Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Дальнобойщик попал в больницу после драки с водителем автобуса на трассе М-5 в Челябинской области
Дальнобойщик попал в больницу после драки с водителем автобуса на трассе М-5 в Челябинской области

15 мая 2023 в 12:27

Два великовозрастных ребенка, которым доверили управлять фурой и автобусом... Решили посоревноваться кто круче. Обоим нужно запретить ездить на чем-то больше велосипеда.

Гость
15 мая 2023 в 11:48

Бейсболист сам вышел поиграть, но водитель автобуса конечно лишканул.

Взявший меч- от меча и отгребет если кратко...

Гость
15 мая 2023 в 12:05

В мире животных.
Вот эти "люди" водят многотонные грузовики и перевозят десятки пассажиров.

15 мая 2023 в 18:18

что не говорите, а чувака опустили его же битой просто классно... плюс перед остановкой фура совершила крайне опасный обгон, вписавшись в свою полосу буквально на последней секунде...

Гость
15 мая 2023 в 11:54

Такие не должны ни на фурах, ни тем более на автобусах ездить

15 мая 2023 в 15:12

Пересмотрела видео. Фура летела с приличной скоростью. Автобусу ночью, да ещё и с пассажирами приспичило ее обогнать. После обгона автобус конкретно так сбавил скорость. Спрашивается - зачем обгонял, рискуя безопасностью пассажиров. А если это был N-ый по счету раз обгона и сброса скорости? Вот не факт что дальнобойщик плохой, а автобусник хороший в данной ситуации. Пересмотрите видео.

Гость
15 мая 2023 в 11:50

Показательная ситуация, водитель фуры явно намеревался использовать "инструмент", но для него это обернулось худшим сценарием. Водителя автобуса не оправдываю, мог бы и по мягче хряка добивать.

Гость
15 мая 2023 в 12:05

А и правильно накостыляли дальнобою. Дальнобои вообще охамели и оборзели на дорогах, лютую дичь порой творят.

15 мая 2023 в 16:27

довыплясовался, вышел с битой и этой же битой получил, последние удары были лишними конечно и потом. но защищать себя надо, только в раж не входить.

Гость
15 мая 2023 в 12:09

Дальнобои за последние несколько лет в большинстве своём неадекваты стали.

Гость
15 мая 2023 в 12:23

В СССР помогали, плечо подставляли, а нынче с битами, ножами и стволами нападают. Так дикари сами себя и погубят, никакого уважения и понимания, человек человеку волк. Каждому по содеяному, как ты, так и к тебе, люди поймут, баранам не дано.......

15 мая 2023 в 13:03

Последствия ЧМТ могут остаться на всю жизнь, решил наказать в итоге сам своей же монтажкой получил,.

Гость
15 мая 2023 в 11:57

Своей же битой и получил. Если будет заявления писать, то нужно встречное заявление подать о нападении.

Гость
15 мая 2023 в 11:52

Толстяк своей же битой получил. Водитель автобуса красавчик.

Гость
15 мая 2023 в 12:31

научил учителя

Гость
15 мая 2023 в 12:05

Сын Солнца

Дальнобой что хотел - то и получил, хотел крови с битой - так и получил крови с битой......
Надо было сохраниться перед выходом из кабины, добрее надо быть, даже если 💩 вокруг,
Хорошее тянется к хорошему .

Гость
15 мая 2023 в 11:55

Дикость и дикари на дорогах, петикантропы.......

Гость
15 мая 2023 в 12:49

это он с пассажирами устроил гонки? жесть....

Гость
15 мая 2023 в 12:53

Тренд в Челябинске: маршрутные ПАЗы экстремально близко останавливаются к впередистоящей машине. Всех, кто так делает, выслать на историческую родину, нечего тут нарушать.

Гость
15 мая 2023 в 12:27

обоих лишить водительских прав, проверить на вменяемость и стрессоустойчивость. Возбудить уголовное дело за подвергание опасности пассажиров и других участников движения. Отправить на СВО пусть там свою удаль и ненависть к врагу показывают.

Гость
15 мая 2023 в 12:34

вот это о чем говорит? нечего с битой и тп выходить! самому прилететь ей может! все заметили, как большегруз обогнал? там встречка вообще рядом была! и среди таких мы ездим

Гость
15 мая 2023 в 13:31

Как говорят тренеры по единоборствам: "Лучшая драка та- которую удалось избежать". Золотое правило- Дай дорогу дураку. Теперь один будет лежать, а второй сидеть.

15 мая 2023 в 11:47

силы совсем в руках не стало, что за мужики пошли,,, сразу за биты хватаются,,,,, эхххх

15 мая 2023 в 13:07

писали, что ночью дальнобойщикам нельзя есть, или уже можно? - днем бы может и не было такого

Гость
15 мая 2023 в 12:18

Не, но так то если разобраться. Водитель автобуса везет пассажиров. Какой то неадекват подрезает на дороге рейсовый автобус и выбегает с битой. Кто знает что у него на уме? Может и людей в салоне покалечить. Водитель его остановил. А может это и террорист быть. Водитель автобуса по моему герой.

Гость
15 мая 2023 в 15:07

Биту отобрал? На землю повалил толстого? Ну и встань с него, а биту выкинь. В 99% случаев после этого драка НЕ продолжается. И никакой уголовки. Но тут автобусник разошелся - и во вред себе уже теперь.

15 мая 2023 в 15:28

Ед, если толстяк сейчас откинется, то все, пусть сушит весла.

Гость
15 мая 2023 в 14:33

обоих в поселок Южный, все-равно мимо едут!🔥

Гость
15 мая 2023 в 11:43

А кто им в психбольнице справки выдавал на годность? Их доля ответственности? Почему на 74 никогда нет статей о том, что доктор такой-то, выдавший такую-то справку привлечен к ответственности?

Гость
15 мая 2023 в 12:43

Жизнь насекомых

Гость
15 мая 2023 в 13:09

Водитель автобуса не имел права выехать на встречную полосу, тем более в ночное время. В этой сложившейся ситуации, догонялки, могли пострадать пассажиры автобуса. Обоих водителей надо проверят на невменяемость, и никогда не допускать к вождению.

Гость
15 мая 2023 в 13:17

Толстяк с битой на что рассчитывал? Что он вот такой с пузом до пола но с битой сейчас всех жизни научит? Выпал из реальности. Водителю автобуса надо было немного посидеть в кабине и дождаться нападения а то так ситуация совсем не в его пользу.

Гость
15 мая 2023 в 14:49

Дай дураку дорогу, это правило всегда работает.

Гость
15 мая 2023 в 11:48

Он ещё и с пассажирами был?

Гость
15 мая 2023 в 12:15

никого не жалко никого....но дальнобой нашел что искал..

гость
15 мая 2023 в 12:42

Водительа автобуса молодец, проучил толстяка. Такой здоровый еще и биту возит. Кто вообще дал ему право выбегать и угрожать?

Гость
15 мая 2023 в 14:22

Лишить пожизненно обоих прав и отправить на лечение в психушку.

Гость
15 мая 2023 в 12:58

Дальнобойщик получил чего хотел, просто ужасаюсь, как ему доверили большую машину? Ведь он неуравновешен. 🤔

Гость
15 мая 2023 в 11:51

Против лома есть прием.

Гость
15 мая 2023 в 13:06

Необходимо включить биту в обязательный комплект транспортного средства - аптечка, бита, огнетушитель...

Гость
15 мая 2023 в 12:40

Водятел автобуса точно уже по статье побои не отделается, тут уже по тяжёлой пойдёт 100%. А если водитель фуры кони двинет, то поедет лес валить лет на 10 и тут не превышение самообороны.

Гость
15 мая 2023 в 13:04

Справедливо все. Не вывез рамс с битой,ей же и получил. А если бы толстяк забил битой своего оппонента,че писали бы???

Гость
15 мая 2023 в 13:01

Обоих лишит водительское удостоверение навсегда, пока не случилось непоправимое.

Гость
15 мая 2023 в 12:08

Братство, взаимовыручка как она есть. Отправьте видео в Москву, а то там не знают, как оно в России

Гость
15 мая 2023 в 12:33

Я так понимаю, водитель с битой наперевес вышел предложить опоненту выпить чашечку чая и решить вопрос в узком кругу. Второй водила тоже явно перестарался. Хотелось бы увидеть предыдущие пару обгонов у них обоих.

Гость
15 мая 2023 в 12:56

Вот это дааааа😲😳

Гость
15 мая 2023 в 13:02

чудя по видео водитеьь автобуса возвращаясь в свою полосу подрезал фуру. если честно не понятно зачем он вообще обгонял, фура же ехала с нормальной скоростью.

Гость
15 мая 2023 в 13:37

Битой то первый ударил дальнобой. Автобусник защищал имущество и пассажиров от преступника

Гость