Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинске сняли на видео предполагаемых поджигателей травы под окнами высоток
В Челябинске сняли на видео предполагаемых поджигателей травы под окнами высоток

Гость
2 мая 2023 в 10:08

Видимо под заказ. Участок наверно кому-то приглянулся а деревья мешают.

Гость
2 мая 2023 в 10:14

3 мая в 16:30 в Центральном районном суде Челябинска начнется рассмотрение иска Челябинского эколога к губернатору Челябинской области об установлении охранной зоны вокруг Челябинского (городского) бора.

Гость
2 мая 2023 в 09:39

МВД как обычно: ничего не поступало, ничего не знаем, ночью спали... Бастрыкин заинтересуется?

Гость
2 мая 2023 в 10:18

Кто заявится на новое строительство на том месте тот и заказчик!

Гость
2 мая 2023 в 10:16

Они уже на горе всем мировой пожар раздули. А вы со своей травой...

Гость
2 мая 2023 в 10:18

Сразу видно, подозрительные типы

Гость
2 мая 2023 в 10:53

А где полиция, где они. На митингах их ну очень много, а порядок в городе кто будет наводить, их не видно.

Гость
2 мая 2023 в 11:53

Администрация даже в выходные уничтожает природу.

Гость
2 мая 2023 в 10:01

какие же конченные люди... нет, что ни говорите о свободе, а нашему обществу необходим контроль. Чтобы любой заступ за черту фиксировался и наказывался.

Гость
2 мая 2023 в 10:45

Я узнал их, это Байден с Зеленским, нет житья от них народу русскому!

Гость
2 мая 2023 в 09:59

Зоопарковому забияке надоело машины фоткать? решил по крупному сыграть??

Гость
2 мая 2023 в 13:32

За прошлые годы кстати было море видео, как на месте преступления задерживали различных мигрантов или китайцев, как они поле или лес поджигают нарошно. Все зафиксипованно на видео причем! 100%

Гость
2 мая 2023 в 10:32

Я сколько раз уже писал что все эти пожары ПОДЖОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где работа ФСБ И МВД?! Это не пироманы, это ТЕРРОРИЗМ!

Гость
2 мая 2023 в 09:56

Vic_
Видеофиксация в онлайн режиме не является предметом мониторинга и пресечения преступления и не входит в обязанности силовиков, верно?
А будете критиковать . . . то они зафиксируют и не открутитесь, никакой бастрыкин не поможет, а чип-энд-дэйл тем более!

Гость
2 мая 2023 в 10:24

Тут катакомбы те ещё
Вы такого не видели
Не гони поджигающего
Лучше сними на видео
И как нам изнутри раскрасить этот гроб?

Великий Пу✓✓✓
2 мая 2023 в 10:52

чёт никого не увидел там, темно.

Гость
2 мая 2023 в 12:10

А что мешает взять стальную трубу и объяснить что они не правы?

Гость
13 мая 2023 в 16:44

Жулан.
К поджигателям надо применять более строгие меры и возмещение ущерба плюс, всё расходы на тушение пожара. (Пож.машины , вода, люди и т. д.)

Гость
13 мая 2023 в 16:58

Жулан.
Странно. Почему в Донбассе , Луганске и вообще на Украине не горят леса. Используя такое оружие ( огнемёты и т. д.) Видимо нет поджигателей , может у них другой лес-не горючий. А у нас придумали, какие-то природные пожары. Ведь никто не говорит, сколько денег потрачено на тушение и дальнейшие компенсации. Но своровали наверное не меньше. Да, народ хотел бы знать.

2 мая 2023 в 10:02

Место под застройку освободить?

Гость
2 мая 2023 в 10:12

Почему в челябинске не было салюта на 1 мая?? А в самаре был!! Это что такое???

Гость
2 мая 2023 в 10:36

Начните уже давать реальные сроки за поджоги и все очень быстро прекратится.

Гость
2 мая 2023 в 10:54

Где полицейские патрули?

Гость
2 мая 2023 в 10:29

Какие ещё пироманы...
Поди окраиньци... воюют болезные.