Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «ПВО работает по всей России». В Совфеде РФ рассказали, чем может обернуться атака беспилотников на Кремль
«ПВО работает по всей России». В Совфеде РФ рассказали, чем может обернуться атака беспилотников на Кремль

3 мая 2023 в 22:03

Система ПВО работает по всей России, однако это не помешало двум беспилотникам пролететь пол страны. Как их смогли не заметить??? Прям чудо-чудное диво-дивное. Премию надо дать изобретателям этих беспилотников- невидимок.

3 мая 2023 в 20:04

Интересно в плане был такой пункт?

3 мая 2023 в 19:42

И конь Калигулы бы лучше не сказал, даром, что тоже сенатор.

3 мая 2023 в 20:02

решение всё равно будет за президентом — теми людьми, которым дорог наш национальный лидер....
это разные люди?:)

Гость
3 мая 2023 в 19:44

От нас ничего не зависит,кто заварил эту кашу,тот пусть и расхлебывает

Гость
3 мая 2023 в 20:49

⚡️Обратите внимание:

1. В течение 12 часов после удара беспилотников по Кремлю была полная тишина.
2. Спустя 12 часов вдруг и одновременно опубликованы десятки видео с разных мест и ракурсов.

Москва - огромный 15-миллионный город.
Даже глухой ночью в центре Москвы хватает людей. Там рядом с Кремлём парк Зарядье, Манежная площадь, напротив Болотная площадь.
Несколько гостиниц.
Люди ходят, машины ездят.
И что, вообще никто ничего не видел?

Гость
3 мая 2023 в 20:44

⚡️Песков: в результате атаки дронов на Кремль ни один Путин не пострадал

4 мая 2023 в 07:50

ПВО работает - звучит хорошо. Но мы все помним - Руста, теперь взрывы беспилотников повсюду включая Москву. Эффективность ПВО сколько ?

Гость
3 мая 2023 в 20:52

Прям хохотал, когда первый раз прочитал эту новость, вставатель с колен и собиратель земель, многоходовочник конкретно облажался, а все загоны про мощь оружия и величие оказалось шляпой. Что с лицом, патрики, это вам не в пилотках и ленточках выпендриваться друг перед другом.

5 мая 2023 в 01:45

пво работает по всей России кроме кремля.

Гость
3 мая 2023 в 20:05

Когда из детей шапиро-соловьева сформируют неполный взвод?

Гость
3 мая 2023 в 19:38

ЕС начинает ускоренное производство боеприпасов, —Еврокомиссар

«Заводы есть. 11 стран ЕС уже могут начать ускоренное производство снарядов 155 мм и две страны ЕС снарядов 152 мм», —заявил еврокомиссар Бретон
Кроме того, он сообщил, что Европейская комиссия выделит дополнительно 1,5 млрд. евро на производство боеприпасов для Украины.

Ранее сообщалось, что ЕК разрабатывает план по милитаризации экономики Евросоюза, а производство оружия — одним из приоритетных направлений развития экономики».

Гость
3 мая 2023 в 20:18

Для чего то нагнетают страх на население???,но опять с подвохом,мол не бойтесь,всё под контролем и мы ответим,естественно ,смотря как и чем,не зря же по стране часто про бомбоубежищах инфу кидали!

Гость
3 мая 2023 в 20:48

⚡️434 дня прошло от «Киев за 3 дня» до «президент России не пострадал в результате украинской атаки»

Гость
3 мая 2023 в 20:20

Как же теперь наш любимый Ладим Ладимыч будет стоять на мавзолее?(((

Гость
3 мая 2023 в 19:47

Пригожин заявил, что контрнаступление украинских войск уже фактически началось

Пригожин указал на «высочайшую активность» украинской авиации, а также активные действия ВСУ «по периметру и внутри нашего фронта»

Социолог
3 мая 2023 в 20:35

У нас этого сахара в Рязани, как гуталина - завалисЯ !

Гость
3 мая 2023 в 20:53

Тут возникают 2 вопроса: 1. Если Украина (что врятли), то где ПВО?, 2. Если фейк, где ПВО?😂😂😂

Гость
3 мая 2023 в 20:28

А куда уедут патриоты, если что-то пойдёт не так?

Гость
3 мая 2023 в 20:42

Не угроза, а спасение.

Гость
3 мая 2023 в 19:41

Угроза для всех россиян?

3 мая 2023 в 22:41

ну понятно чего добивается кремль этим спектаклем

Гость
3 мая 2023 в 21:52

Вся операция с бпл над Кремлем только для одного..."Путин не знал как отменить парад в Москве, теперь причина появилась"

Гость
3 мая 2023 в 20:50

⚡️И ещё: при приближении видео с атакой беспилотника, видно, что на куполе Кремля находятся два человека.

Что они делали там ночью?

Гость
3 мая 2023 в 19:40

Я, как часть российского народа, не считаю это для себя большой угрозой, не я их цель. А вот кремлёвским заседателям впору запасаться подгузниками.

Гость
3 мая 2023 в 19:44

Сенатор комитета по международным делам считает случившееся большой угрозой для россиян
------------
«Система ПВО работает по всей территории России, жителям спальных районов беспокоиться не о чем»
— Угрозы для жилых домов нет, потому что задача ударов по жилым домам не стоит.

Гость
3 мая 2023 в 19:50

Что- то он путается в показаниях. То есть , то нет. Многоходовка. На этих вообще с...

Гость
3 мая 2023 в 20:59

А с чего решили что они полстраны пролетели?
Их могли запустить в Подмосковье.
И вообще их могли запустить наши.

Гость
3 мая 2023 в 21:25

Памперсы нужны,много

Гость
3 мая 2023 в 20:55

Ой, а что случилось? А чей тогда Крым будет, чем теперь гордиться?

Гость
4 мая 2023 в 11:42

Вероятнее всего дроны были запущены именно с МО, иначе бы как они еще пролетели бы от границы не замеченными

Гость
3 мая 2023 в 20:52

жёппа.....

Гость
3 мая 2023 в 21:31

До 24 февраля 2022 года, даже мысли ни у кого не возникало об атаке на Россию !
А теперь... Вокруг Москвы куча ПВО, в самой Москве на крышах домов понатыкано ПВО! А два беспилотника долетают до Кремля !
Может это сами себя, так сказать взбодрить население?

Гость
3 мая 2023 в 20:18

Как такое может быть, что маленькая страна бомбит большую?

Гость
3 мая 2023 в 19:44

Почему нет угрозы для жилых домов, если у границы как раз жилые дома обстреливают?

Гость
4 мая 2023 в 03:22

К нам С300 и С400 привезли, и дивизион панцирь. Это Трёхгорный

Гость
3 мая 2023 в 19:49

Штурмовой бат "Совфед" ...)))

Гость
3 мая 2023 в 19:52

мониторю порнхаб. жду когда там видео с ответом айфончика появится

Гость
3 мая 2023 в 23:50

Чудеса в Решетове.

Гость
4 мая 2023 в 02:22

-"Ой, а кто это сделал?"...напоминает кое-кого из нашей раши

Гость
3 мая 2023 в 19:59

Надо действовать на опережение и бомбить по Киеву

Гость
3 мая 2023 в 21:55

Секретарь Совбеза Николай Патрушев заявил, что США мечтают захватить Россию, чтобы найти в Сибири безопасное место на случай извержения Йеллоустонского супервулкана.
🤡🤡🤡

Гость
4 мая 2023 в 11:11

Надо ставить глушилки для Дронов, по всей стране.

Гость
3 мая 2023 в 20:38

эту невменяемость предательство и беспечность чем то можно оправдать

Гость
3 мая 2023 в 20:43

Вот только они были гражданские, а не военные. Военные так бы не сбили...

Гость
3 мая 2023 в 20:47

да уж.........

Гость
4 мая 2023 в 08:00

Сколько бы не пыжилась «пятая колонна», а все равно неонацизм будет уничтожен. Вот так,зря из кожи лезете.

Гость
4 мая 2023 в 11:17

Простым жителям бояться нечего, а эта жалкая попытка атаки на президента не более чем разовая акция, которая даже в теории не могла достигнуть результата.

Гость
3 мая 2023 в 21:16

Пора Киеву урок преподнести!

Гость
3 мая 2023 в 20:14

Надо скорее ответы слать! Чтоб желание атаковать отбить напрочь