Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Времени на эмоции не было». Пожарные вынесли из горящей квартиры в Архангельске 100-килограммовую свинью
«Времени на эмоции не было». Пожарные вынесли из горящей квартиры в Архангельске 100-килограммовую свинью

Прохожий
12 мая 2023 в 14:15

Жалко женщину. И очень обидно, что у нас не принято оказывать и обращаться за психологической помощью. Я так понимаю её нормальная жизнь закончилась с потерей дочери.

Гость
12 мая 2023 в 14:17

Молодцы ребята из МЧС, ценят любую жизнь, пытаются спасти.

Гость
12 мая 2023 в 15:27

Господи, бедная женщина. Ничего нет страшнее, чем пережить своих детей.....
Помоги ей Господь.

Гость
12 мая 2023 в 13:42

а куда она с рёт интересно, что и запаха нет никакого?

Гость
12 мая 2023 в 17:41

Мини пиг явно объедала хозяйку.

Лариса.
12 мая 2023 в 14:32

у нас с Милкой одинаковый вес !👍

Гость
12 мая 2023 в 14:04

Такие квартиры являются угрозой для всех жильцов дома. Существуют квартиры забитые так, что ходить в них можно по узким проходам между "добром", а свободные когда-то комнаты - просто не открываются.

Гость
12 мая 2023 в 14:40

Бедные соседи и бедная свинья...

Гость
13 мая 2023 в 00:16

Ничего себе как откормила хомячка!

Макар Тителюбов
12 мая 2023 в 14:48

Лилиана в молодости, похоже, красивая и фигуристая была👍

Гость
12 мая 2023 в 16:36

Подумал сначала, прочитав заголовок , что речь о неопрятной женщине

Гость
13 мая 2023 в 00:56

Посмотрите в ютубе канал Tanya Berg. Там девушка снимает своего мини пига. Прикольные ролики... И там тоже огромный жирный кабан! А мини он был в детстве :) Похоже, многие из них так вырастают.

Гость
13 мая 2023 в 12:14

Женщине правда бы надо сходить к психологу, налицо непрожитое горе. Можно за полгода-год пережить утрату и начать чувствовать себя гораздо лучше. И с Милкой можно будет по улицам гулять, правда в наморднике, раз она кусается.

Гость
13 мая 2023 в 15:44

У Илоны Броневицкой (дочери Эдиты Пьехи) тоже минипиг, выросший в увесисистую свинку.

Гость
12 мая 2023 в 15:15

Как-то радость надо находить в чем-то другом, не в свинье в многоквартирном доме! Бедные соседи!

Гость
12 мая 2023 в 22:03

соседям не позавидуешь, тетка явно ненормальная

Гость
12 мая 2023 в 14:23

В общении она открыта, эмоциональна, много улыбается. У женщины грамотная речь, есть ощущение, что она образованный и воспитанный человек, который сейчас переживает не лучшие времена и нуждается в помощи.

Судя по всему бабка закладывает за воротник не хило... и потом лежит целый день со свиньёй в обнимку.

Гость
12 мая 2023 в 15:11

Точно, поторопились! Свинью на шашлык после тяжких трудов. Разве можно держать свинью в квартире? Маразм!

Гость
12 мая 2023 в 13:47

Это они поторопились. Чуть чуть подождали бы да хоть шашлычков поели.