Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинском городском бору испортили информационные стенды для отдыхающих
В Челябинском городском бору испортили информационные стенды для отдыхающих

5 мая 2023 в 13:16

Судя по спешной закраске было что-то антивоенное написано.

5 мая 2023 в 15:30

Отчётливо читается даже через закрашенные буквы что это про национального лидера и кто он есть )

5 мая 2023 в 15:42

Правда глаза колет.

5 мая 2023 в 15:44

Самое простое не ставить штендеров никому ненужных в боре. Всё ровно их предназначение было - распилить бюджет города.

Гость
5 мая 2023 в 13:11

Интересно, кого найдёт полиция?
Этим "художествам" уж год почти.

5 мая 2023 в 14:23

Эти щиты, уродливые сказочные фигур очки, оградки на муравейниках и т.д. кому-то наверно принесли хороший доход

5 мая 2023 в 14:20

Их испортили ещё зимой. Только спохватились.

Гость
5 мая 2023 в 15:27

Лучше б освещение до мель завода сделали. Столбы с 70-х годов стоят не работают

6 мая 2023 в 09:25

по видеокамерам можно отследить кто это сделал.

Гость
5 мая 2023 в 13:36

на последнем фото хорошо можно прочитать сквозь краску про кого и что пишут

Гость
5 мая 2023 в 17:37

Эти стенды в лесу - убогая прошловековая дичь. Их нужно убрать полностью, а не закрашивать. В лесу должна быть природа.

Гость
5 мая 2023 в 13:42

Собаки виноваты, уже до стендов добрались)

Гость
5 мая 2023 в 15:21

на эти стенды были нанесены надписи против президента и развязанной им сво, поэтому все оперативно закрасили - это же не предложение служить по контракту ))
на стенах домов Челябинска никто же странные надписи не замазывает, а тут сразу же - не дай экотуристы прочитают альтернативное мнение )) опасно!

Гость
5 мая 2023 в 13:20

Самым умным французом оказался Депардье. Продал в РФ подаренные квартиры и уехал, заявив, что может пожить в сарае, если захочет освежить воспоминания о России.

Гость
5 мая 2023 в 13:27

А что там было написано? Мир Труд Май?

Гость
5 мая 2023 в 15:34

На кой черт мне в бору ваши стенды? Весь город ими загадили, теперь в лес лезут. Вслед за сендами сейчас камеры с проводами потянут, потом будки охранников понаставят и капец будет бору.

Гость
5 мая 2023 в 13:16

Это специально сделано что бы врага запутать.

Гость
5 мая 2023 в 13:17

У хты и буковка зю там же !! И даже видно про кого писали😱

Гость
5 мая 2023 в 15:23

Только ООПТ городской бор испохабить - наставить столбов с камерами, проводами с траншеями исполосовать и ТД.
Полиции у нас мало, пусть пост поставят и охраняют сее благополучие...

Гость
5 мая 2023 в 13:09

Каждый выходной пенсионеры пьют водку и тащат закуску, кормят собак, когда это прекратиться? У них там свой старушачий притон, на молодеж, мимо проходящую смотрят как на врагов народа!!!

Гость
5 мая 2023 в 13:32

Хватит пускать туда пенсионеров, распивают спиртное, слушают громкую музыку Лещенко и Пугачевой, матерятся и сношаются!

Гость
5 мая 2023 в 13:40

На надписях можно определить домен biz, там часто размещают сайты по продаже наркотических веществ, разместили эти надписи либералы, пятая колонна и предатели, расследование можно начать с местных комментаторов. Попросить провайдера установить с каких квартир предатели тут отписываются, пригласить к следователю, постучать по пяткам и все, преступник найден.

Гость
5 мая 2023 в 19:42

А почему только русские буквы закрасили?

Гость
5 мая 2023 в 13:29

Что в голове у этих вандалов? Сделали стенды, чтоб интересней было в парке гулять, просвещаться за одно, почему надо все разрушить? Наверняка, хвастаться теперь. Кто знает этих людей , сдайте их полиции.

Гость
5 мая 2023 в 15:24

Vic_
А как выгодно будет тем, кто получает деньги для бюджета для борьбы с незаконными надписями!
Сам намалевал, сам закрасил, получил, Намалевал, закрасил, получил . . .
Но нужно уметь договориться, то есть стать настоящим предпринимателем, а потом и Атлантом.

Гость
5 мая 2023 в 15:48

Рядом с памятником Курчатову активизировались цыгане, мошенничают, пытаются впаривать сувенирные монеты якобы как древние.

Гость
5 мая 2023 в 16:09

Варвары

Гость
5 мая 2023 в 17:15

Челябинский бор портят незаконные стройки и вырубки, а так же бездействие чинуш и силовиков по этому вопросу. Всë остальное- мелочи.

Гость
5 мая 2023 в 18:37

Все идем куда-то "своим путем".

Гость
5 мая 2023 в 19:03

Антисвошная агитация — это, конечно, хорошо, но почему нельзя делать это немножко покрасивее?

Гость
6 мая 2023 в 00:32

других способов высказать своё мнение не осталось

Гость
6 мая 2023 в 06:52

Там уже давно про Путина и воблу пишут и ломают скульптуры.

Гость
6 мая 2023 в 16:11

Читаешь комментарии,люди что за дичь вы пишете,почему все хорошее вы так ненавидите неужели в челябе живут одни маргиналы, все стены исписаны,все поломано искаверкано,вы вандалы вам ничего красивого делать нельзя все равно уничтожите.Самое мерзкое этиже люди кричат что Челябинск убогий город.

Гость
22 мая 2023 в 19:06

Вот такое растет современное поколение ДЕБИЛОВ!!! Печально... (((

Гость
23 мая 2023 в 10:24

Весь город в рекламных листовках вандалов, а МВД как-то не шевелится по этому поводу.

Гость
5 мая 2023 в 13:37

В таких местах надо устанавливать видео камеры.

Гость
5 мая 2023 в 13:24

Вот в Европе такого вандализма нет, там люди гораздо культурнее, это тут скрепные Z патриоты готовы гадить и себе и другим

Гость
5 мая 2023 в 14:14

Это ещё зимой было разрисовано, а камеры давно пора поставить. Вот было бы здорово штрафануть вандалов тысяч на 100

Гость
5 мая 2023 в 14:32

А вообще интересно, если есть вандалы, то могут быть ведь и антивандалы? Которые могли бы поймать вот этих вандалов и что-нибудь им сделать. Запоминающееся.

Гость
5 мая 2023 в 14:30

Не в первые уже. В начале зимы уже было такое. Давно пора бы посмотреть как они на камеру будут извиняться, перед тем, как отбыть на длительные сроки.

Гость
5 мая 2023 в 13:19

Кашевар покидает украину и едит в африку!

Гость
5 мая 2023 в 13:31

Всё равно эти стенды никто не читает - они для декорации только.

Гость
5 мая 2023 в 13:27

роту автоматчиков поставить и все дела...

Гость
5 мая 2023 в 13:33

Малолетки похоже , взрослые такое не будут делать.

Гость
5 мая 2023 в 15:01

какие нам новые троллейбусы и автобусы? какие нам остановки? какие общественные пространства? Если в городе живет такой сброд и люмпен. В Екате такого намного меньше, поэтому там будущее есть. А тут будет пгт в составе Свердловской области из работяг за бутылку в КБ