Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинской области проверят работу соцслужб после гибели 11-летней школьницы на железной дороге
В Челябинской области проверят работу соцслужб после гибели <nobr class="_">11-летней</nobr> школьницы на железной дороге

Гость
15 мая 2023 в 15:37

Господи, бедная девочка, в 11 лет уже за мать непутевую была, троих малышей на себе тащила... Неужели ни соседи, ни учителя в школе не видели её состояние?! А про органы опеки просто нет цензурных слов!

Гость
15 мая 2023 в 15:57

Зачем нужна Буторина? За что она получает зарплату? После каждой гибели ребенка у нее один ответ, что семья на учете не состояла. Зачем тогда кормим эти органы опеки и т.д.? Этих тёток равнодушных, которые там сидят.

Гость
15 мая 2023 в 15:36

Была за маму из за папу,в 11 лет🥲🥲🥲

Гость
15 мая 2023 в 15:45

У Гехт все те же 5 причин! Где действия по факту?

Гость
15 мая 2023 в 17:02

Читаешь её записи и прямо до слез((( Какой глубоко несчастный ребёнок. Тянула на себе непосильную для её возраста ношу. Покойся с миром, бедная девочка(((

Гость
15 мая 2023 в 15:26

Проверят работу соцслужб? Напоминает выражение - "Сейчас разберусь как следует, и накажу кого попало!".

Гость
15 мая 2023 в 16:26

Службы опеки, детский омбудсмен, губернатор АУУУ!!! Который случай уже, дети гибнут!!! Очнитесь ужеее!!!

Гость
15 мая 2023 в 15:59

А у Гехт на это пять причин! Первая причина это ты а вторая все её друзья. Третья причина это ты а за ними все твои мечты. Пятая причина это боль потому что умерла социальная служба и полиция.

Гость
15 мая 2023 в 16:04

И что соцработники должны были сделать? В соцсетях страницы просматривать? Почему за 2 взрослыми людьми должен смотреть человек из опеки? Они оба дееспособные. Детей строгают на раз-два. Пока вместо пособий не начнут рвздавать презервативы, так и будут рожать для получения денег.

Гость
15 мая 2023 в 15:59

Кто вернет в бюджэт маткапитал теперь?

15 мая 2023 в 15:46

Гибель брата сломала девочку. Поддержки никакой. Теперь ещё и младшие осиротели без сестры. 😓

Гость
15 мая 2023 в 16:24

Буторина и служба опеки ничем не заняты. Буторина после каждого несчастного случая только отчитывается одним и тем текстом. Бла бла бла. Гнать всех дармоедов.

гость2
15 мая 2023 в 17:58

Судя по текстам блога, девочка в свои 11 была умнее и человечнее обоих так называемых родителей! Если дети наше будущее и они умирают добровольно, но из-за нашего настоящего, выходит мы добровольно и последовательно убиваем собственное будущее? Не пора ли очухаться уже, родители? Деды во власти всеми силами своей политикой тащат страну в могилу, сколько вы ещё готовы этого не замечать?!

Гость
15 мая 2023 в 16:27

Губера не слышно не видно. Где ты???!

Гость
15 мая 2023 в 16:42

Рожайте,люди,рожайте! И вот результат! Бедная девочка,не справилась....(

Гость
15 мая 2023 в 16:33

Мадам Буторина как всегда в курсе, но не может дать комментариев. Уже даже не удивило.

15 мая 2023 в 20:20

Дети, хоть и не в полной мере осознают, но также ощущают одиночество и безразличие общества к ним. Дополняют картину социальное напряжение и неравенство.

16 мая 2023 в 10:17

У нас в садике ребенка 16 летней сестре, без взрослого, не отдают.

Гость
15 мая 2023 в 17:38

И опять ......вопросы к социальным службам. А они что должны были сделать, предугадать и если у Вас ЧП за ЧП, ну значит с этими службами что то не так, Может надо выезжать периодически с проверками в область, они что там на местах сами по себе работают, только отчеты строчат.

Гость
15 мая 2023 в 17:49

С каких это пор 11-летний ребенок стал подростком?
Если на него взрослые проблемы свалить, он все равно останется ребенком, поэтому и сломался. У подростков свои проблемы, связанные с переходным возрастом.
В англоверсии тин с 13 лет.

16 мая 2023 в 16:43

Как жалко детей... Родители убивают их своими руками 😥

Гость
15 мая 2023 в 17:40

.....Семейные МФЦ, Кризисные Центры, Центры помощи, Психологические службы, ну каких только социальных служб не на создавали а толку, рентабельности ни какой, по факту не куда обратится.

Гость
15 мая 2023 в 17:52

Службы опеки и попечительства давно пора выводить на новый уровень, в отдельную организацию вместе с профилактикой, кдн, у них одни задачи. Тогда и УСЗН районные по сути не нужны, как структура, все услуги и начисления в МФЦ проводятся.

Гость
15 мая 2023 в 16:07

"Но благодаря работе, которую совместно проводят ответственные органы и службы, завершенные суициды происходят реже..." а вот читаем мы о них все чаще и чаще :( очень жаль.

Гость
15 мая 2023 в 17:16

Властям главное в своей карьере такую семью на учет не поставить, ведь тогда как будто бы никто и не виноват в трагедии, никого не надо наказывать. Из властей, разумеется.

Гость
15 мая 2023 в 20:24

2 Обьемных комментария отклонёны модераторов, совпадение - не думаю!!!

Гость
15 мая 2023 в 20:42

Коллаж на заставке кощунственный.

Гость
15 мая 2023 в 21:39

Да ювеналку они протаскивают, не понятно что-ли?

Гость
16 мая 2023 в 14:19

Все такие умные, где власть, где соцзащиты? А сами то готовы написать в соответствующие органы, с вашего молчаливого согласия и происходило все. Одни пили, другие не делали ничего. Откуда органам знать о происходящем? В России миллионы семей.

Гость
8 июня 2023 в 20:57

Это лицо РФ.

Гость
8 июня 2023 в 23:40

Бедный ребёнок. Покойся с миром.

Гость
9 июня 2023 в 06:13

Буторина с Гехт ещё бы полетаевский интернат психоневрологический проверили, отношение с медпомощью, за внешний лоск бы заглянули. Сколько на из совести смертей от пофигизма профессионального?

Гость
21 июня 2023 в 18:36

ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ!!

Гость
24 июля 2023 в 17:48

А где же органы опеки? Полиция? Семья алкоголиков и наркоманов и не состояла на учете… это как? Просто ужас!

Гость
9 нояб 2023 в 21:09

Мне 11 лет как и ей она была моей однокласницей она была добра ко всем даже для тех кого не невидимая она была самой лучшей ученицей в школе а щяс окей даже не кто не помнит

17 июня 2023 в 13:17

Зачем вы рожаете столько детей???! Зачем плодитесь как кошки? Вы люди, или животные?! Без нормальных условий для жизни, жилья с достаточной площадью, достойного образа жизни и перспективы на все это! О чем думаете, или совсем мозга нет? Что можете дать этим несчастным деткам? Старших превращаете в нянек и успокаиваете себя, что это нормально. Отдаете их в детдома. Доводите до суицида. Дети-это ни кошечка, ни собачка, ни растение, которое вырастит само по себе. Это огромная ответственность родителей, и только их! А не старших детей в семье, или государства!!!

Гость
15 мая 2023 в 16:13

Главное Бахмут взять........ Вот тогда и заживём без бед и проблем))