Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Челябинске завершили поиски якобы похищенного подростка
В Челябинске завершили поиски якобы похищенного подростка

14 мая 2023 в 21:18

всё лечится ремнём

Урал
14 мая 2023 в 21:18

А место где держат не говорили, что скажут после пополнения через тэрминал?)

Гость
14 мая 2023 в 21:19

Да кто бы додумался требовать деньги за такого черта.

Гость
14 мая 2023 в 21:40

через три года станет совершеннолетним, нянькатся только родители будут.

14 мая 2023 в 21:44

парковый, чудесный район, каждый день что-то новенькое!!! :) это к статье о том как люди любят свой северок))

Гость
14 мая 2023 в 21:47

39-летняя москвичка познакомилась на сайте с привлекательным Рамилем. Завязался бурный роман. Но потом мужчина пожаловался, что его собираются забрать на СВО, однако он нашел способ "откупиться". Для этого новому бойфренду нужны были большие деньги.

Влюбленная женщина не хотела расставаться с благоверным и взяла кредит. Сначала скинула ему 600 000 рублей, но этого оказалось недостаточно. Тогда дама продала свою машину. Перевела бойфренду ещё около 300 тысяч. Но потом вдруг красавчик бросил ее.

Теперь в этой истории разбирается полиция.

Гость
14 мая 2023 в 21:52

"Насколько я помню из детства, сама себя похищать - тоже нельзя. Надеюсь, этот подросток из Челябинска всему миру напомнит, что не стоит пугать всю страну ради пары дополнительных часов прогулки."

Гость
14 мая 2023 в 21:59

Я бы за такого 100р не дал.

Гость
14 мая 2023 в 22:33

Зачем публиковать фото с "замыленным" лицом? Если трудно получить разрешение на публикацию нормального фото- то лучше вовсе без него

Гость
14 мая 2023 в 22:37

Ну, слава богу! Все живо-здорово, а то за такое время много могло произойти. Надеюсь, что родители посадят этого "похищенного" парня за такую шутку и научат его ответственности.

Гость
14 мая 2023 в 22:38

Ой, какая хорошая новость! Наверное, родители просто перепугались, а тут уже такие махинации. Надеюсь, что все обойдется без серьезных последствий для всех участников происшествия. В наше время нужно быть осторожными, особенно когда речь идет о молодых людях.

Гость
14 мая 2023 в 22:38

Ого, как здорово! Надеюсь, полиция нашла его быстро и он в порядке. Всегда страшно, когда подросток пропадает. Спасибо полиции за проделанную работу.

Гость
14 мая 2023 в 22:41

Сумма выкупа подозрительно совпадает со стоимостью новенького айфона. Который впоследствии должен был быть неожиданным образом найден на улице. Офигенный план, надежный, как швейцарские часы.

14 мая 2023 в 22:45

Это папина работа, думаю Ватсон уже понял..

14 мая 2023 в 22:45

План у кого-то был просто офигенный, надёжный как швейцарские часы. Либо история с похищением полная чушь и парень решил развести родных на 85тр, либо вымогатели полные идиоты.

Гость
15 мая 2023 в 06:10

Парковый-район чудес, зашёл туда и там исчез)

Гость
15 мая 2023 в 07:30

Клоунада какая-то.
В которую радостно включилась куча клоунов.

Гость
15 мая 2023 в 15:51

Так почему не пишут, что случилось то на самом деле? Кто похитил? Или он сама хотел у родителей денег выпросит?ь

Гость
17 мая 2023 в 18:58

Хороший мальчик наркоту закладывал, а парней посадят.