Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мать четверых детей спасла 90-летнюю соседку на пожаре в Челябинске
Мать четверых детей спасла <nobr class="_">90-летнюю</nobr> соседку на пожаре в Челябинске

Гость
18 мая 2023 в 12:23

ДЛЯ МЕНЯ ( КАК И ДЛЯ ВАС) ИМЕННО ТАКИЕ ЛЮДИ ГЕРОИ... НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ...

18 мая 2023 в 12:18

А могли бы четверо деток остаться на воспитание бабушке...

Гость
18 мая 2023 в 12:47

Молодец! И коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт! Только наши русские женщины на такие подвиги способны)) А все почему? Да потому что с мужчинами беда))

Видак
18 мая 2023 в 12:11

Нет комментариев

Гость
18 мая 2023 в 15:18

Табор уходит в небо.

Повар с тремором
18 мая 2023 в 13:04

А почему постройки стоят так близко друг к другу?

Гость
18 мая 2023 в 20:28

Эта хрупкая женщина-Настоящий полицейский,! Даже находясь в декрете выполняет свой гражданский долг!

Гость
22 мая 2023 в 13:38

Закомолдина Ксения, соверши настоящий подвиг: заставь брата своего алименты родным детям вовремя платить и сама хоть раз поздравь родных племянников с днем рождения и с новым годом, и бабушке Оле это передай, которая тут интервью раздает, геройки вы не там где надо ........

Гость
18 мая 2023 в 13:16

Это что за бред написан, от первого слова до последнего

Гость
18 мая 2023 в 13:30

Враньё пишет , типа майор, лавры собирает чужие, как не стыдно мы первые были на этом пожаре всё враньё.

Гость
18 мая 2023 в 19:57

А кто-то подумал о том, что у людей после пожарища не будет вещей и документов?

Гость
19 мая 2023 в 10:43

А цыгане то куда делись?

Видак
18 мая 2023 в 12:37

Флаг в руки, и орден сутулово, первой степени

Гость
18 мая 2023 в 13:13

4 детей,а если бы было 3-е детей,то не спасла бы?

Гость
18 мая 2023 в 13:41

Мать четверых детей спасла 90-летнюю соседку на пожаре...

А детей спасла?

Гость
18 мая 2023 в 15:18

Нормально баню раскочегарил, аж до аннигиляции двух бань и одного дома!

Гость
18 мая 2023 в 15:21

Если цыган топил баню, пусть сам и расхлебывает, зачем кого-то спасать? Взрослый человек принял решение, пусть самостоятельно решает все связанные с этим риски.

Гость
18 мая 2023 в 16:10

Безумству храбрых поём мы песню! Видимо очень ценные были куртки, чтоб нырять за ними 2 раза в горящий дом, имея при этом кучу детей.

Гость
18 мая 2023 в 19:54

Если пришли первые почему-же, тогда не пытались отпереть закрытую дверь в дом, что-бы вывести из охваченного дымом и огнём старого человека? Главное не кто пришел первый посмотреть, а кто предпринял действия о спасении человека!

Гость
18 мая 2023 в 20:00

Да, полицейские спасают нас, не только от распространителей наркотиков, ну и спасают жизни людей.

Гость
18 мая 2023 в 20:06

Какая разница какой национальности пострадали люди, цыгане или русские или якуты и др. Спасать и помогать нужно в трудную минуту всем!

Гость
18 мая 2023 в 20:32

В этой беде, очень много людей тоже помогали. Пока в России есть не равнодушные люди- мы СИЛА. Горжусь за таких людей.

Гость
18 мая 2023 в 20:37

Только завистливые и бессердечные люди могут в таких ситуациях, высказывать свой негатив. Люди будьте добрее к друг другу.

Гость
19 мая 2023 в 14:32

Чем мамашка думала когда бежала спасать вещи и документы? Не приходило ли ей в голову, что из-за пары курток и бумажек дети могли остаться сиротой?

Гость
20 мая 2023 в 09:57

Она летела, как молния, одновременно вызывая экстренную службу и повторяя только одно: «там же дети, там же могут быть дети…» На вопрос завистников, которые утверждают, что они первые пришли на пожар, сделана официальная детализация звонков и мониторинг видео. Интересно за негативные отзывы сколько заплатили и какие лавры он/она получит за «…лавры собирает чужие, как не стыдно мы первые были на этом пожаре…» Вот это алчность!