Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинской области мужчина устроил лесной пожар, затеяв шашлыки
В Челябинской области мужчина устроил лесной пожар, затеяв шашлыки

30 апр 2023 в 11:43

"Нарушение правил пожарной безопасности"?! Да такое уже пора считать поджогом! Хочешь шашлыки - иди в какой-нибудь грузинский ресторан, или построй себе частный дом с толстенным каменным забором по периметру и в нём хоть шашлыки жарь, хоть костры жги.

Гость
30 апр 2023 в 12:20

— В ходе патрулирования на территории Брединского лесничества обнаружен лесной пожар. Виновник задержан на месте, он жарил шашлыки.

Это как? Он на месте жарил и жарил а вокруг все горело и горело, пока патруль не обнаружил?

Гость
30 апр 2023 в 12:18

Бастрыкин еще не заинтересовался?

30 апр 2023 в 15:34

Вы просто не поняли. Он затеял пожар, чтобы устроить шашлыки.

Гость
30 апр 2023 в 12:22

Охранная зона вокруг особо охраняемой природной территории (ООПТ) Челябинский городской бор существовала до 2012 года, затем ее практически упразднили для удобства в том числе застройщиков, которые сейчас возводят в бывшей охранной зоне жилые дома. Осенью 2011 года депутаты законодательного собрания региона приняли постановление Об утверждении границ памятника природы Челябинской области Челябинского (городского) бора и его охранной зоны, которым границы ООПТ уменьшились с 1179 га до 1130 га, а охранная зона сократилась с 233,48 га до 14,79 га.

30 апр 2023 в 22:24

Сегодня семья Умственно Обогнавших (с детьми) - жарила шашлыки прямо на территории школы №101.
Всем фиолетово...

Гость
30 апр 2023 в 11:39

Все равно бы китайцы срубили лес.не жалко.

Всевидящай
30 апр 2023 в 11:08

Рано ещё брат до шешлыков

Гость
30 апр 2023 в 11:08

На 30к поел мяса

Гость
30 апр 2023 в 18:03

Очень оперативно на место прибыли пожарные и полиция, что виновные успели дома выспаться и протрезветь.

Гость
30 апр 2023 в 20:06

Маловато будэ. Нужно оплатить работу пожарной команды. Топливо подарки. Новые саженцы и самостоятельно их высадить. Так будет доходчивее

Гость
1 мая 2023 в 11:26

как же надоели эти шашлычники доморощенные. Надо жестко браться за это и наказывать рублем!

Гость
30 апр 2023 в 12:27

Щас примут новый закон! Растрел без суда

Гость
30 апр 2023 в 12:03

Аристократ.

При Сталине нарушителей в Сибирь ссылали строить ж.д. пути лопатой.

30 апр 2023 в 23:26

Тушить надо кто знает про море, что бы не было горя, 😁

Гость
30 апр 2023 в 11:10

В сухой траве на камнях жарил. Или мангал опрокинул?

Гость
1 мая 2023 в 10:17

ну как так то. Столько уже говорят про пожары. Из каждого чайника. И все равно находятся уникумы!

Гость
1 мая 2023 в 10:25

Найти и оштрафовать. Пусть восполняет ущерб который нанес!

Гость
1 мая 2023 в 10:38

пора ужесточать наказания за такие деяние. Может хоть тогда думать начнут!

Гость
1 мая 2023 в 10:57

Надеюсь найдут поджигателя этого. И подробно разъяснят что так делать нельзя. Желательно еще чтобы и материально это донесли!

Гость
30 апр 2023 в 11:46

Запретить жарить шашлыки!!!!!

Гость
30 апр 2023 в 16:48

Штраф 4000?! Может надо умножать на 100, чтобы желания не было! Дождей нет, всё сухое, какие костры?!

Гость
30 апр 2023 в 13:28

Пора поджёг приравнивать к терроризму

Гость
30 апр 2023 в 14:55

Фиоооолееетовоооо! Пусть горит.

Гость
30 апр 2023 в 21:40

Мужик куриные ноги в Рависе брал? А пироги с мойвой были?

30 апр 2023 в 11:28

Слишком мягкое наказание. В школе на уроках ОБЖ учат, как правильно разжигать костры. Но мальчик в это время дёргал девочку за косичку и пропустил информацию мимо ушей.