Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Из-за туристов в национальном парке на Южном Урале полыхает крупный пожар
Из-за туристов в национальном парке на Южном Урале полыхает крупный пожар

Гость
5 мая 2023 в 09:50

Почему диверсантов и вредителей называют туристами?

Гость
5 мая 2023 в 09:56

опять из за нескольких недалеких страдают все🤦‍♂️

Гость
5 мая 2023 в 10:02

да сидите вы дома вместе с шашлыками своими.. Из года в год одно и то же!

Гость
5 мая 2023 в 09:45

почему дроны не патрулируют и не выявляют своевременно случаи возгорания? или проще старух в снт кошмарить?

Гость
5 мая 2023 в 09:31

Пенсионерам на своем участке, в бочке, с соблюдением всех противопожарных правил, нельзя мусор жечь. А уродам/турястам никто по тупой башке надавать не может.

Гость
5 мая 2023 в 10:07

безответственность людей просто поражает..

Гость
5 мая 2023 в 09:22

Аристократ

Нужно в лесах медведей разводить и тигров. Туристов не будет - не будет и пожаров.

Гость
5 мая 2023 в 10:06

Насколько мне помнится, лет так 40 с лишним назад, во времена моего детства, в весенние месяцы, был всегда запрет на посещение лесов. А сейчас что мешает, это сделать? Или это кому нужно?

Гость
5 мая 2023 в 09:22

Вот так мы любим свою Родину и где живем

Гость
5 мая 2023 в 10:36

надо найти этих "туристов" и по всей строгости. Пусть то что пострадало сами за свой счет и высаживают!

Гость
5 мая 2023 в 10:34

столько пожаров из за шашлычников доморощенных.. Сколько можно уже..

Гость
5 мая 2023 в 10:48

это не туристы - это вредители!!

Гость
5 мая 2023 в 10:58

как же вы надоели со своими кострами. Столько гемора из за вашей безалаберности!

Гость
5 мая 2023 в 11:35

Поймать и наказать! Чтобы поняли, что наделали!

Гость
5 мая 2023 в 11:45

Оргнанизовать места для жрачки шашлыков . В остальные места доступ туристам запретить.

Гость
5 мая 2023 в 11:25

неужели до сих пор не дошло что огонь это не игрушка 🤦‍♂️

Гость
5 мая 2023 в 11:34

Реклама шашлыков даром не проходит

Гость
5 мая 2023 в 12:49

Искусственные дожди вызывать надо. Хватит только Москве такой возможностью пользоваться.

Гость
6 мая 2023 в 17:14

Ужасно, что по вине людей такое происходит...

Гость
6 мая 2023 в 17:15

Это не туризм, а саботаж самый настоящий

Гость
6 мая 2023 в 21:52

Господи, когда же люди поумнеют... каждый год все полыхает, и каждый год "туристы" так называемые надеются на авось...

Гость
6 мая 2023 в 21:57

пора ответственность вводить такую, чтобы сама мысль костерок развести или бычок бросить внушала хтонический ужас...

Гость
6 мая 2023 в 22:00

Запустить бы дронов побольше, а потом на городских билбордах публиковать фото этих умников... чтобы ходили, голову опустив. Вредительство и саботаж!

Гость
6 мая 2023 в 22:02

кошмар, такой огненный ад и все из-за просто человека...

Гость
6 мая 2023 в 22:52

неужели без шашлычанских невозможно майские провести? подождать или хотя бы электрошашлычницей воспользоваться? 😠

Гость
6 мая 2023 в 22:55

Вот вроде с самого детства всем вдалбливают, что нельзя с огнем играть... но нет! Видимо только конские штрафы для пироманов научат их уму-разуму