Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Площадь пожара в нацпарке на Южном Урале выросла до 140 гектаров
Площадь пожара в нацпарке на Южном Урале выросла до 140 гектаров

6 мая 2023 в 01:20

у Бастрыкина два дня выходных:) заинтересуется в понедельник вторник, если в тому времени все не сгорит:)

Гость
5 мая 2023 в 23:42

Бамбить сверху, зачем пешие патрули, тем более Шагол под боком, зачем куда-то летать?

Гость
6 мая 2023 в 08:09

Буквально вчера звонили спрашивали нудна ли помощь добровольцев, нам ответили отрицательно, а сегодня выходит новость про увеличение площади возгарания. Ок.

Гость
5 мая 2023 в 23:35

Необходимо:

Организовать гражданские патрули с приданым сотрудником полиции к каждой группе.

Много проукраински настроенных: ведут поджоги, получают инструкции через ТГ каналы.

Их тактика: используют тактику 1000 порезов, которые в целом наносят большой ущерб.

Гость
6 мая 2023 в 01:14

Глава оборонного комитета Госдумы Андрей Картаполов предложил россиянам самим защищать границы

По его словам, это связано с тем, что у России нет возможностей охранять границы по всему периметру.

Скоро как Минин и Пожарский будут ополчение собирать

Глава комитета по обороне Андрей Картаполов заявил РБК, что компании, которые владеют нефтехранилищами, должны самостоятельно предусматривать на них защиту от атак дронов

Гость
6 мая 2023 в 06:48

В СССР почему то таких пожаров не было, а сейчас постоянно и везде

Гость
6 мая 2023 в 06:52

В странах НАТО пожаров намного меньше.почему?

Гость
6 мая 2023 в 01:14

Зовите чудо-пожарника бурматова

Он фотошопом пожар мигом потушит

Гость
6 мая 2023 в 10:44

Езжу на велосипеде вокруг о Еловое. Постоянно вижу палатки, люди жгут костры. Рассказываю о пожарах, отвечают агрессивно. Нужен круглосуточный патруль во время сухих дней. Это дешевле чем самолёты с пожарниками из соседнего региона

Гость
6 мая 2023 в 00:02

Так вот куда на самом деле ездил Зеленский!

Вячеслав
6 мая 2023 в 00:13

Но пасаран! Володя с шерстистыми носорогами не пройдет!

Гость
6 мая 2023 в 05:36

На помощь в борьбе с огнем летят специалисты из Перми !!!!
В нашей Челябинской области, вообще кто то , что то может сам лично делать, или только разворовывать и гробить город и область, то Бастрыкин на контроле держит всё и всех и разнос им устраивает, теперь специалисты из Перми летят, осталось теперь врачей из другой точки России пригласить и власть следом новую поменять.

Гость
6 мая 2023 в 09:05

Запретить туристов или костры!

Гость
6 мая 2023 в 10:36

Сами всюду гадим. И живем потому так .....Человечество гадливо изначально !!!

Гость
6 мая 2023 в 10:58

Несчастный Урал - полигон реализации глобалистских плано - "ковид", "корь", "клещи", "природные" пожары...

Гость
6 мая 2023 в 03:47

Только Путин, наш бог, спасет нас!

Гость
6 мая 2023 в 01:38

Запорожье: Россия тут до.. мая?