Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Они то пьют, то по мусорке шарят»: что известно о бездомных, выбросивших ребенка в центре Челябинска
«Они то пьют, то по мусорке шарят»: что известно о бездомных, выбросивших ребенка в центре Челябинска

26 мая 2023 в 16:01

И ребенка жалко,и родителей его тоже. Жизнь бездомных людей не сахар,это самая уязвимая часть населения.Возможно бывшие сироты,которые так и не дождались своего жилья.Выпихнули из детского дома и поминай,как звали! То ,что у нас есть такие люди виновато и общество: одни жируют ,другие вынуждены скитаться по подвалам

26 мая 2023 в 15:32

главное тратить миллоны на ракеты и армию... а эти пусть бомжуют....

Гость
26 мая 2023 в 14:21

"Быт бездомные устроили неплохо, но от ребенка решили избавиться"

Действительно неплохо. Ребенку самое место, да?

Гость
26 мая 2023 в 14:12

Листаю статью вроде про бомжей - тут вдруг комната с велосипедами, потом Nissan Tiida, опять та же комната. Статью уже и не разглядеть среди рекламы

Гость
26 мая 2023 в 17:08

Интересно а у женщины была возможность обратиться в мед учреждение для получения медицинской помощи по прерыванию беременности? Ведь по Конституции Российской Федерации каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно. Или у нас как обычно "Вы где прописаны? куд прикреплены? СНИЛС/полис какой?" системе важен твой номер в учетной системе, а не оказание помощи человеку.
По итогу у нас плюс два уголовника и один сирота, может быть инвалид.

26 мая 2023 в 14:35

Такая мысть мельком промелькнула - вот думаешь, где бы приобрести малыша, а тут на тебе - бери, никому не нужен лежит завернутый в упаковочке. Правда, генетика боюсь мне не подойдет:)

Гость
26 мая 2023 в 14:25

Центр города, уму не постижимо, бомжи год прожили, а участковый где был? А ППС, что не работает у нас уже?

Гость
26 мая 2023 в 14:42

Причины бездомности у всех разные. Я с уважением к ним отношусь. Могу отдать какие-то вещи ненужные или прошлогоднее варенье.

26 мая 2023 в 14:26

может Миша Т. попросит брата/сестру?, текслер помоги!

Гость
26 мая 2023 в 14:16

Поживут как люли от 8 до 12 лет, а может и пожизненно

Гость
26 мая 2023 в 15:37

предложите адекватный способ избавляться от ненужных детей

Гость
26 мая 2023 в 16:10

Сейчас такие деньги платим за кварплату, даже летом за отопление будем платить. Должников полным полно. А что дальше будет.

26 мая 2023 в 14:52

"— Они тут прям, в каморке живут. Мужик лысый и баба. Она то ли толстая, то ли беременная была, мы так и не поняли. Скорее всего беременная, — рассказал один из сотрудников расположенного по соседству офиса."

Ш - Шерлок

Гость
26 мая 2023 в 14:12

Типичный русский мир.

Гость
26 мая 2023 в 14:34

Опа,а раньше никто из людей,живущих здесь,не сообщил о них,а сейчас опомнились все такие. А почему? Да потому что им всем безралично,кто рядом с ними и что делается рядом с ними - лишь бы,как говорится, МНЕ БЫЛО ХОРОШО. Даже не удивляюсь уже,к примеру,когда детишки лет 7-9 на улицах города матерятся лучше,чем отпетый матершинник пьяный,не говоря уже о более старшем возрасте!

Гость
26 мая 2023 в 15:53

Интересно, а если бы она пришла в роддом и там на крыльце родила и по честному отказалась??

Гость
26 мая 2023 в 17:25

Их не упрекнуть в том что родили ради материнского капитала однако

Гость
26 мая 2023 в 14:52

Муженек розы на выписку подарил🤣🤣🤣

Гость
26 мая 2023 в 14:44

Господи.
Какой ужас!
А мне жалко и ребенка и людей.
Не от хорошей жизни люди становятся бомжами
В какое трудное время мы живём,с ужасом представляю что будет дальше.....

Гость
26 мая 2023 в 17:43

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

Гость
26 мая 2023 в 23:11

Прям раздражают комментарии о том, что государство виновато в появлении вот так вот особей. Сейчас существует множество центров помощи категории БОМЖ. Предоставляют жилье, оформляют документы, кормят, поят, учат, трудоустраивают , одевают, лечат. Все бесплатно. далее можно работать, снимать хотя бы комнату родить ребенка , купить комнату... работать....купить квартиру, но это же не для них, всея величества. им только водку жрать, спать, отдыхать.. в соц домах можно и не работать, но там пить нельзя. все! катастрофа. будут жить на улице. отбросы. не надо их жалеть и рыночная экономика тут не при чем.

Гость
26 мая 2023 в 16:08

Что государство не может заняться бездомными, алкоголиками, пьяницами, наркоманами и попытаться вернуть их к нормальной жизни?

Гость
26 мая 2023 в 14:10

Вот они - достойные плоды имени 30-ти летия свободного рыночка!
Капитализм должен быть уничтожен!!!

Гость
26 мая 2023 в 14:37

Это не бомжи, а глубинный народ. Путин на него надежды возглавлял.

Гость
26 мая 2023 в 14:22

Офицер СА...
Очнулся пацаны -тяжелое проникающее ранение в горло, живот весь взрезан....живой? дыши...)))))

Гость
26 мая 2023 в 17:36

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
26 мая 2023 в 18:27

А кто-то несколько ЭКО делает

Гость
26 мая 2023 в 14:22

Кому это вообще интересно- как жили БОМЖИ??? Городскому порталу писать чтоли больше не о чем???

26 мая 2023 в 16:02

Жаль ребенка.

Гость
26 мая 2023 в 14:51

Царь послал на Восток Русских.....))))....нерчинские рудники...

Гость
26 мая 2023 в 15:04

Не любите бездомных?....))))....

Гость
26 мая 2023 в 15:08

Скрепненько!

Гость
26 мая 2023 в 15:37

Интересно, а куда самовары власть прячет?

Гость
26 мая 2023 в 16:03

Может, у женсчины послеродовая депрессия.

Гость
26 мая 2023 в 16:08

Элитненько у них там в центре

Гость
26 мая 2023 в 16:37

АГС -17 Пламя ....толкаю с улитки...))))

Гость
26 мая 2023 в 17:52

Бездомных жалко кому-то пишут, как бездомных их жалко конечно , но как безответственных людей нет, как сношаться так это милое дело а как ребенок так это не надо

Гость
26 мая 2023 в 17:51

Треш

Гость
26 мая 2023 в 18:01

Vic_
Социально близкие))

Гость
26 мая 2023 в 22:55

Центр помощи бездомным есть в городе

Гость
26 мая 2023 в 23:11

Им может этого и не хватает. В тюрьме кормить будут искать еду не надо.

Гость
26 мая 2023 в 23:19

У моего мужа в цехе 2 месяца работал мужик из приюта. Так у него всё виноваты были, что такая жизнь у него. Мечтал комнату снять итп и сп. Вторую зарплату получил и пропал. А так легко жить, ни каких тебе обязанностей, сам себе хозяин, свобода. Правильно говорят, что они ленивые.

Гость
26 мая 2023 в 23:26

От бомжовской лежанки до входа в УВД города Челябинска по карте ровно 120 метров! 120 метров, Карл!!!!

Гость
27 мая 2023 в 01:18

Отдайте мне этого ребёнка , у меня есть для этого всё. В России как всегда делать богуугодные дела мешают чиновники. Придумали ШПР и создали препятствия для родителей.

Гость
27 мая 2023 в 08:28

Таких не берут в космонавты, но удивляюсь ,как его на ф арш не взяли.

Ви́дел
27 мая 2023 в 10:15

В жёлтом контейнере малыши, в зелёном бутылки и так далее

Гость
27 мая 2023 в 11:29

Просто шок

Гость
27 мая 2023 в 11:45

В центре города, на помойке ребенка нашли. Чисто вымыли, сухо вытерли, и опять на помойку снесли.

Гость
15 авг 2023 в 12:49

Им терять нечего скоро зима можно и на Нары , накормят на поят чем ни курорт .

Гость
26 мая 2023 в 17:20

бомжей этих в тюрьму на принудительные работы, и на пожизненно, а чтобы выплачивали этому ребёнку алименты оба.