Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение из-за аварии с двумя пострадавшими
На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение из-за аварии с двумя пострадавшими

15 мая 2023 в 18:12

ездил там недавно, СКОЛЬКО ТАМ ДУРАКОВ! обгоняют на грани!
ладно сами ухлопаются. дак ещё других потянут.

15 мая 2023 в 19:22

А прикиньте, Путин захочет по ней проехать, 4 полосы и 8 мостов за сутки сделают и починят !

Гость
15 мая 2023 в 18:19

Десятка...
Диагноз.

Гость
15 мая 2023 в 18:02

Экс-мэр Челябинска Евгений Тефтелев отсидев срок за получение взятки, вернулся домой в Магнитогорск и устроился на работу. Говорят, что он получил должность в одной из фирм, связанных с семьей своего приятеля экс-губернатора Бориса Дубровского. «Он будет работать в фирме, собственником которой является доверенное лицо Дубровских Константин Переверзев. На Переверзева в свое время переписали самые денежные активы семьи экс-губернатора. Тефтелев будет представителем Дубровских в переговорах с властями», — говорит источник.

Гость
15 мая 2023 в 22:48

Хорошо что об грузовик, а то бы шизоид кого-нибудь без машины оставил. Автомобили нынче каких-то несусветных денег стоят, подержанные туда же, а люди ездят так, будто пойдут и запросто новую купят, причем не только себе. У них в башке уже все мозги растворились.

15 мая 2023 в 19:18

Не, нам такая дорога не нужна, что за магистраль трассибирская?, как авария, так не проехать из Владивостока на новые территории.

Гость
15 мая 2023 в 19:29

Почаще бы так: сам нарушил - сам вдребезги. Без диарейщиков жить легче станет!

Гость
15 мая 2023 в 19:36

-1 один колхозный мастер вождения = как минимум одна спасённая жизнь.

Гость
15 мая 2023 в 18:30

Не потянул утиль на обгоне. Минус одно ведро. Жалко только водителя грузовика

Гость