Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Огонь переходил от одного двора к другому»: в Копейске сгорели несколько частных домов
«Огонь переходил от одного двора к другому»: в Копейске сгорели несколько частных домов

7 мая 2023 в 03:49

Такое впечатление,что,кто-то специально поджигает эту проклятую траву

Гость
7 мая 2023 в 00:19

Очень жаль людей, оставшихся без крыши над головой. Но надеюсь хотя бы другим наука будет. Не играйте с огнём! Не надейтесь на авось...

Гость
7 мая 2023 в 00:24

люди реально как в каменном веке застряли, занимаются блин подсечно-огневым земледелием! как в старые добрые времена! а в итоге без крова остаются, а то и гибнут из-за собственной глупости

Гость
6 мая 2023 в 23:48

55.16215° 61.409123° - Точные координаты незаконного киоска по продаже овощей в самом центре города. Установлен сегодня ночью. Ни полиция ни другие органы никак не отреагировали.

Гость
6 мая 2023 в 23:40

Может поджог мусора? ЦКС с марта не вывозит мусор с контейнерных площадок частного сектора. Прокуратура, пора подключаться, иначе Бастрыкин быстрее вас заинтересуется...

Гость
6 мая 2023 в 22:58

Поджог травы, в частном секторе? И свалить не на кого..?

Гость
7 мая 2023 в 06:51

Приравнивать к диверсии надо разведения открытого огня в засуху. Штраф от 100-200 тысяч.Чтоб не повадно было.

гость
6 мая 2023 в 22:43

Только частный дом,кукарекууууу

6 мая 2023 в 23:31

Не припомню такой беды в прошлые годы.

Гость
7 мая 2023 в 00:17

КАПРЕМОНТ: СОПРОТИВЛЕНИЕ

Челябинцы сопротивляются утеплению фасадов! В городе продолжается доследственная проверка кампании регоператора капремонта по обшивке фасадов многоэтажек минераловатными плитами.

Вслед за жильцами дома №33 по Комсомольскому проспекту возмутились и в доме № 47. Управляющая компания изначально анонсировала ремонт межпанельных швов и покраску фасада дома стоимостью 7 млн₽. Согласие на утепление стен люди не давали.
Для жителей важнее отремонтировать трубы и крышу.
Опыт других домов показал, что сумма сметы легко может вырасти до 100 млн₽, а утепление проходит без энергоаудита.

Приглашенные стройэксперты говорят, что такое утепление может привести к промерзанию стен, влажности и появлению плесени. Жители вывесили на окнах плакаты: «Бастрыкин, помоги!». Они готовят заявление в следственные органы и требуют остановить работы.

Гость
7 мая 2023 в 08:32

Украинцы поджигают сто пудово!

Гость
7 мая 2023 в 08:43

Ещё лето не началось и уже столько пожаров.
Страшно представить что будет при. +30((((

Гость
7 мая 2023 в 09:39

Уточните, 2 или 3 дома сгорели?

Гость
11 мая 2023 в 06:00

Идите канавы противопожарные копать, а не нести тут чушь всякую...