Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Задержан подозреваемый: всё, что известно о покушении на Захара Прилепина. Онлайн
Задержан подозреваемый: всё, что известно о покушении на Захара Прилепина. Онлайн

6 мая 2023 в 15:00

Если бы все сводилось к взаимному уничтожению радикально настроенных говорящих голов... Вот тогда бы это было не запрещенное слово, а реальная спецоперация. А так - решения принимают одни, а умирать в окопах оправляют других.

6 мая 2023 в 16:05

"Губернатор Глеб Никитин рассказал о состоянии писателя:
- У Захара есть незначительные переломы, но угрозы для его здоровья нет."
Может угрозы жизни нет? Или для Никитина переломы - это даже не вред здоровью? И не понятно - если это всего незначительные переломы (например, пальца на ноге), то почему эвакуировали вертолетом? Обычного пострадавшего с более серьезными травмами повезли бы в местную больницу...

6 мая 2023 в 15:48

Когда читаю такие новости, то иногда думаю, что бог временами появляется на нашей планете.

6 мая 2023 в 16:13

А о погибшем водителе ничего. Подумаешь обслуга, халоп. Расходный материал.

6 мая 2023 в 15:03

Если этот чудак писатель, то я - Майя Плисецкая! У нас и Дугин - философ, и Тимати - рэпер, и "Лада" - автомобиль, и Зайцев - модельер, и Петров - актер. Остались только водка и балет, скрепы, так сказать.

6 мая 2023 в 14:55

"кa4o"боты, налетайте, ваша работа подоспела 🤔😏

Сегодня очередной праздник...у тех, что "братский", но в реальности далеко не братский 🤔😕

Гость
6 мая 2023 в 15:16

Почто русский православный писатель, ездит на автомобиле привезенном из недружественных стран, да еще и с водителем? Буржуйские замашки, какие то.

6 мая 2023 в 15:43

Вообще не жалко.

Гость
6 мая 2023 в 14:52

А что случилось?

6 мая 2023 в 15:50

Димон ещё ничего не говорил о красных линиях?

Мужик
6 мая 2023 в 15:18

И много он книжек написал?? Почему его называют писателем? Книги плохо продаются решил на СВО подзаработать? Он такой же писатель как Татарский военком!

Челябинец
6 мая 2023 в 15:10

Связь понятна…..короче те кто призывает к насилию и его поддерживает яро, сам становится жертвой.

Гость
6 мая 2023 в 16:14

Вертолёт медицины катастроф с Захаром Прилепиным вылетел из Пионерского в Нижний, пишет Ni Mash. Писателя доставят в Семашко, оттуда на лечение перевезут в одну из московских клиник.

А зачем, если у него "незначительные переломы"? Пусть дома выздоравливает, на перевязки ходит.

Гость
6 мая 2023 в 15:09

Сейчас низовые запутинские людоеды опять потешно забегают. Будет много кудахтания, пуха, перьев - в петушарне снова переполох.

Гость
6 мая 2023 в 15:03

Говорю вам:

На территории нашей державы, всюду, и тут и там

Действуют проукраинские боевики координирующиеся с сбу через ТГ каналы!

6 мая 2023 в 14:54

За что ?

Гость
6 мая 2023 в 15:37

интересная тенденция намечается. Быть адептом новоросии- вредно для здоровья

Гость
6 мая 2023 в 16:09

Бастыркин возбудится?

6 мая 2023 в 17:33

Солидарен с вами и тоже соболезную.

6 мая 2023 в 15:27

Ещё один довод почему Украина раскололась.

Гость
6 мая 2023 в 15:06

Это очередной блогер или кто такой чтобы трубить на всю ивановскую?

Гость
6 мая 2023 в 15:17

Песков пока не комментирует ситуацию с подрывом машины Прилепина, "сначала надо получить информацию от правоохранительных органов"

Вдруг карбюратор взорвался

Гость
6 мая 2023 в 15:06

"Проходил подготовку «патриот» Захар Прилепин по программе «культурные лидеры мира», отбор в данную программу производиться по принципу закрытого конкурса, и кандидатуры предлагают только сотрудники Посольства США в РФ, ну господин Прилепин был редактором антироссийской «Новой газеты», поэтому отбор он успешно прошел."
таки да.

6 мая 2023 в 14:59

Предатели кругом))

Гость
6 мая 2023 в 15:03

Кто это ? Может еще новости о том как дядя Петя выпил в Уренгое будут? Ноунеймы какие-то.

Гость
6 мая 2023 в 15:06

То есть он не попал на концерт Кобзона??

Гость
6 мая 2023 в 21:53

Нашего Захара придется в Германию везти,хотя он немцев недолюбливает немного

Гость
6 мая 2023 в 15:01

вот те на..........

Гость
6 мая 2023 в 15:23

Кстати Прилепин сам сообщил в своем ТГ что его подразделение выходит на отдых. То есть знали что он будет в России.

ДеД
6 мая 2023 в 15:52

Что вообще происходит?

Гость
6 мая 2023 в 15:55

Ну хватит уже, целый день трещат только одно.

Гость
6 мая 2023 в 19:16

Скорейшего выздоровления.

Гость
6 мая 2023 в 19:32

Да бабки не поделили патриоты и вот результат

Гость
6 мая 2023 в 15:00

Все коллаборанты и прочие запутинские товарищи должны помнить, что билеты на концерт Кобзона раздаются совершенно бесплатно)

Гость
6 мая 2023 в 15:04

Жаль,а ведь мог быть первой моделью у Юдашкина и Зайцева)

6 мая 2023 в 16:41

Соболезнования близким погибшего водителя.

Гость
6 мая 2023 в 14:58

Очень интересно, а что написал этот писатель с большой буквы? В каком жанре он творит? Где можно ознакомиться с этим творчеством? Лучше творчества Дениса Чернухина я пока ничего не нашел

Гость
6 мая 2023 в 15:17

Видите как боятся правдивого слова ? Если бы он был не прав - то не взорвали .

Гость
6 мая 2023 в 15:33

🌈🌈 в прошлый раз за длинный язык Пригожина поплатился Татарский, теперь Прилепин. Так никаких друзей не напасешься, Женечка. Следи за базаром👠👠🥋

Гость
6 мая 2023 в 14:58

Как там Стрелков поживает?

Гость
6 мая 2023 в 15:01

Очередной случай несанкционированного курения)

батя комбат
6 мая 2023 в 21:11

водитель отрицательно родился, а у Захара отрицательный рост конечностей

Гость
6 мая 2023 в 14:59

Фамилию вроде слыхал , но кто он такой, нет.

Мужик
6 мая 2023 в 15:26

Кто это здеееелал?

Гость
7 мая 2023 в 00:49

ой ли......

Гость
6 мая 2023 в 15:23

Vic_
Он настоящий комуннист.

Гость
6 мая 2023 в 16:11

Не знают Прилепина… Да, это и есть показатель нашей образованности : не видим, не знаем, не читаем, не слышим… Аул!

Гость
6 мая 2023 в 15:36

Ну будет теперь Захарка на кресле-каталке по вагонам метро разъезжать, песни петь...