Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Вместо домов — пепелище, в воздухе — гарь: как Челябинск и область охватили масштабные пожары
Вместо домов — пепелище, в воздухе — гарь: как Челябинск и область охватили масштабные пожары

4 мая 2023 в 16:21

74, исправьте уже строчку СРОЧНО " Челябински и пригород".

Гость
4 мая 2023 в 16:24

Текслер, ты вообще на месте, работаешь? Или отпуск на все майские взял? После обращения президента персонально всем губерам по профилактике пожаров! Поднимите веки Бастрыкину, он не видит!

Гость
4 мая 2023 в 16:42

Котова работает-город горит.

Гость
4 мая 2023 в 16:48

Зовите бурматова и его опыт тушения пожара в фотошопе

Гость
4 мая 2023 в 16:58

Жесть какая! СНТ это устаревшая форма организации собственников участков и домов, неэффективная и не соответствующая интересам собственников. Собственник заброшенного участка может быть умершим без наследников, находиться в местах лишения свободы, быть недееспособным и т.д. Не всегда есть возможность распорядиться своим имуществом. В то же время СНТ установило ли наличие-отсутствие собственника в природе? Направляло ли ему претензии, требования привести в надлежащий вид участок? Платит ли собственник участка взносы? Если нет, то СНТ ведет претензионную работу? Может ли СНТ проводить выкашивание на заброшенных участках в интересах добросовестных членов товарищества?

Гость
4 мая 2023 в 16:59

Корреспондент и редактор сами что ли дыма надышались? Почему в тексте столько ошибок?! Как не стыдно такое выпускать?!

Гость
4 мая 2023 в 17:56

Полицаи ещё не вкурили, что это ПОДЖОГИ!(((?
Вместо парадов, лучше бы искали козлов!

Гость
4 мая 2023 в 18:10

Почему-то в молодости ездили с друзьями на электричке всё лето на озёра, по грибы. Никогда пожаров никаких не видели.

Гость
4 мая 2023 в 18:59

Почему не штрафуют и останавливают разводящих костры? Хотя бы в бору, вдоль Миасса и Шершней это делали.

Гость
4 мая 2023 в 19:05

Никого с арианта не эвакуировали
Что за ложная информация)
Или пресс центр Арианта ахинею несёт, или 74 шекелей заплатили

Гость
4 мая 2023 в 19:32

похоже на секту санитология которая длится уже 30 лет

Гость
4 мая 2023 в 20:08

Люди, не жарьте ничего в лесу и на сухой траве! Черт побери, нам всем дышать и здесь жить! Подумайте о себе и своих детях.

Гость
4 мая 2023 в 20:17

Марина Гофман

Уральский Мордор!

Гость
4 мая 2023 в 20:30

Надеюсь дачи на берегу оз. Тургояк, Увильды, аргахинского вдхр и шершневского до тла сгорят

Гость
4 мая 2023 в 20:35

Люди, не поджигание ничего!!!

Гость
4 мая 2023 в 20:56

Все эти поджоги, делают агенты Украины, завербованные через соцсети. Где ФСБ! И Полицаи?

4 мая 2023 в 21:11

Нам бы вместо ракет пожарные машины строить, ан нет, так Америка делает, значит нам нужно наоборот !

Гость
4 мая 2023 в 21:19

Женщина на коленях и с иконой против огня. Это под Тюменью горит село Успенка

Огнём охвачены более 30 домов, в тушении участвуют десятки человек и единиц техники, в том числе два вертолёта. Но огонь пока только расходится — он уже угрожает жителям соседнего села. Одна из местных жительниц не надеется на пожарных и просит помощи у Бога.

РАБОТНИчег
4 мая 2023 в 22:42

А почему все зная молчат о поджигателях!!!??? Кто ходил по садам и спрашивал продаёте ли сад за неделю до этого!!!! По всем садам!

Гость
4 мая 2023 в 23:44

В 21 веке и нет авиа техники мобильной для тушения пожара, ничего не делает в лесах мин полосы и подобное. Ну и самое главное менталитет наших свиней которые устраивают пожары

Гость
5 мая 2023 в 06:31

Были колхозы совхозы земля опазивалась травы не было в лесах были пожарные полосы кто то отвечал за все это

Гость
5 мая 2023 в 07:08

маленький окурок -причина большого пожара

гость
5 мая 2023 в 07:44

вот вам и с добрым утром уважаемые челябинцы. читаешь заголовки новостей и вспоминаешь редко применяемые статьи УК РФ доведение до самоубийства. какие пепелища, какие масштабы? я не понимаю чего вы добиваетесь?

Гость
5 мая 2023 в 08:40

Это как это: "По предварительной информации, возгорание произошло на бесхозных участках в результате неосторожного обращения с огнем, — сообщили в областном надзорном ведомстве". Ежики подожгли или бездомные собаки?

Гость
9 мая 2023 в 04:41

Со спутников видно даже спичечный коробок. Почему не ищете поджигателей и не патрулируют патрули