Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Сотрудники ФСБ задержали челябинца, устроившего взрыв в бору
Сотрудники ФСБ задержали челябинца, устроившего взрыв в бору

12 мая 2023 в 15:42

Привлечь за дендроцид

Гость
12 мая 2023 в 15:41

Почему то многие усмотрели в письме тов. Е.Пригожина, будто он тролит министра обороны. А мне кажется, что в письме всё серьёзно и почтительно. И генерал Армии, конечно, не испугается и посетит Бахмут. Он давеча даже по Красной площади не испугался в открытой машине ездить

12 мая 2023 в 15:49

С такими увлечениями, ему очень понравится на СВО. Выдайте гражданину путевку)

Гость
12 мая 2023 в 15:42

Эх, а вот вот пахнуло гойдой, но нет..

Гость
12 мая 2023 в 16:30

Почему в Раще лук уже по 89 рублей? Почему в Раше вообще всё дорого, а народ только и может что приспосабливаться, как те черви из анекдота?

Гость
12 мая 2023 в 15:44

В Санкт-Петербурге полиция создала новое подразделение — по контролю за беспилотниками.

Дело нужное, но возникает вопрос: как совместить беспощадную борьбу с беспилотниками и программой развития беспилотников, о которой буквально недавно с пафосом было доложена на самом высоком уровне.

Ответ вполне очевиден: никак. Да и незачем. Программа - это то, на что будут выделены деньги. Их как обычно разворуют, а президенту представят купленный на Али-Экспрессе китайский аналог. Если не пожадничают, то переклеют шильдик и покрасят в какие-нибудь скрепные цвета. Поэтому никакого развития не будет, но о нем объявят.

А борьба с беспилотниками - это отдельная программа. Кстати, тоже денежная, так как всякие противодронные ружья они не бесплатные. И тоже, понятно, китайские.

Так что всё очень даже совмещается, правда, весьма своеобразно.

Гость
12 мая 2023 в 15:53

Мы в школе всем классом в школе №1 делали бомбочки и ракеты, а потом их взрывали за школой. Между прочим в 100 метрах от здания Управления КГБ СССР по Челябинской области. И ведь ни кто ни кого не арестовал. Плохо работали видимо в ЧКисты в СССР.

Гость
12 мая 2023 в 15:48

Как называется постановка?

Гость
12 мая 2023 в 15:58

Молодцы!
Тем кто хает - вы потом могли с ним рядом оказаться...

Гость
12 мая 2023 в 16:33

На Соледарском направлении Киев вчера провел наступление на всей линии боевого соприкосновения протяженностью более 95 км, — Минобороны РФ.

Гость
12 мая 2023 в 16:16

Где купить самогон в кбэшки говорят не гонят, может скините рецепт или адресок😂

Гость
12 мая 2023 в 15:48

Что значит помешан? В армию его!

Гость
12 мая 2023 в 16:02

Почему холодно и дымно? Где солнышко, тепло и благоухание майской зелени и трав?

Гость
12 мая 2023 в 16:11

Кто-то где-то поймал кого-то. Ну и новость. Таких новостей можно писать семь штук в неделю. Как сообщил источник, кто-то поймал где-то помешанного на оружии Н.Н.!

Гость
12 мая 2023 в 16:36

Освобождал Челябинскую народную республику!

Гость
12 мая 2023 в 16:47

А где ещё испытателям испытывать свое творчество

Гость
12 мая 2023 в 20:25

Слава богу , что в этот раз взрывнику больше 15 лет отроду.

Гость
12 мая 2023 в 21:36

Как узнали и поймали, в сапёры сгодится на сво кандидат номер 1 после приговора.

Гость
12 мая 2023 в 22:13

Что творится вокруг...

Гость
13 мая 2023 в 14:12

Очередное шапито!

Гость
12 мая 2023 в 16:14

таких фонатиков нужно обучать и оправлять на заводы работать.

Гость
12 мая 2023 в 15:51

Еще один боятся за родственников будет, и говорить что психический. Так всех психов глядишь и выловят.

Гость
12 мая 2023 в 15:41

Хорошие навыки для СВО.

Гость
12 мая 2023 в 16:32

А что происходит на бахмуде? Там вроде какие то фланги посыпались, или брешут росвоенкоры?

Гость
13 мая 2023 в 03:57

Рязанский сахар! Проходили. Не верим.

Гость
12 мая 2023 в 16:32

🥋🌈🤸‍♂️👡👡
А сейчас бахмут чей?

Гость
12 мая 2023 в 16:34

Не верю чекистам.

Гость
12 мая 2023 в 16:34

Странно,а что делали в рабочий день, сотрудники силовых ведомств на природе?Похожа на подставу.

Гость
12 мая 2023 в 15:56

Аристократ.

Закрыть на 50 лет в норильской тюрьме!