Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В центре Краснодара взорвался беспилотник
В центре Краснодара взорвался беспилотник

26 мая 2023 в 08:21

Утро добрым не бывает. Краснодар - 380 км. от СВО. До нас 2 300 км. Кофе успею допить?!

Гость
26 мая 2023 в 08:34

Это просто хлопок, это не страшно! Главное что спецоперация идет строго по плану и потерь нет!

Гость
26 мая 2023 в 09:09

Говорил же, что не будет нормальной жизни ни в Сочи, ни в Краснодаре и прочих южных курортных местах. Природные катаклизмы, хлопки и прочие напасти очень вероятны. Жить нужно на Урале и в Сибири. И желательно в своём домишке с максимальной автономностью.

Гость
26 мая 2023 в 08:24

Верните тротуар по улице Худякова вдоль Челябинского бора.

Гость
26 мая 2023 в 08:08

Ой, а что случилось? Откуда в Краснодаре беспилотники со взрывными устройствами?

Гость
26 мая 2023 в 09:21

Это уже вызывает чувство глубокой озабоченности или еще не вызывает?

Гость
26 мая 2023 в 09:28

Какой-то странный у кремлевских план

Архангел
26 мая 2023 в 08:35

интересно в Челябинске долбанут электроподстанцию ЧМК или ЧЭМК? подышим тогда чистым воздухом.

Гость
26 мая 2023 в 10:45

А что сказал 70-летний Путин ? Опять молчит ? Пора на пенсию.

Гость
26 мая 2023 в 08:41

Откровенно рать нас как и им на нас.

Гость
26 мая 2023 в 10:15

"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа."

Гость
26 мая 2023 в 10:42

Позорище

Гость
26 мая 2023 в 11:42

🤪«Мы спутали вашу дверь с чердаком, извините!»

Краснодар ранним утром атаковали беспилотники, и коммунальщиков попросили открыть дверь на крышу многоэтажки, пострадавшей из-за дрона.

Ключ они не нашли, и полчаса долбили и сверлили дрелью. А после взлома замка выяснилось, что они перепутали дверь в жилую квартиру с дверью на чердак.

Гость
26 мая 2023 в 08:25

Васенька....драпать надо....

Гость
26 мая 2023 в 08:17

не надо пеники- не взрыв -а хлопок, не дрон-а неопознанный летающий объект-может даже с Нубиру-шел по лучам сотового оператора но что то у них сломалось

Гость
26 мая 2023 в 08:43

не хватает в киеве Тополей...

Гость
26 мая 2023 в 08:26

И ведь даже попали, явно били в систему связи

Гость
26 мая 2023 в 09:56

Интересно , а можно было присоединить Донбас без кровопролития как Крым?

Гость
26 мая 2023 в 10:20

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
26 мая 2023 в 10:46

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

Гость
26 мая 2023 в 08:10

Vic_
За то в Краснодаре нет "сиреневого тумана", как в Челябинске , да?

Гость
26 мая 2023 в 09:22

"дорогие киевские партнеры" балуются, ничего страшного.

Гость
26 мая 2023 в 09:51

ЛИПА СПЛОШЬ

Гость
26 мая 2023 в 09:56

а нас то за что

Гость
26 мая 2023 в 10:49

Красные линии всё дальше продвигаются в глубь России.)

Гость
26 мая 2023 в 14:52

Вот и последствия посерьезней начинаются. Жаль, что для всех, а не только для псевдопатриотов и холуев, всю это мерзость поддержавших.

Гость
26 мая 2023 в 17:30

Загаси окурок

Гость
26 мая 2023 в 17:32

А путька то не знает

Гость
26 мая 2023 в 09:37

Чо раскудахтались! Обычное вмешательство и солнечный зайчик.