Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Батюшки мои. Петербургский священник из ревности похитил мужа прихожанки
Батюшки мои. Петербургский священник из ревности похитил мужа прихожанки

16 мая 2023 в 19:19

Прямо сериал снимать можно

16 мая 2023 в 18:11

друзья мои, скрепно ли это все?:)

16 мая 2023 в 20:14

29 раз прочесть "Отче наш"?

Гость
16 мая 2023 в 16:01

В Питере бордюры поребрики, подъезд парадное, а помойка фонтанка.

Гость
16 мая 2023 в 16:30

А попа чего заблюрили, он несовершеннолетний чтоле? Имя, фамилию, должность назвали.

Гость
16 мая 2023 в 16:15

фото дамы в студию!!!

16 мая 2023 в 19:59

Позор, батюшка!

Гость
16 мая 2023 в 16:03

Дед.
Злоупотребление служебным положением. Вечная любовь и пути ее неисповедимы.
Но, по моему тут надо помилосердствовать.
Кто из нас не терял голову от любви!!!???
Попугать и отпустить с миром.
Пусть на женщине женится, детишек усыновит, а у бывшего мужа прощение коленнопреклонно выпрашивает.
Что бы повадно другим не было, сана лишить, пусть идет в мир в поте лица кусок хлеба свой зарабатывает и супругу с четырьмя отроками содержит.

Гость
16 мая 2023 в 16:23

разогнать всю эту братию к чертям собачьим. за последние 23 года столько церквей и мечетей настроили, что пустого места не осталось. а духовность показывает только отрицательный рост за это время

Гость
16 мая 2023 в 16:48

Настоящего Мужыка не скроешь под рясой! Василий, с огромным уважением относятся к Вам челябинцы, просим занять должность руководителя местного женского монастыря, будем к Вам на аудиенции направлять надоедливых крикливых баб для покаяния и усмирения! Только при условии, чтобы они не возвращались обратно! Никогда!

Гость
16 мая 2023 в 17:54

Ладно хоть как отец Фёдор, из всем известной книги, не охотился за табуретками.

Гость
17 мая 2023 в 10:30

Мне одной интересно как выглядит Мама 4х детей… что разбила сердца мужчин?

Гость
16 мая 2023 в 15:56

Хорошо завернул автор, сейчас такое редко встречается

Гость
16 мая 2023 в 15:44

Бес попутал.

Гость
16 мая 2023 в 16:23

Бубенчики то полные, дело молодое.

Гость
16 мая 2023 в 17:20

интересно а в какой форме это происходило ( куда он её тыкал)?

Гость
16 мая 2023 в 15:56

Природу - мать твой, не обманешь! Это любоф, амур...

Гость
16 мая 2023 в 16:55

Еще одно доказательство, что в баб вселяется дьявол! Очень много развелось ведьм, а мы никаких мер не предпринимаем, вот уже дошло до вербовки священнослужытеля! Пора созывать Инквизицию!

Гость
16 мая 2023 в 17:17

Какая милосердная дама! В благодарность за наставления, она помогла спасителю семьи снять напряжение, однако, муж насторожился, когда стал скрести рогами потолок, и два молодчика уже почти направились к нему, чтобы избавить от греховных мыслей!

гость
16 мая 2023 в 21:26

Сценарий для Следствие вели... с Каневским

Гость
16 мая 2023 в 22:40

Вот это страсти кипят не шуточные в Питерском уезде. 😁

Гость
16 мая 2023 в 15:55

Художественно как завернул автор статьи.👍😎

17 мая 2023 в 03:17

У родителей ролевые игры, а страдают дети.

Гость
16 мая 2023 в 16:19

Священников должен судить только Церковный суд, у них должен быть абсолютный иммунитет перед гражданскими судами, они должны держать ответ только перед Богом!