Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Челябинской области взрывом самогонного аппарата разворотило балкон многоэтажки
В Челябинской области взрывом самогонного аппарата разворотило балкон многоэтажки

15 мая 2023 в 21:47

Произошла разгерметизация самогонного аппарата😄 звучит так будто на космической станции чп вселенского масштаба🤖🪐🛸

15 мая 2023 в 23:50

Вот и новый термин появился - "разгерметизация". Не хило так разгерметизировался, что балкон разнесло)

Гость
15 мая 2023 в 21:11

А вот нечего бросать аппарат без присмотра. Товарищи, запомните - холодильник у аппарата должен хорошо работать. Поставьте себе датчик потока с сигналом, который будет звенеть если вода через холодильник перестанет бежать. Если холодильник не работает, аппарат будет выдавать в воздух спиртовой пар, и через десять-двадцать минут при наличии открытого огня произойдет объёмный взрыв.

Пожарник
15 мая 2023 в 20:09

А нечего цены на водку загибать

Гость
15 мая 2023 в 20:22

«В Челябинской области взрывом самогонного аппарата разворотило балкон многоэтажки», и что здесь такого ? Вот если бы балкон рухнул от тяжести книг, которые хозяева квартиры прочитали, я бы удивился.

Гость
15 мая 2023 в 20:41

Когда они взорвали нам склад - мы промолчали,когда они взорвали нам вертолет - мы промолчали,но когда они взорвали нам самогонный аппарат,мы не смогли это простить им и толпами вышли на улицы... за водкой.

Гость
15 мая 2023 в 20:12

Продукция из К/Б уже не вставляет , нужно что по крепче, градусов 70 и что бы горело 🤣🤣🤣

15 мая 2023 в 20:35

А у меня на балконе растет виноград. Вырос в кадке, на зиму заношу домой.Приятно жарким летом отдыхать в тени винограда и слушать пение птиц.

Гость
15 мая 2023 в 20:17

Они что там гнали - самогон или горилку? Если горилку - привлечь за терроризм.

15 мая 2023 в 20:09

Сразу вспомнил фильм про самогонный аппарат, где эти трое и собака🙃

Гость
15 мая 2023 в 20:08

В Хмельницком и Тернополе работают дозиметрические патрули.

Власти методично замалчивают детали по взрывам на складах, а между тем регион может превратиться в Чернобыль 2.0.

Выброс продолжает расти. Нынешний всплеск указывает на уничтожение очень большого запаса боеприпасов, в результате которого урановая пыль поднялась в воздух.

Гость
15 мая 2023 в 20:21

Если пить то только свой самогон.водка в магазине плохая.копи на новый аппарат.

Гость
15 мая 2023 в 21:23

В Вишневке самый высокий дом в 4 этажа, их всего 5 или 6 домов. Современный аппарат никак не может взорваться от слова совсем - скорее всего самодельный самовар дедовских времен.

Гость
15 мая 2023 в 21:54

если аппарат покупной, надо засудить изготовителя брака

Гость
15 мая 2023 в 21:58

нарушение правил эксплуатации самогонный аппаратов ( ПЭСА - 2010 )

Гость
16 мая 2023 в 09:18

Сейчас госпожа Котова запретит алкоголь с 20 до 11 продавать, так это массовым явлением станет.

Гость
15 мая 2023 в 21:20

Аппарат самодельный, купите нормальный заводской

Гость
15 мая 2023 в 21:19

В омских школах серьезный дефицит учителей: власти не могут найти желающих на зарплату от 19 тысяч рублей
Некоторые школы готовы принимать специалистов без опыта

Ахахахаха ахахахахаха! Это гойда! ГОООЙДААА!

Гость
15 мая 2023 в 20:09

В Челябинской области взсамогонного аппарата разворотило балкон многоэтажки

Гойду делал

Гость
15 мая 2023 в 20:23

Осталась семья без ужина

Гость
15 мая 2023 в 20:21

Какие бдительные соседи. )))))

Гость
15 мая 2023 в 20:56

Бастрыкин не заинтересовался?

Гость
16 мая 2023 в 12:21

Вообще-то, самогонный аппарат - это, в терминологии Ростехнадзора, сосуд под давлением. А значит, подлежит обязательной сертификации и периодической аттестации. Так что, вполне себе можно подавать в суд и на изготовителя, и на продавца, и на пользователя. и даже можно Ростехнадзор привлечь, если очень постараться!
Жаль только, что никому это не надо. Да и новостей интересных сильно мало станет, если все по правилам жить станут

Гость
15 мая 2023 в 20:15

СИловики должны обратить внимание на цветовую гамму обоев, занавесок, штор, обивки мебели.
Если ещё и сочинения Шевченко в доме - наверняка пособники уераинских спецслужб.
Замаскироващли взрывное устройство под самогонный аппарат, чтобы замести следы.

Гость
15 мая 2023 в 21:27

опять украинские диверсанты?

Гость
15 мая 2023 в 21:55

просто легкое Пха .

Гость
15 мая 2023 в 22:07

В статье про взрыв самогонного аппарата на балконе - как бы невзначай,- реклама отделка балкона... - это 5 с + ...

Гость
15 мая 2023 в 23:43

Разгерметизация - серьезная авария. Хорошо что ребята были не в космосе и легко отделались, отведав целительной огненной воды.

Гость
15 мая 2023 в 23:42

Это все меркнет перед тем как бабища в Долгодеревенском надумала готовить во фритюре, когда разворотило несколько квартир!

Гость
16 мая 2023 в 13:25

Опять теракт?!
Мы обязательно отомстим, парни!

Гость
17 мая 2023 в 07:04

В 80х годах за это срок давали. А сейчас аппараты самогонные продают даже с гарантией.

15 мая 2023 в 23:35

у моей бабульки был самогонный аппарат и чет ни раз не взорвался ))