Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации На оживленном проспекте Челябинска в вечерний час пик упал столб
На оживленном проспекте Челябинска в вечерний час пик упал столб

22 мая 2023 в 19:47

Опоры ведь тоже должны проходить осмотры и инспекции... дооптимизировали страну...

22 мая 2023 в 19:56

Это теперь ходить и боятся, что на тебя столб в любой момент может упасть?
Что за столбы такие?

22 мая 2023 в 19:59

Месяца два назад на противоположной стороне тоже столб прилёг отдохнуть

22 мая 2023 в 20:20

Инженеров не осталось в городе. Одни чиновники и менеджеры.

22 мая 2023 в 20:29

а что за хитрый метод установки такой на болтах? разве бетонная часть не должна уходить на два метра в землю?

Гость
22 мая 2023 в 20:05

А ведь эти опоры установили не так давно, при этом бетонные столбы устновленые при СССР до сих пор стоят и не колышатся.

Гость
22 мая 2023 в 19:36

Весь город в кривых столбах, а на комсомольском и подавно! А ещё там повтыкали какие то новые черные столбы, но зачем то через один-два. Такая деревня!

Гость
22 мая 2023 в 19:33

Город просто разваливается...

Гость
22 мая 2023 в 19:41

Так то опора металлическая, то есть не совецкая, современная, качественная.

Гость
22 мая 2023 в 20:30

Сэкономили на стали...очень тонкая. Там все столбы надо переделывать.

Гость
22 мая 2023 в 19:56

если эти столбы поставили два года назад,то тем более позор нашим градоначальникам 😠😠😠,совесть то имейте !!!!

Гость
22 мая 2023 в 20:16

Вы эти трубы замерьте на радиацию. Уверяю очень сильно удивитесь. Это бывшие трубы из нефтянки, которые продают по дешёвке, а по бумагам это новые стальные трубы. Они фонят. Причём так нормально фонят. Вообще если копнуть тему закопанных труб, много коррупционных схем можно вскрыть.

Гость
22 мая 2023 в 19:50

На Комсомольском проспекте 2 года назад поставили эти серые столбы что то там много этих столбов

Гость
22 мая 2023 в 19:46

Эти опоры установлены во времена не такой уж давней "Дорожной революции ", кстати которая проходила под предводительством "партии реальных тел". Ау партийцы , ваш выход ?

Гость
22 мая 2023 в 21:27

Всё делают тяп-ляп. Грамотных инженеров , врачей почти не осталось. Депутаты наглые и всякие блогеры. Куда катимся . ....

Гость
22 мая 2023 в 19:37

Глядя как катится всё под откос, даже опоры начали падать от старости и изнемождения!

22 мая 2023 в 19:44

Это уже не первая опора упавшая в этом году на Комсомольском проспекте!

Гость
22 мая 2023 в 20:49

Это из-за ошалелых брошенных баб, которые каждый день шатают землю и проламывают асфальт, гоняя туда-сюда по городу за своими личинками.

Великий Пу✓✓✓
22 мая 2023 в 21:39

закладная тонкостенная для опоры, вот и порвалась под нагрузкой

Гость
22 мая 2023 в 21:54

Наклеили объявлений на столб, он и упал от тяжести. Не клейте объявления на столбах.

Гость
22 мая 2023 в 22:26

Всё идёт по плану!

Ви́дел
22 мая 2023 в 19:41

Комсомолку вообще закрыть, пусть велики гоняют, есть Победы, Куйбышева

Гость
22 мая 2023 в 19:55

Да пёс с этими опорами, пива бы купить и соловья послушать в клетке..

Гость
22 мая 2023 в 20:17

Эти столбы ещё одна статья отмывания бюджета.

22 мая 2023 в 22:07

Каждый столб когда-нибудь должен упасть, даже если у него железное основание.😉

Гость
22 мая 2023 в 20:24

Все смешалось в доме Обломовых... Наталья Петровна, когда в Администрации города Челябинска будет порядок? Такое впечатление, что вся работа в сплошном аврале и на коленке, кто-нибудь следит за техническим состоянием освещения в городе? Прокуратура, когда будут реальные дела и посадки против чиновников? Челябинск - сплошной трэш....

Лёха
22 мая 2023 в 19:52

Что случилось сегодня в районе обеда на Бродокалмакском тракте в районе садов? Полиция, скорая, пожарная мчались туда. И, вроде как, в кустах машина валялась

Гость
22 мая 2023 в 20:24

на площади павших тоже огромный столб с рекламой еле держится!!!

Гость
22 мая 2023 в 19:49

Я помню эти дополнительные серые столбы для дорожных знаков были поставлены ещё вовремя ремонта Космомольского

Гость
22 мая 2023 в 20:28

его объявления наклеенные на нём перевесили

Гость
22 мая 2023 в 19:43

Предлагаю все опоры и школы назвать имени Кучеренко!

Гость
22 мая 2023 в 19:50

Кто напал на Белгородскую Народную Республику?

Гость
23 мая 2023 в 07:39

Почему они так по-уродски эти столбы устанавливают? Там закладная площадка должна полностью в землю утапливаться, а не торчать на 30 сантиметров!

23 мая 2023 в 11:23

Челябинск настолько суров, что там вместо деревьев падают столбы.

Гость
22 мая 2023 в 19:44

даже опоры падают,не выдерживая ,то ,что мы имеем сегодня😭😭😭

Гость
22 мая 2023 в 20:00

Почему депутаты в Челябинске не умирают?я только одного помню Цвиллинга

Гость
22 мая 2023 в 23:29

Это те самые дорогие опоры, на которые усиленно меняют в городе простые столбы?

Гость
22 мая 2023 в 23:42

Удивляться тут нечему.
Главный и единственный критерий победы в конкурсе/аукционе по 44-ФЗ и 223-ФЗ - это предложенная минимальная цена. Про качество работ/товара речи по факту нет. Таковы существующие правила. Увы.

Замир Закиев
22 мая 2023 в 20:14

Режим прогнил.

Гость
22 мая 2023 в 20:16

Зато все бюджетные деньги на СВО отправляются, а в своей стране разруха. И все молчат, всё довольны.
Пока на кого-нибудь столб не упадёт, всё будут делать вид, что ничего не случилось, всё замечательно.

Гость
22 мая 2023 в 20:43

Результат оптимизированной власти, где вс трешает бумажка и количество, о качестве можно и не заботиться.

Интересно, как долго протянут Путинские инфраструктуры, по сравнению с Брежневскими?)

Гость
22 мая 2023 в 20:50

страна чудовищных и циничных управленцев, не-технократов.

Гость
22 мая 2023 в 21:21

Эдельвейс объявлен?

Гость
22 мая 2023 в 21:28

опора на соплях держалась,кто ставил, сколько откатов занесли?

Гость
22 мая 2023 в 21:43

Что-то про изменение маршрутов троллейбусов непонятно написано.

Гость
22 мая 2023 в 21:55

Есть одна чудная чебуречная, что его установила

Гость
22 мая 2023 в 21:58

Всё повалилось, даже столбы.

Гость
22 мая 2023 в 22:07

Столб устал, пора на пенсию, как 70-летнему Путину.

Гость
22 мая 2023 в 22:08

И ещё. Почему там нет объявления, что ведётся видеонаблюдение?

Гость
22 мая 2023 в 22:06

А теперь включите голову и подумайте, насколько реально и нормально произошедшее. А если аномально и не реально, то толи ещё будет.