Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Новый способ ловли рыбы»: автокран «нырнул» в озеро Смолино
«Новый способ ловли рыбы»: автокран «нырнул» в озеро Смолино

Гость
10 мая 2023 в 12:47

вот тебе и Монтаж . вот тебе и Механизация
Восток дело тонкое однако

Гость
10 мая 2023 в 13:32

Задние опоры где? Такой кран завалить еще умудриться надо. что он там делал на берегу с таким вылетом стрелы? Да уж...

Гость
10 мая 2023 в 13:01

Что творят с озером и прибрежной зоной..(((( Ужас просто. Затраивают, заливают бетоном.
Вырублены все красивые кусты вдоль улицы Новороссийской по пешеходному. Было так приятно там ходить летом, в жару. Теперь просто тупо асфальт и пыль с дороги вонючая.
Будьте прокляты ворюги и вражины.

Гость
10 мая 2023 в 13:41

За спецтехнику оленей садят вот и результат. Сэкономил на зарплате хорошему крановщику - минус кран. Сколько его ремонт то стоить будет? Миллионов 10 поди.

Гость
10 мая 2023 в 14:32

"На кадрах видно, что стрела крана оказалась в воде, а практически все колеса — вверх тормашками"

А где у колес "тормашки", по мнению автора статьи?

10 мая 2023 в 12:52

ужасно и грустно

10 мая 2023 в 13:14

Для непонятливых, опора провалилась в мягкий грунт, элементарно Ватсон..

Гость
10 мая 2023 в 12:56

Ленарь не сдаётся. а если серьёзно то уровень специалистов рабочих специальностей очень низкий. крановщик всегда был элитой.

Гость
10 мая 2023 в 13:28

а почему не установлены задние опоры? такие просчёты и выходят боком.

Гость
10 мая 2023 в 13:36

Дуракам преград не существует...

гость
10 мая 2023 в 12:59

таких случаев вагон и маленькая тележка

Гость
10 мая 2023 в 13:19

Да и пёс с ним..

гость
10 мая 2023 в 13:35

сейчас крановщик будет оплачивать ремонт до конца своих дней

Гость
10 мая 2023 в 13:56

видимо в песок опоры ушли и кран опрокинулся.

Гость
10 мая 2023 в 14:16

Явно нарушение ТБ и правил проведения работ.

Гость
10 мая 2023 в 14:23

Ирен трёх китов своих, за девять миллионов пытается изловить.

Гость
10 мая 2023 в 17:22

им детским краном для начала на полу поиграть, ну а потом пусть к переходу идёт визитки раздавать, а не за нормальную технику садиться.

Гость
10 мая 2023 в 20:45

Читаешь коменты и ахреневаешь просто. никто ничего не знает, но такие все спецы. Народ хлебом не корми только экшен подавай жа языком потрепаться

Гость
10 мая 2023 в 21:12

Вот так и нырнет ваша 30 этажка незаконно построенная против всех правил на берегу р. Миасса в природоохранной зоне все те кто как то был причастен к этому бреду пожелаем долго полёта.

Гость
10 мая 2023 в 21:59

Челябинские рыбаки настолько суровы

Гость
11 мая 2023 в 06:57

Купальный сезон открыл)))

Гость
11 мая 2023 в 09:19

Вчера там только стоял рядом с ним, думал что-то нетак пойдет!

11 мая 2023 в 09:21

Поставили на мокрый песок вот его и опрокинуло.

Гость
11 мая 2023 в 16:08

оператор с кривыми руками, или иди или снимай.

10 мая 2023 в 13:16

25 лет оттарабанил естественно один раз падал...

Гость
10 мая 2023 в 14:34

Видимо металл вылавливали, вдоль озера часто такая техника шакалит, то трубы экскаватором выкапывают чуть не ночью. Не зря же комментариев не дают. Но тут карма опередила немного

Сергей
10 мая 2023 в 13:43

Ловля на фидер, видно водитель заядлый рыбак, потом будет всем рассказывать "я такой заброс сделал на 1.5 км !"

10 мая 2023 в 16:19

Рыба в Челябинске суровая, без крана никак.

Гость
10 мая 2023 в 15:51

Опытные крановщики смотрю тут собрались