Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Мы услышали взрывы»: челябинцы остались на улице без денег и вещей после захвата террориста в Кыргызстане
«Мы услышали взрывы»: челябинцы остались на улице без денег и вещей после захвата террориста в Кыргызстане

21 мая 2023 в 17:29

Это нормально. Сейчас это называется спецоперация, всё сжечь, чтобы не плодились.

21 мая 2023 в 18:35

Дак вот как значит выглядят релоксанты. Вот точно очищение общества происходит, в Киргизии снять дом на 18 человек, спать в палатке и своя выгребная яма

Гость
21 мая 2023 в 17:35

NYX с ними

Гость
21 мая 2023 в 19:42

"Участники планировали жить до июля — знакомиться со страной, проводить мероприятия, пропагандировать сортировку мусора". То же самое можно было делать в Челябинке или в деревне под Челябинском. А теперь на халяву денег решили срубить.

Гость
21 мая 2023 в 17:28

Дам совет бесплатный челябинцам на фото - даме сбросить лишний вес,это тупо лень....мужчинам - тренировки на силовую выносливость,кросс 3 км в день, по возрасту вытянут....СКОРО ПРИГОДИТСЯ...

Гость
21 мая 2023 в 17:29

А написали так, как будто у людей места постоянного проживания ( собственность) отобрали…

Гость
21 мая 2023 в 17:41

Как раз то самое время,для путешествий

Гость
21 мая 2023 в 17:50

И теперь за счёт налогоплательщиков РФ... А чья бы эта ответственность за выбор дома?

Гость
21 мая 2023 в 18:13

Одни парни на СВО сражаются, а другие- в Кыргызстан убежали на пикники

Ирэк
21 мая 2023 в 17:24

Очередные релоканты под видом сортировки мусора.

Гость
21 мая 2023 в 19:46

Все что нажито непосильным трудом: "Куртка замшевая (ноутбук импортный), три".

Гость
21 мая 2023 в 19:53

Туристы приехали в Чуйскую область отдохнуть и помедитировать)) Дикарём надо было в долине палатки ставить поближе к природе ))

Гость
21 мая 2023 в 21:32

Ну, раз свободные путешественники, то свободны, спутешествуйте на NYX!

Гость
22 мая 2023 в 01:38

Очень показательная история. У Марьи идеи со снятием жилья резко появились после начала мобилизации - девушка кинулась спасать взрослых здоровых мужиков, которые так-то сами о себе могли позаботиться. Теперь вот эта коммуна тусовщиков. Им бы радоваться, что вообще только вещи пострадали, а не они сами! Смотрят на мир сквозь розовые очки, сами своей стране ничем не помогают, живут в свое удовольствие. А как случилось что, так спасайте их все, блин, деньги им сдавайте да новую технику покупайте!

Гость
22 мая 2023 в 02:50

дармоеды. новый проект открывайте...бомж2

Гость
22 мая 2023 в 10:29

Нашли себе приключение, на то место что ниже спины- на всю жизнь запомнят

Гость
21 мая 2023 в 17:43

Всех, сбежавших после 24.02.22 лишить гражданства. Обратно принимать в гражданство РФ только после армейской службы в течение 2 лет в зоне СВО и внесение гос.пошлины в размере 10 млн. рублей.

Гость
21 мая 2023 в 18:36

Когда стараешься жить, не работая, то подвергаешься различным рискам.
Если тебе никто не нужен, то будь готов, что и ты никому не нужен.

Гость
22 мая 2023 в 19:35

че в своей стране не живется то?все мечутся и мечутся,а поработать в своей стране не хочется?хоть удаленно,хоть как можно.карма она такая

Гость
21 мая 2023 в 19:04

Бумеранг он такой. Это, Марья, тебе за то, что Россию грязью поливала и за Украину топила, когда началась СВО. Потом, правда, все свои высеры во ВКонтакте трусливо удалила. Но интернет помнит все. А ещё - высшие силы не дремлют)) Оставайся-ка ты в Киргистане. Зачем тебе на Родину возвращаться, ты ж ее презираешь? На первое время подкожно-жировой клетчатки тебе хватит, чтобы с голоду не умереть. Постройнеешь, похорошеешь (возможно!?), может, и замуж там тебя возьмут. Новое гражданство получишь. А в Челябинске тебе точно делать больше нечего. Мы же здесь суровые, ты же знаешь. Предательства не простим. Попадешь в игнор. Тебе это надо?

21 мая 2023 в 19:51

Нужно помочь землякам.

Гость
21 мая 2023 в 17:31

сдриснули и получили то, чего боялись, не жалко, сами пришли к "успеху"😜

Гость
21 мая 2023 в 17:30

))))...а да -шевелюру под ноль...

Гость
21 мая 2023 в 17:36

Офицер кадровый....я их не сужу,косяков полно-закона мало и он избирателен......

Гость
21 мая 2023 в 18:11

Мы едем, едем, едем в далёкие края, хорошие соседи, счастливые друзья)))

Гость
21 мая 2023 в 18:08

Вот таким точно денег перечислять не буду. Отказались от России и русской идентичности? Учите мову, туалеты на западенщине тоже кому то нужно чистить...

Гость
21 мая 2023 в 18:14

Зачем это здесь?

Гость
21 мая 2023 в 18:13

Террорист крутил по вечерам Верку-Сердючку?

Гость
21 мая 2023 в 18:18

Будет что вспомнить

Гость
21 мая 2023 в 18:41

Возвращайтесь домой, вы в Гоа. Смешно. Куча киргизов едет в члб блин смешно

Гость
21 мая 2023 в 18:55

куда донатить?

Гость
21 мая 2023 в 20:22

Очищение российского общества от космополитов.

Гость
21 мая 2023 в 20:41

Пусть там и остаются жить, поехали жировать не с пустыми же руками, и не ради благого дела, а просто потусоваться побл.....

Гость
21 мая 2023 в 21:06

Фрики , которым на Индию не хватило встряли. Беда че

Гость
21 мая 2023 в 21:35

Сейчас главное держать карман пошире, чтобы туда больше насыпали.

Гость
22 мая 2023 в 14:22

Мария просит помощи и выставляет перед собой в кадр коленку. Это что?

Гость
21 мая 2023 в 18:29

Приложение 2ГИС удалили из Google Play.

В пресс-релизе компании добавили, что приложение всё ещё будет обновляться для тех, кто его не удалял.

Ранее 2ГИС удаляли и из AppStore, однако позже программу восстановили

Гость
21 мая 2023 в 18:44

Бедолаги, давай домой. На автостопах.

Гость
21 мая 2023 в 19:22

Давайте поможем ребятам! В чужой стране и без денег!!! Скидывайте номера карт, будем переводить им на еду! Только не забудьте указать три цифры на обороте карты CVC-код и номер телефона, к которому карта привязана! Скинемся по чуть-чуть и ребятам отправим! Будет им и еда и рубаха! 🙏🙏🙏! Поможем, чем сможем!!

21 мая 2023 в 17:50

За что ликвидировали? Тема не раскрыта.

21 мая 2023 в 17:48

Жили в одном доме, а оружия в глаза не видели. Оказывается, его хоть отбавляй было. Простому охраннику положено, куда деваться.

Гость
21 мая 2023 в 17:35

Теперь понял отчего Великий Лидер спас Россиюшку?!

Гость
21 мая 2023 в 18:00

Вот бы посмотреть на войнушку вживую.фильмы надоело смотреть.мне 27 лет.мамка не пускает воевать

Гость
21 мая 2023 в 19:09

Поздравляю Сергея Кужугетовича с Днём Рождения!!! Желаю здоровья, всего самого наилучшего и выполнения всех поставленных задач и планов!!!

Гость
21 мая 2023 в 19:20

здается от мобилизации оне скрывались в там... жили комуной, где женшины общие

Гость
21 мая 2023 в 19:22

Гарем свободной любви разогнали

Гость
21 мая 2023 в 19:27

На СВО едьте там помощь нужна.

Гость
22 мая 2023 в 12:49

Типа мы должны проявить сострадание к этим безработным прихлебателям?

Гость
23 мая 2023 в 20:33

Всем, кто радуется произошедшему, желаю остаться в другой стране без одежды, вещей, денег и документов. Хотя лично с вами, конечно, такое не произойдет никогда, потому что такого просто не может быть.