Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Мамы заходят по стеночке»: челябинцев одолела стая собак, захватившая дорогу к детскому саду
«Мамы заходят по стеночке»: челябинцев одолела стая собак, захватившая дорогу к детскому саду

2 мая 2023 в 16:50

Жизни всех собак мира не стоят жизни одного растерзанного ими беззащитного ребёнка!

Гость
2 мая 2023 в 17:26

Мигранты ,бродячие собаки ,взяточники ,откатчики ,нападения на врачей ,непобедимые нелегальные киоски и тд. Наша власть вообще что то может сделать ?Какая проблема им по силам ?

Гость
2 мая 2023 в 17:45

Скорей бы они чиновника загрызли

Гость
2 мая 2023 в 17:32

Да ужас просто, с этими собаками. Их уже слишком много.

Гость
2 мая 2023 в 17:34

Где отлов?! Где приюты? Бурматов будет нести ответственность

Гость
2 мая 2023 в 17:44

Скоро думаю перепишут закон и примут другие меры по бездомным животным. Бурматов с законом облажался, другие надеюсь учтут его ошибки.

2 мая 2023 в 16:53

Очень безобидны ролик, даже с телефона трусливой мамы.

Всевидящай
2 мая 2023 в 17:15

Представьте себя вместо собаченка

Гость
2 мая 2023 в 16:31

Передавайте привет зоозащитникам. Их детей еще не кусали. И все они зоозащитники до первого раза.

2 мая 2023 в 17:27

Каких детей вырастят вот такие мамы?
Забитых трусов, боящихся уличных шавок.
Чувствую себя пришельцем из другой эпохи, честное слово.

Гость
2 мая 2023 в 16:21

Похоже нужно носить с собой петарды. Они хорошо собак отгоняют

Гость
2 мая 2023 в 17:52

Зоозащитники - это экстремисты.

2 мая 2023 в 18:45

А где у мам папы? С палками, травматами и защитой!
Сам себе не поможешь - никто не поможет!

Гость
2 мая 2023 в 18:17

Бурматова - к ответу!
Народный избранник, блин!
Приезжай и разруливай: видишь, Ляксей не справляется!

Гость
2 мая 2023 в 18:57

Нужен митинг против зоозащитников, либо их выпустить к этим собакам!!!

Гость
2 мая 2023 в 16:19

Это Бурматовские собаки, он должен нести ща них ответственность

Гость
2 мая 2023 в 19:09

Скоро закон новый выпустят, думаю разберутся с животными, до этого ведь никто не мог ничего сделать, потому что закон ограничивал, "спасибо" Бурматову...

Гость
2 мая 2023 в 19:10

Бурматов будет за свой провальный закон отвечать ?

Гость
2 мая 2023 в 18:21

Частник Скородумов получает 7 миллионов в год за ничегонеделание.Бумажку от администрации подмахнул,деньги распилены, а стаи…ну что стаи?Выловят одну-две собаки,а про остальных скажут-не удалось отловить,спрятались собачки.А собачки тем временем будут сдирать скальпы с маленьких деток.

Гость
2 мая 2023 в 19:10

Собаки одолели уже всех, не только мам, а реально всех

Гость
2 мая 2023 в 19:10

Собаки в центре тоже лютуют, уже на людей кидаются

Гость
2 мая 2023 в 19:21

Ну что завтра ждём репортаж , как участники не давнего митинга , приехали в Новосинеглазово, и как давай наперегонки себе собак забирать домой , прям жду не дождусь

Гость
2 мая 2023 в 19:20

Город бродячих собак..... Котовой позор!

Гость
2 мая 2023 в 16:42

А ну любители и защитники собак! Разобрали быстро по песику в хозяйство.

Гость
2 мая 2023 в 17:30

Не работает служба отлова!!!! Сколько звонили ни разу не приехали!!!! Общается робот спрашивает данные и тишина.

2 мая 2023 в 17:31

Опять дешёвый вброс.

Гость
2 мая 2023 в 17:23

Даю подсказку.
Пятнадцать лет назад был в командировке в одной из баз на севере.
Понадобилось сходить в отдалённое хранилище техник
Выделили подполковника, чтобы дорогу показал и помог наладить взаимодействие с "хранителями" (мичмана не пнёт старший офицер, он зад от стула не оторвёт).
Встретились утром, сопровождщий объявил:"Сначала в магазин!".
Я его неправильно понял (9 утра, вроде рановато), но он купил 2 батона, один вручил мне и проинструктировал :"Увидишь стаю бродячих собак по дороге - ломай батон и бросай им!"
Но когда я увидел глаза этих собак, то подумал, что лучше было бы купить 10 кг сосисок...
Дошли.
Обратно нас вывезли на складской машине.
Так что не экономьте, граэдане, на своём здоровье.

Гость
2 мая 2023 в 17:34

Собак надо отлавливать, потому что страдают уже люди

Гость
2 мая 2023 в 19:10

Нужно чтобы хозяева собак оказавшихся на улице отвечали перед законом, тогда подобных случаев будет меньше. Уже для многих очевидно что текущий закон за авторством Бурматова не работает от слова совсем.

Гость
2 мая 2023 в 21:37

Найдутся смелые люди. Угостят собачек вкусняшками с полезными добавками. И проблема будет решена!

Гость
2 мая 2023 в 21:57

дурость,собака никогда просто так не нападет,а мамы кобылицы ходят пугают своих детей собаками,вырастят детей себе подобных

Гость
3 мая 2023 в 08:47

Модератор трёт комменты вменяемых людей, но плюсует вот это - "Лично мне любая собака дороже чем твой ребенок".

Гость
3 мая 2023 в 08:50

Зоошиза в своём репертуаре: собаки не виноваты никогда, это люди на них не так посмотрели, не так дышали в их сторону.

Гость
3 мая 2023 в 08:49

Достали эти зоозащитники , власти просто обязаны улицы очистить от бездомных собак . Я думаю не проблема сделать усыпляющий препарат и за год решить данную проблему . А если зоозащитникам такой подход не нравится то пусть строят на свои деньги приют для собак и на свои деньги их содержат .
Последний случай , стоим во дворе с девушкой , вышел мужчина с двумя собаками выпустил их во дворе гулять без поводка и намордника , одна из собак подбежала к девушке и давай на нее лаять , девушка визжит , мужчина стоит смотрит ,а я стою смотрю на этот "дурдом" . Я не боюсь собак , но мне собаку жалко , потому что из за этого де.... пострадает собака воспитанием которой не занимается хозяин , у таких хозяев надо забирать собак и усыплять на их глазах может быть тогда у них придет понимание того что собака это не игрушка а ответственность . Свою собаку он убрал только после того как я сказал : что если он сейчас ее не на поводок не посадит я на его глазах забью его пса .

Гость
3 мая 2023 в 08:58

Никто не задумывался, почему у всех народов и во все времена слова "пёс", "собака" и др. были исключительно бранными?

Гость
3 мая 2023 в 10:04

Это такие же паразиты, как крысы, мыши, клопы, блохи и тараканы.

Гость
2 мая 2023 в 17:18

Я уже говорил и повторю еще раз: "Стреляйте их смело!" А всех защитников отправляйте к родителям покусанных детей, они объяснят.

Гость
2 мая 2023 в 18:27

Да отходы из садика в ведрах они таскают через всю деревню.А собаки их палят.Вот и вся история.

Гость
2 мая 2023 в 18:24

Жалобу Бастрыкину и бойкот детскому саду.
Сами доброхотки прикормили-пусть сами и ловят и домой всю стаю забирают.Жалостливые нашлись.

Гость
2 мая 2023 в 20:00

Отдать зоощощитников, пусть их собачки грызут.

Гость
3 мая 2023 в 06:13

Согласна абсолютно

Гость
3 мая 2023 в 06:28

Зоозащитнички! Дорогие! Заберите шавок по домам к себе! Дальше переключайтесь на крыс! Умные, блин, животные….Все равно вам не чем заняться! Ни семьи ни детей! Развлекайтесь дальше…..

Гость
3 мая 2023 в 08:06

Скажите спасибо зоошизе, которая их прикормила.

Гость
3 мая 2023 в 09:51

А работницы кухни их не подкармливают, случайно?

Гость
3 мая 2023 в 10:34

Шел через частный сектор в сторону Плодушки. Это просто атас!

Неистовое облаивание из под каждого забора! Место приятное кстати, спокойное но идилию нарушает бешенный лай шавья.

Одна блоховозка аж из под ворот выползла, бешенные зенки на выкате, истеричный обезумевший лай, кидается как ненормальная, крутится безумным волчком, из оскаленной пасти летят слюни!

И это просто чудовищная реакция на тихо, спокойно идущего человека!

Гость
3 мая 2023 в 10:43

собака это стайный хищный сорный паразит. Опасный и агрессивный. Почему в жилых домах разрешены эти лающие животные?

Содержаться они должны для служебных целей в питомниках и псарнях но не в жилых домах.

Гость
3 мая 2023 в 10:46

Негодяй бурматов виноват в сотнях погибших от собак детей!

Гость
3 мая 2023 в 11:31

Котову когда отловят?

Гость
3 мая 2023 в 14:55

а ещё тараканы разозлённые полезли. зажрут и не поперхнутся. а нам на рублёвке - и так хорошо.

Гость
3 мая 2023 в 17:11

1. нужен реестр "зоолюбителей", куда принудительно вносить всех громко визжащих за права блоховозов!

2. всех отловленных "пёсиков" - принудительно раздавать всем из реестра

3. за отказ зоолюбителя "брать милого пёсика" себе к домой - штраф 100,000 рублей!

4. "пёсик потерялся" - штраф 200,000 рублей!

5. весь ущерб, нанесённый бродячими "милыми пёсиками" взыскивается со всех из реестра солидарно!