Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Схватил за волосы и ударил головой о стену»: в Челябинске два фельдшера скорой пострадали от рук пациентов
«Схватил за волосы и ударил головой о стену»: в Челябинске два фельдшера скорой пострадали от рук пациентов

Гость
9 мая 2023 в 17:44

За рукоприкладство вообще срок нужно давать. А за муниципальных медиков - тем более! Вдвойне!

Гость
9 мая 2023 в 17:28

Медиков нужно прировнять к полиции. А так и будет продолжаться. Если власти меры не примут сами будут работать на скорой пусть им морду бьют.

Гость
9 мая 2023 в 17:29

А было бы у фельдшера табельное оружие это парни лежали бы в морге

Гость
9 мая 2023 в 19:24

Алкаши и наркоманы. После таких случаев их вообще бесплатной медицины лишать нужно.

Гость
9 мая 2023 в 19:08

Где мед вытрезвители???раньше всех буйных в трезвяки закрывали.а теперь медики страдают...от шушеры всякой ..

Гость
9 мая 2023 в 18:51

Впаять червонец тайгу полоть.

Гость
9 мая 2023 в 23:40

Медикам на скорых надо медали при жизни давать, реально спасают людей.

Гость
9 мая 2023 в 19:06

Снова без вмешательства Бастрыкина в выходной день Челябинский Следственный комитет не начнет проверку?

Гость
10 мая 2023 в 01:06

Чиновников челябинского минздрава эти ситуации не касаются... Проблемы безопасности их подчиненных, это проблемы их подчиненных, МВД и лично губернатора. А сбегут эти, губернатор на зарплаты новых фельдшеров деньги найдёт... Куда он денется! И минздрав тут не при чем...

Гость
9 мая 2023 в 18:02

"Медики скорой помощи в Челябинске постоянно рискуют здоровьем и жизнью"

Может так а может и не так. Помню как к матери приезжали и как фыркали с усмешками мол ищи кто будет транспортировать с первого этажа ее. Потерянное время на поиски тех кто помог и в итоги в реанимации умерла. И таких подобных случаев оказывается много просто когда начинаешь этим поплотнее интересоваться.

Синоптик
9 мая 2023 в 17:41

Видел Шойгу на параде, подбежал к Путину как будто он не разу в армии не служил, ноги заплетаются

Синоптик
9 мая 2023 в 17:11

А может от туда начали возращяться

Гость
9 мая 2023 в 21:44

На меня напал мошенник с кулаками(Я пенсионер) за то , что я его в квартиру не захотел пускать 24 апреля. Я сразу позвонил в полицию- сказали ждите. Полицейский позвонил мне 5мая!!!!! и стал высказывать почему я не дома...Мне вас по заявлению ОПРОСИТЬ НАДО!!!

Гость
9 мая 2023 в 17:27

"На улице Дзержинского пьяный челябинец...". Вот ни капельки не верю, ведь вчера только тут с пеной у рта доказывали, что Ленарь интеллигентный район.
В общем, каким был гетто, таким и остался

Гость
9 мая 2023 в 17:54

Я вам хочу сказать что сейчас и часть медиков стала циничными полукоммерсами....

Гость
9 мая 2023 в 19:07

Возможно, на это были причины, не надо спешить с выводами.

Гость
9 мая 2023 в 19:11

Работал на скорой в 95-98-ом, самые веселые годы в плане бандитизма и т.п. Ни одного нападения ни на меня, ни на коллег. "Может, что-то в консерватории подправить?"

Гость
9 мая 2023 в 21:02

К середине 90-х каждый россиянин знал Вячеслава Марычева. По большей части из-за того, что он любил играть на публику. Ходил в Думе, как правило, в красном пиджаке, но, в зависимости от тематики обсуждаемых вопросов, приходил также в телогрейке, кофте марки Adidas, арестантской рубахе, белом халате, солдатской шинели, различных национальных костюмах, бронежилете, униформе секты «Аум Синрикё», в полковничьей папахе, шапке-ушанке, шали, одеянии священнослужителя, футболке трэш-метал группы «Megadeth». Дал обещание явиться на последнее заседание Думы в «костюме Адама» (согласно другой версии — во фраке и цилиндре) и спеть прощальную арию, однако пришёл в сером пиджаке и галстуке, а арию спел в коридоре.

Гость
9 мая 2023 в 21:06

Было бы у фельдшера оружие - еще больше было бы нападений, чтобы отобрать оружие. А применить оружие против человека не каждый сможет.

Гость
9 мая 2023 в 21:21

Большой базар. Гости, дорогие, как вы умудряетесь друг дружку узнавать?
Вас либо трое, либо вам просто хочется свое прокукарекать, а там хоть не рассветай?

Гость
10 мая 2023 в 08:00

почему татупеды не принимают законы о защите медработников?!

Гость
10 мая 2023 в 10:45

К нормальным людям не дождешься, а алкашей в приоритетном порядке)))...

Гость
10 мая 2023 в 11:48

надо уже вместо медиков сделать аналог "траума тим" из киберпанка 2077)) кто не знает, там медицина частная, а т.н. врачи - это обученные обращению с оружием медики-омоновцы в кевларе, которые и клиента из перестрелки вытащат и заодно в больницу отвезут))

Гость
10 мая 2023 в 13:44

Коллеги, дорогие, но сколько ещё нужно жертв, что бы вы поняли. Никому вы не нужны, кроме себя самих и ваших близких. Те, кому вы помогаете, будут поливать вас грязью и радостно улюлюкать под «знали куда шли» и «не нравится-увольняйтесь». Время сейчас такое. Есть более безопасные места работы. И чем быстрее вы это поймёте, тем здоровее и счастливее будите.

Гость
23 дек 2023 в 10:32

Правильно, просто нужно в суд подавать на таких. Зарплаты у фельдшеров не такие большие. На севере фельдшера скорой по 100000 получают.

Гость
9 мая 2023 в 18:05

При такой власти сын родителей убивает,родители детей.а на улице скажешь слово МИР сразу за решетку загребут.лучше бы БАХ и все.

Гость
10 мая 2023 в 07:06

Как часто вас избивают на работе? Приходите на работу, а тут ваш клиент руки начинает распускать, и заметьте вы не в кабаке работаете, где всякая пьянь может попасться, и у вас миссия - выж врач и про клятву все помнят, правда о чем она не знают.

Гость
10 мая 2023 в 08:29

Какое качество оказания медпомощи, таковы и пациенты. Хоть как-то за себя постоять. К большому сожалению.

9 мая 2023 в 18:47

А ни надо ездить, кроме как на освидетельствование...

Гость
9 мая 2023 в 18:50

Да порой полезно этих эскулапов погонять! Иначе труба будет , забьют на все , а тут пенкаря отвешаешь лепиле и смотришь человеку помощь окажут !!!!

Гость
9 мая 2023 в 17:39

Не всё так однозначно - надо видео, или другую точку зрения.