Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации В Челябинской области воспитатель детсада заявила в полицию о нападении на нее коллег на работе
В Челябинской области воспитатель детсада заявила в полицию о нападении на нее коллег на работе

17 мая 2023 в 09:26

В ЗООПАРКОВОМ ЗАВ И ПОВАРА ОБЪЕДАЮТ ДЕТЕЙ!!!! ЛЮДИ СПРАШИВАЙТЕ У ДЕТЕЙ ЧТО ОНИ ЕДЯТ В Д САДУ.

17 мая 2023 в 07:05

Тётушки поругались на работе. Текслер, помоги!))

17 мая 2023 в 09:05

С таким подходом в этом садике еще немного и будут массовые драки группа солнышко на группу капелька

Гость
17 мая 2023 в 06:14

А где наш министр образованиия Кузнецов? Он не хочет разобраться в действиях этих разбойниц??

Гость
17 мая 2023 в 06:23

Травля на рабочем месте - дело худое. И гнилой коллектив тоже плохо. У меня на работе то же самое, держусь пока, но понятно, что при сгнившей голове да в тухлой рыбе долго не просидишь.

Гость
17 мая 2023 в 06:41

До чего прошел прогресс, диалога уже не получается, а ведь это педагоги.

Гость
17 мая 2023 в 06:36

Наглая заведующая, которую несет от безнаказанности- толи еще будет!

Гость
17 мая 2023 в 06:43

Преподы общак не поделили

Гость
17 мая 2023 в 08:41

А во всём виновата система стимулирующих, которая превратила заведующих в коррупционных чиновников, сколько бы ты не делал, если ты не стимулируешь свою начальницу любыми способами, то и не получишь стимулирующие, а они порой бывают больше оклада, а уж если ты критикуешь начальницу, то тогда их вообще не жди

Гость
17 мая 2023 в 07:28

Мне много где работать приходилось, разные сферы, абсолютно, и везде было одно и тоже, человекообразные недовольные жизнью, с манией величия, и надуманными, замашками лидерскими, хотя нарушений в рабочем процессе было столько, что увольнять всех за профессиональную непригодность можно было, и постоянно просят держать рот на замке якобы мы все одна семья, и сор из избы нельзя выносить, так вот господа, пока вы все молчите, вы содействуете и поддерживаете нарушения законов, норм и правил, а потом ваши дети будут жить в этом мире, созданном вами и вашими понятиями, мне так и не удалось ничего изменить, всё зависит от начальников в мире, и в организации, а коллектив на всех работах был очень посредственный, отбыл, выполнил и отчитался, всем было фиолетово, у всех дачи, ипотеки, внуки, и многое другое, что гораздо важнее правды и справедливости, так, что везде одинаково...

Гость
17 мая 2023 в 07:04

Явно зав.садом и ее лизоблюдки, такие и в школах, институтах, университетах, да везде. Кто этим группировкам не понраву начинают клевать, подлости делать, негодяи, что тут скажешь.

Гость
17 мая 2023 в 07:23

Впаять тысяч по 100 каждой , кто напал и заведующей в пользу пострадавшей и те быстро хлебальники свои закроют навсегда, а заведующую ещё и выпнуть с отметкой о запрете работать педагогом навсегда!

Гость
17 мая 2023 в 08:23

Общество кукунулось на фоне нищеты, разрухи, безнаказаности, отсутствия развития и перспективы на что-либо лучшее.

Гость
17 мая 2023 в 06:21

Вот и доверяй малышей этим воспитателям и заведующим

Гость
17 мая 2023 в 06:36

Ох уж этот стимулирующий фонд, в любой бюджетной организации. Раньше для сотрудников все начисления были прозрачными, по единой тарифной сетке, без лишних "хвалебных од" руководителям, которые распределяют фонд как хотят.

Гость
17 мая 2023 в 07:06

Заведующая не компетента, привысила свои административные полномочия, как она может управлять коллективом? Значит, есть что скрывать, раз отнимала чужую собственнось...Уволить!

Гость
17 мая 2023 в 08:09

Заведующую уволить так же как и ее пособников -выскочек которые заламывали руки. Их Цыфра 6)

Гость
17 мая 2023 в 07:15

Правду мало кто любит и огласку тоже. Женщина молодец, так их, так.

Гость
17 мая 2023 в 08:01

Дожили,воспитатели дерутся.

17 мая 2023 в 11:46

Воспитатели на вес золота. А хамок заведующих пруд пруди. Человек столько лет проработал воспитателем с детьми. ее на руках носить надо. Вон метлой такую заведующую

Гость
17 мая 2023 в 08:59

Заведующая детсадом в духе авторитетов из 90-х "no comments". С другой стороны, такого директора не плохо было бы отправить в Херсонскую область, там бы ее таланты понадобились

Гость
17 мая 2023 в 08:01

А к зав.дет садом вопросов о профессиоанлизме не будет? Дама не соответствует занимаемому положению. Не компетентна и не профессиональна.
Я ни на чьей стороне, я просто вижу, что человек не способен руководить даже самой собой, куда уж там руководить коллективом.
Вызвать подчинённого, поговорить с глазу на глаз- это ниже достоинства зав.детсадом? Или колотушки на работе это местечковые особенности?

Гость
17 мая 2023 в 07:17

У НАС ТАК ВСЕ ХОРОШО , ЧТО ЛЮДИ ( А ТЕМ БОЛЕЕ ПЕДАГОГИ) СТАЛИ КИДАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА.... ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ... СКОРО ЕСТЬ ДРУГ ДРУГА БУДЕМ....
СПАСИБО САМОЙ УСПЕШНОЙ ВЛАСТИ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ...

Гость
17 мая 2023 в 08:50

Осиное гнездо потревожила?

Гость
17 мая 2023 в 06:11

Барин к вам приедет, барин вас рассудит.

Гость
17 мая 2023 в 08:12

кого могут воспитать вот такие вот воспитатели?🤦🏼‍♂️

Гость
17 мая 2023 в 08:51

Где бардак, там коррупция и воровство, к бабке не ходи.

Гость
17 мая 2023 в 08:50

думаете это в одном садике такое, надо все садике проверять, заведующие постоянно гребут всё и всех под себя, а если кто то хочет справедливости, то увольняют, в этом случаи руки скрутили.

Гость
17 мая 2023 в 06:25

Прям триллер какой то)))ОМОНа в истории не хватает

Гость
17 мая 2023 в 08:00

Где бардак, там коррупция и воровство.

Гость
17 мая 2023 в 10:22

Позорницы

Гость
17 мая 2023 в 10:24

По-моему мнению уволить всех конфликтующих! Ибо не дано в стенах сада такое творить. Я ни на чьей стороне, но сады оборзели!!!! Качество воспитания на 0 ( простите, не все конечно!), по факту надо требования выдвигать не заведующей а министерству образования- именно от них зависит и контроль и финансирование, а заведующая уже занимается воспитателями и обеспечением контроля за финансовую сторону! Должно быть все прозрачно- дали садику 100₽ - покажи куда потратила! Если мало дали- вопрос к министерству!!! А вообще все эти министерства - гнилой пол, который вот-вот провалится! Это как детский омбудсмен- бесполезная единица в государстве, по крайней мере в областях ( кроме разговоров, почему наши дети гибнут от суицидов и уже посмертно найденные трупы детей- толку 0)

Гость
17 мая 2023 в 08:02

Вот к чему приводит несменяемость власти!

Гость
17 мая 2023 в 07:04

Знаю эту воспитательницу лично. Могу описать в нескольких фразах: провокатор, скандалистка, интриганка, артистка, оооочень хорошо может сыграть роль жертвы! Я бы никогда своего ребенка ей не доверила! И еще дочь свою втянула в это, хотя яблоко от яблони…. Есть еще пару словечек о ней, но модератор не пропустит. Ее поступки очень «нечистоплотные»……
Не стоит вестись всем тем , кто не в курсе тонкостей с этой Серегиной и комментировать защищая «волка» в овечей шкуре». Она манипулятор, сейчас использует этот сайт для своей цели!!!

Гость
17 мая 2023 в 10:46

Все эти склоки скорее всего как обычно из-за денег и навязывания педагогам обязанностей, не относящихся к их работе. Пора вычищать "выгодоприобретателей" от всех этих процессов с поборами в садиках. Мне, в свое время, директор садика куда через знакомых определили ребенка, в беседе сказала сразу, что всех заведующих подталкивает к поборам некая Портье, сидящая в минобре. А так как она точно знала, что я "безопасный", скрывать ей было нечего. Давно это было, в 2015 году еще, потому думаю ничего с тех пор не поменялось.

Гость
17 мая 2023 в 06:50

Бастрыкину срочно вылететь в Юрюзань и разобраться.идет отмывание крупных денег.возможно перечисление в НАТО.

Гость
17 мая 2023 в 07:07

Просто травят за правду, инициатор руководство...

Гость
17 мая 2023 в 07:46

До чего страну довел ! Из за денег драки . Нет чтобы бюджетные средства в социальную сферу вкладывать , так они всё в военных целях . А гражданским безоружным людям шиш...

Гость
17 мая 2023 в 08:16

Ох уж эта Серегина ……. В артистки надо было идти ! До того всех достала, тетки в садике контроль 😡 потеряли. А я прям рада, что ей наваляли. Только жалко теперь этих из садика затаскает по судам.
Кстате не работаю в садике и не заведующая, а то сейчас начнут писать….. просто знаю …. Наблюдаю из далека….
С нравственностью у особы этой не совсем впрорядке

Гость
17 мая 2023 в 08:24

Серегина к своей цели дойдет, ну да , чуть поколотили, стерпит, но коллегам славно отомстит

17 мая 2023 в 10:31

Написала та самая из 3 воспитателей , которая скручивала , вот силушки то у баб оказывается ) не в то русло пускаете )

Гость
17 мая 2023 в 06:47

Надо было написать в заявлении, что директор против СВО, быстро бы уволили.

Гость
17 мая 2023 в 06:53

Девочка двух слов связать не может, невозможно слушать , выдержал 40 секунд, возможно права , но как так в 20 с лишним лет не уметь связывать слова в предложения ( позор)

Гость
17 мая 2023 в 07:01

Бастрыкин взял на контроль?

Гость
17 мая 2023 в 07:07

ГОЙДА уже?

Гость
17 мая 2023 в 07:20

Бастрыкин должен взять дело под личный контроль

Гость
17 мая 2023 в 07:54

не так уж просто удалить запись с телефона, если ничего больше не записывали(не делали фото/видео, скачивали файлы, ходили в интернет), можно попробовать восстановить.

Гость
17 мая 2023 в 08:13

Уж кто кто, а Текслер тут точно не поможет.

Гость
17 мая 2023 в 07:46

Очень хорошо живут заведующие в детских садах. Не буду говорить про всех. Но место для ребенка появляется, когда занесешь. Потом еще надо заносить, чтобы у ребенка было все хорошо, например, чтобы его кроватка была не рядом с окном, из которого сквозит. Нам даже воспитатели говорили, что отчитываются, сколько денег собрали с родителей. А на выпускной было, конечно, вообще, что-то. Сказала, что ей на подарок нужен сертификат в определенный ювелирный магазин. Мне кажется, я в школе за все годы обучения столько денег не оставила, сколько в детском саду.

Гость
17 мая 2023 в 07:46

Научись сначало правильно мысли излогать , а потом обращение записывай.👎