Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Водитель Opel Astra сбил под Челябинском 14-летнюю школьницу
Водитель Opel Astra сбил под Челябинском 14-летнюю школьницу

8 мая 2023 в 18:10

умышленное убийство

Гость
8 мая 2023 в 18:11

А что, зеленый ведь горит - я пошла, меня все обязаны пропустить! Чо не так то? Вот он теперь виноват же! Ну и что, что теперь у меня сломаны ребра, сотрясение мозга и ушиб всего остального - он же виноват!

Гость
8 мая 2023 в 18:12

Бегать надо быстрее и сбивать никто не будет

8 мая 2023 в 18:14

Надоели с рекламой, 74 уймитесь.

Гость
8 мая 2023 в 18:17

Там очень большие перекрёстки.

Гость
8 мая 2023 в 18:17

Жить будет, давайте следующую "новость"

Гость
8 мая 2023 в 18:18

опель астра, митс лансер - машины мамкиных гончегов

Гость
8 мая 2023 в 18:19

Теперь она всегда будет смотреть по сторонам.

Гость
8 мая 2023 в 18:22

Никто и никогда в мире не повторит это сальто.

Синоптик
8 мая 2023 в 18:30

Не было не каких катоклизм, пока светофоры не поставили

Гость
8 мая 2023 в 18:36

ставь блокировщик рекламы и будет чистые новости

Гость
8 мая 2023 в 18:40

А это не тот,который удрал с Новоградского тракта? Он же там тоже чуть не убил людей

Гость
8 мая 2023 в 18:56

Даже в деревнях на проселочных "ДОРОГАХ" нанесли разметку. Ржунемогу ))))))

Дед
8 мая 2023 в 19:10

Теперь он обязан на ней жениться!☝️

Гость
8 мая 2023 в 19:16

Рассадник мигрантов наряду с вайлдбирисом:

Описание
В магазин Красное и Белое требуется грузчик. Требования: готовность к физическим нагрузкам, ответственность. Обязанности: разгрузка машины, выкладка товара в торговый зал, поддержание чистоты на рабочем месте, пересчет локальных ревизий. Условия: график работы 2х2 (есть возможность подобрать индивидуальный график, обговаривается на собеседовании).

Принимаем на работу иностранных граждан, студентов (не младше 18 лет), без опыта. Всему научим.

Гость
8 мая 2023 в 19:25

Административная работа Полный день
Консультант Тинькофф Банк со знанием таджикского языка.
Совершать различные банковские операции по запросам клиентов, такие как активация карты, совершение переводов, открытие или закрытие вкладов.
Что мы ценим
Отличное знание таджикского и русского языка.

Гость
8 мая 2023 в 19:26

У ТРК горки зачем цыгане подходят с вопросом "Уважаемый можно задать вопрос" ? Кт ов курсе, что ни с жертвой делают дальше?

8 мая 2023 в 19:31

Если у вас замедленная реакция, не берите права - ездить противопоказано. Мне пришлось отказаться от вождения авто потом что я медленней реагирую чем обычный человек. У этого водителя, похоже, такая же проблема с замедленной реакцией.

8 мая 2023 в 19:40

Выздоровления девочке.

Гость
8 мая 2023 в 19:48

У меня только один вопрос - когда у нас наконец-то начнут привлекать водителей за нарушение правил? Проскочил на красный, сбил ребенка, после пешеходного перехода ограничение 40 км\ч, который явно так же игнорировал.
В городе полно таких же экземпляров, которые ежедневно нарушают ПДД, а полиция никак на это не регирует.
Когда Челябинск будет городом для людей, а не для автолюбителей?

Гость
8 мая 2023 в 20:01

Там необходим лежачий полицейский.

Гость
8 мая 2023 в 20:17

Автобусная остановка в городе Браунсвилл, штат Техас. Рядом сидят и стоят десятка два мигрантов. Как вдруг внезапно в эту толпу на полном ходу врезается легковой автомобиль и за считанные секунды сносит людей, раскидав их тела на несколько метров от остановки.

На кадрах, которые попали в Сеть, видно, что удар был такой чудовищной силы, что некоторых отбросило за десятки метров от места трагедии. На записи видны и сильно изуродованные тела, и покалеченные, но ещё живые люди.

По последним данным, в результате аварии мгновенно погибли семь человек. Ещё шестеро получили различные травмы и находятся в больнице. По информации американских СМИ, в числе последних и водитель того самого автомобиля-убийцы. Он также пострадал и сейчас находится под круглосуточным наблюдением полицейских. (видео-пруф)

Гость
8 мая 2023 в 20:18

Посмотри на лево, посмотри на право. Учит семья и школа.

Гость
8 мая 2023 в 20:22

запретить опели

Гость
8 мая 2023 в 20:26

Хорошо, что там поставили светофор (раньше не было). Плохо, что он не помог. Кстати, где, собственно, светофор для водителя, который движется в эту сторону? По фото непонятно. Такое ощущение, что его и не видно особо. Также не помешал бы островок безопасности, он бы заставил даже нарушающего водителя притормозить.

Гость
8 мая 2023 в 20:31

Избавился от рекламы ! Ура! Теперь ее нет!

8 мая 2023 в 20:36

Вот тут точно пожизненно давать и лишать прав без восстановления.
Девчонка ведь не сразу пошла. Ее было легко заметить. Она не выбежала, не вылетела на самокате. Там же населенный
пункт, а этот с такой скоростью летит. А у пешеходного водитель обязан снизить скорость, когда там кто-то стоит и быть готовым остановиться.

Гость
8 мая 2023 в 20:50

Зелёный сигнал светофора это конечно хорошо, но посмотреть по сторонам куда лучше! Прежде чем ступать на проезжую часть.

Гость
8 мая 2023 в 21:06

водитель конечно виноват на 100%, но при массе его машины проблемы со здоровьем не у него. ПЕШЕХОДЫ , СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ

8 мая 2023 в 21:32

22 года Opel Astra. Наверное заработал. Вот вам и ответ. Всё что даётся просто и не заслужено всегда выходит боком. Слишком молод чтобы садиться за руль. У таких скороспелых мамкиных и папкиных дитяток ответственности ноль. И в суде это дитятко будут отмазывать. 100% залипал в телефоне.

Гость
8 мая 2023 в 21:36

Ну вот видите машины детей сбивают. А то всё на собак свалили.

Гость
8 мая 2023 в 21:43

И двойная разноцветная зебра, и желтая кислотная рамка знака, и даже серый забор, ничего не помогло. Может все така дело в водителях, а не в оборудованных по непонятному ГОСТУ переходах.

8 мая 2023 в 22:09

Похоже на ситуацию с Прилепиным.

Гость
8 мая 2023 в 22:15

Она што, не видела куда прет?

Гость
8 мая 2023 в 22:15

Жаль Парня, 22 года, а уже начнут доить.

9 мая 2023 в 00:22

Да уж…. Страна БДСМ. Пока у нас не перестанут сваливать всю вину на жертву преступления - так и будем в этом гумне ковыряться…

Гость
9 мая 2023 в 00:23

Вот что значит ездить на вражеских машинах? У них вмонтирован модуль русофобии!

Гость
9 мая 2023 в 00:27

Боже, что твориться, а за рулём хоть русский был или нет, может мстит

Гость
9 мая 2023 в 00:30

Почему там нет лежачих полицейских и ограничения 20 км в час как на меридиане!? На меридиане никого теперь не давят.

Гость
9 мая 2023 в 00:40

коменты, нет ничего людского, сплошной юмор, народ деградировал полностью, никакого сочувствия, хи хи, ха ха... потом удивляемся, а почему нас русских никто не любит... да потому что, мы сами себя не уважаем...

9 мая 2023 в 04:35

Зелёный ещё не значит, что можно идти, пауза 5 сек и осмотреться, до полной остановки автомашин.

Гость
9 мая 2023 в 07:59

Вот жесть , как таким водятлом выдают права !!!!

Гость
9 мая 2023 в 08:06

Стоять ждать зелёного научили, отлично. Переходить дорогу убедившись, что все остановились и что не летит такой вот персонаж - не научили.

Гость
9 мая 2023 в 08:43

Водитель наверное учился на правоохранителя?

Гость
9 мая 2023 в 14:14

Гос органы, в лице гайцов, соучастники этого преступления.