Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Обе потеряли сознание»: водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими под Челябинском и скрылся
«Обе потеряли сознание»: водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими под Челябинском и скрылся

Шоферюга
3 мая 2023 в 19:27

Какой-то бред! Как это обогнал справа и ударил в левую часть?🤦🏼‍♂️
И как он мог обогнать, если там 2 полосы в одном направлении?

Гость
3 мая 2023 в 19:39

Обогнал справа, но ударил слева.... Фигня какая то.

Гость
3 мая 2023 в 19:45

Бред, ошибка на ошибке. Как автомобиль мог ОБГОНЯТЬ справа и ударить в ЛЕВЫЙ бок? 74ру окончательно писать разучились и думать что пишут тоже.

Гость
3 мая 2023 в 20:35

След от удара в водительскую дверь таки есть. Не врут женщины видимо.

Гость
4 мая 2023 в 09:03

там все тошнотики до самого кременкуля в левом ряду ползут, ещё и права качают за пдд, не зная его

Великий Пу✓✓✓
3 мая 2023 в 21:29

там разметки нет, все едут как попало, как бараны, кто куда, габариты полос не чувствуют. серый таз скорее всего ехал сразу по двум полосам и со скоростью 80 тошнил, вот при обгоне и пришлось задеть обочину. сам виноват, ехал бы в крайнем правом и никому не мешал.

Гость
3 мая 2023 в 22:52

Дорога там широкая. Потом еще дуга будет ближе к кременкулю. Рядность не держат, в основном из-за дуги. А разметки нет.

Гость
4 мая 2023 в 00:45

бред в том что что это случилось на прямом участке

Гость
3 мая 2023 в 20:07

Зачем искать Белый Автомобиль? Оштрафуйте леворядного тошнота и переверните его ведро в назидание другим, чтобы не тратили драгоценные секунды деловых людей, паркуясь в левом ряду на скорости 100 км в час и подремывая с заведенным двигателем!

Гость
3 мая 2023 в 19:25

Здоровья женщинам. Но как можно не запомнить марку и модель машины. Как теперь искать белую машину, только не регистратор чей то надеяться….

Гость