Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинске полиция проверяет информацию о похищении подростка
В Челябинске полиция проверяет информацию о похищении подростка

14 мая 2023 в 20:24

Кинуха! 85 рублей и 15 лет не сочетаются.

Гость
14 мая 2023 в 20:23

Может быть таким образом он вымогает деньги у своих родителей?

Гость
14 мая 2023 в 20:21

До сих пор народ пугают бандитскими 90ми. На улицу было страшно выйти, кругом всех грабили убивали. Помню в моем детстве воспитательница с веранды прогнала гопников, они собрались и свалили, даже не поспорив. Двери садиков, школ были открыты. В школе максимум бабушка-вахтер. Никакой охраны, камер, турникетов, рамок. В садике вообще вход свободный был. На дверях домофонов не было, заборов не было. И при этом никто никого не убивал, все жили спокойно и мирно. Дети играли во дворе на улице, ходили домой из школы. Одногруппника по садику (лет 6-7) родители даже за хлебом в киоск отправляли одного.
Почему сейчас стало жить опаснее?

Гость
14 мая 2023 в 20:20

Ужасно, надеюсь, что ребенок быстро найдется и вернется домой. Почему так много похищений в последнее время?

Гость
14 мая 2023 в 20:20

Зачем преступникам говорить, где удерживают ребенка?

Гость
14 мая 2023 в 20:27

Что за сумма 85000 рублей? Это или наркоманы или легла. А может быть щеглы-наркоманы

Гость
14 мая 2023 в 20:35

Странная сумма... Как будто на что-то не хватает или стоимость чего-то...

Гость
14 мая 2023 в 20:27

Это очень печальная новость. Надеюсь, что полиция сможет быстро найти подростка и вернуть его к семье. Безопасность наших детей должна быть приоритетом в нашем обществе.

Гость
14 мая 2023 в 20:27

Какая же ужасная новость, надеюсь, что подросток скорее будет найден и вернется к своим близким и друзьям в целости и сохранности.

Гость
14 мая 2023 в 20:59

Надеюсь, что подросток скоро будет найден в полном здравии и здоровье! Полиция делает все возможное для поисков и расследования этого дела.

14 мая 2023 в 20:50

Странно....

Гость
14 мая 2023 в 20:18

Что-то у вас там происходит не то дети пропадают.

Гость
14 мая 2023 в 20:23

Какая ужасная новость! Надеюсь, что подросток найдется в целости и сохранности. Может быть, кто-то видел что-то подозрительное в районе, где он пропал?

Гость
14 мая 2023 в 20:23

Надеюсь, что полиция найдет подростка и вернет его родителям. Какой ужас!

Гость
14 мая 2023 в 20:24

Это очень печально, надеюсь, что подросток будет найден и его жизни ничего не угрожает. Мы должны быть более осторожными и охранять наших детей.

Гость
14 мая 2023 в 20:55

Неудивительно. Так как сейчас никто ни кого не боиться..

Гость
14 мая 2023 в 20:56

Это ужасно! Надеюсь, что ребенок уже найден в сохранности. Нужно обеспечивать безопасность на улицах города.

Гость
14 мая 2023 в 20:59

Надеюсь, что полиция быстро найдет подростка и вернет его в безопасность.

Гость
14 мая 2023 в 20:59

Надеюсь, что все закончится хорошо и парень будет найден в целости и сохранности. Спасибо полиции за быструю реакцию!

Гость
14 мая 2023 в 21:03

Вот такое дело. Надеюсь, парень быстро найдется без вреда для здоровья. Что-то срочное должно быть предпринято!

Гость
14 мая 2023 в 21:01

Надеюсь, что все закончится благополучно и парень будет найден в целости и сохранности. Спасибо полиции за оперативность!

Гость
14 мая 2023 в 21:02

Надеюсь все закончится благополучно и полиция быстро найдет подростка. Важно следить за безопасностью в городе.

Гость
14 мая 2023 в 21:01

Ну вот, хоть полиция быстро реагирует на подобные случаи, заботится о безопасности молодых людей. Надеюсь, все обернется благополучно.

Гость
14 мая 2023 в 21:01

Надеюсь, что все закончится благополучно и подросток вернется домой. Спасибо полиции за оперативную работу.

Гость
15 мая 2023 в 09:49

Так что там в итоге? Кто похитил?

Гость
14 мая 2023 в 20:19

Vic_
Как вы жили в 90-е? Лихо или тихо?

Гость
14 мая 2023 в 20:36

Vic_
На будущей неделе будет широко отмечаться День пионерии.