Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Водитель Daewoo Nexia насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинской области
Водитель Daewoo Nexia насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинской области

8 мая 2023 в 12:49

Daewoo Nexia - это диагноз. Эта модель себя изжила давно. Запретить Daewoo Nexia на улицах Челябинска!

Гость
8 мая 2023 в 11:53

В тюрьму его и права отобрать!

Олег
8 мая 2023 в 12:15

Опять Мигрант, ездят по своим национальным правам, которые купили, куда смотрит правительство

ТАЕч
8 мая 2023 в 12:11

Пешеход ....убедись что тебя пропускают.

Гость
8 мая 2023 в 12:46

Деревнегорск - быдлогородишко презренный!!!

Гость
8 мая 2023 в 15:43

еще одна бессмертная переходила дорогу по пешеходнику не убедившись в безопасности.

Гость
8 мая 2023 в 11:49

Нексии летают. В Свердловской области уроженец ближнего зарубежья влетел в здание ГИБДД...

Гость
8 мая 2023 в 12:45

Вечером 4 мая 7-летний Амир катался на велосипеде по детской площадке в Новой Москве. В какой-то момент мальчик не справился с управлением и врезался в пони. От неожиданности лошадь испугалась и ударила мальчика копытами по бедру. После этого мальчик попытался убежать, повернувшись спиной к лошади, но та опять его ударила - на этот раз в спину.

Мальчик был срочно доставлен в одну из московских больниц. У него диагностированы несколько переломов.

Гость
8 мая 2023 в 14:21

Новость дня!

Гость
8 мая 2023 в 11:59

Каждый день на дороге поражаюсь, насколько надо быть недалекими и не ценить, не любить свою жизнь, чтобы на пешеходном переходе СТАРАТЕЛЬНО не смотреть в сторону транспорта!

Гость
8 мая 2023 в 11:53

Ремонт авто придется не дёшево.

Гость
8 мая 2023 в 22:27

На этой "иномарке" ездят в основном мигранты, которые права купили

Гость
9 мая 2023 в 05:40

Необходимо ужесточение наказания как за убийство

Гость
9 июня 2023 в 22:58

У меня нет цензурных слов, чтобы дать характеристику данному водителю!!!

Гость
8 мая 2023 в 13:26

Если найдет деньги на нормального адвоката, то отделается условкой.

Гость
8 мая 2023 в 12:08

Ну сбил и сбил. Одни летят, как ошалелые, другие прутся через дорогу, никуда не смотря, с уверенностью, что "все мне должны пропустить". Вот результат.

Гость
8 мая 2023 в 11:58

Может это диверсант из Украины?бастрыкин уже знает?