Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Он всё время ходил с ножом»: всё, что известно о нападении на школьницу во время последнего звонка под Волгоградом
«Он всё время ходил с ножом»: всё, что известно о нападении на школьницу во время последнего звонка под Волгоградом

23 мая 2023 в 18:48

74RU вы вообще не в себе???) Вы удаляете комментарий который состоит из цитат из вашей же статьи🤣 Мдаа

Гость
23 мая 2023 в 17:54

"Он всё время ходил с ножом" - но полицию вызовут за не правильный цвет косичек....
А это, это норм

Гость
23 мая 2023 в 17:30

27 сантиметровый нож, который можно пронести в носке, а потом всадить в шею без последствий. Чудеса журналистики.

Гость
23 мая 2023 в 17:49

Шутка не получилась

Гость
23 мая 2023 в 18:35

Всю жизнь эти школьники видели нескончаемый поток агрессии из телевизора. Вот крыша и съехала.

Гость
23 мая 2023 в 17:24

Мальчик самопиара захотел. Знает армия впереди и он диагноз психического больного грамотно решанул

Гость
23 мая 2023 в 17:27

21 мая с 11:00 и до 17:00 в Германии, Австрии, Франции, Норвегии, Швеции, Финляндии и странах Прибалтики стоимость электроэнергии ушла в минус, то есть генерирующие компании должны были приплачивать потребителям за пользование электричеством. В течение указанных шести часов цена одного мегаватт-часа составила минус 41 цент.

Это стало возможным из-за перепроизводства на альтернативных источниках — ветряках и солнечных панельных электростанциях.

ѣѣ: Так что там по энергетическому шантажу?

Гость
23 мая 2023 в 17:35

Ну одна не дала так другая даст, зачем сразу за нож браться.😶

Гость
23 мая 2023 в 20:22

"...почему первыми напавшего на девочку школьника скрутили именно дети, а не замершие в оцепенении взрослые..." - потому что они исполняли песню и стояли на сцене плечом к плечу, что прекрасно видно на видео? Стоявший рядом одноклассник среагировал первым, и перехватил руку с ножом. Что должны были делать взрослые, телепортироваться на сцену аки супергерои до того как он успел это сделать, тем более что даже на видео это выглядит со стороны просто как внезапная драка? Что за провокационные набросы? Лучше бы задали вопросы к "безопасности", как ученик школы разгуливает по ней с ножом, все это знают, но ничего с этим не делают.

Гость
23 мая 2023 в 17:28

У нас 7 мальчики умышленно алкоголь и их на учёт как алкоголем страдают. Уже всё осенью в армию. Им сказать не будет не один служит раз пьяный и страдает алкоголем

23 мая 2023 в 17:16

Вот. Поэтому надо переиме6новать из "последний звонок" в "крайний звонок", чтоб подобных ситуаций из-за недопонимания не возникало.

Гость
23 мая 2023 в 17:22

Откупиться у бабушки денег вроде много. Признание психического болезни и всё.

Гость
23 мая 2023 в 17:13

Я тоже всегда в школу с ножом ходил и что? Мало ли с кем рамсить придется

Гость
23 мая 2023 в 17:56

Слишком много времени потратил. Наверное, произносил напутственные слова, как это делают в фильмах.

Гость
23 мая 2023 в 18:00

Да уж, какая наглая девка попалась.

Гость
23 мая 2023 в 18:24

Ну аватарка точно не показатель.

Гость
23 мая 2023 в 19:01

школа-территория бедствия, учителя сами боятся всего, они бесправны и бессильны перед любым хулиганом, они кроме, как сказать ай-яй-яй ничего больше не имеют права сделать, иначе все повернут против их самих.

Гость
23 мая 2023 в 19:15

Чему быть, того не миновать. Пройдет пять-семь лет и какой-нибудь бедолага все равно сядет за нее.

Гость
23 мая 2023 в 23:53

Понятно, бабушка на звонки не отвечает, выросло буратино - по плану эдельвейса.

Гость
24 мая 2023 в 07:54

"Девочки начинают истошно кричать, но от взрослых никакой реакции не следует" - дураков нет, никто не хочет сесть на 15 лет за педофилию.

Гость
24 мая 2023 в 08:01

Хорошими делами, прославиться - нельзя!

Гость
24 мая 2023 в 08:17

74ru этими новостями отрабатывает заказ на стрессы у людей

Гость
24 мая 2023 в 08:59

Казалось бы причём тут капитализм, однако это прямое его следствие!

Гость
24 мая 2023 в 12:45

Учителя детям не авторитет. Даже когда я училась на отлично много лет назад, часть одноклассников гнобили, унижали, а учителя даже не пытались защитить.

Гость
24 мая 2023 в 13:28

Удивляет то что у полиции к нему вопросы есть. Да тут в колонию его а не вопросы задавать а если бы он посильнее нажал и горло перерезал тогда что?

Гость
23 мая 2023 в 17:49

А при чем тут директор, она вообще не видела в чем там дело, просто пацаны толкаются. Вас никто не просил рожать, никто не должен прикрывать своим телом вашего капризного ребенка, который довел парня до такого. 17 лет, а уже крутит хвост направо и налево.

Ви́дел
23 мая 2023 в 17:59

В Белгородской обл. Мы нечего не планируем, сказал вице премьер, экс президента, я пургу не несу, объяснил секретарь, Песков

Гость
23 мая 2023 в 17:58

Да парень просто пошютил.

Гость
23 мая 2023 в 17:56

Надо же, такой молодой возраст, а уже начинает доводить парней, видать, дом-2 пересмотрела.

Гость
23 мая 2023 в 17:31

Мне одному кажется , что он действовал по указке украинских спецслужб ?

Гость
23 мая 2023 в 17:52

Сейчас она получит права и начнет на дорогах также доводить мужыков.

Гость
23 мая 2023 в 17:51

Бедный парень, представляю как она доводила его весь год.