Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Челябинцы выбрались на шашлыки и устроили пожар на берегу реки Миасс в центре города
Челябинцы выбрались на шашлыки и устроили пожар на берегу реки Миасс в центре города

29 апр 2023 в 18:00

место, где стоит мангал- давнишнее, видно что его уже дождик поливал, а вот вокруг горелое - свежее, пепел ещё серый, поэтому связать эти два события несправедливо

Гость
29 апр 2023 в 18:00

Транснефть шашлыки жарит

Гость
29 апр 2023 в 18:57

Прекращайте жрать мясо!

Лойко Забар
29 апр 2023 в 19:10

Сегодня заехал на велике в бор. Справа от хаммама нашего Тэкслера- огромная выжженная поляна! Кто нибудь в курсе, что там произошло? Затем, возвращаюсь вдоль «расширенной» улицы Худякова по «тропинке», если ее так можно назвать. Поразился варварству и уничтожению бора метров на сто вглубь! Все испоганено и изранено трудолюбивыми гагиками! Это ужас! Минэкологии должно на коленях ползать в полном составе и спасать лес! Враги они нам, все враги…..

Гость
29 апр 2023 в 19:13

Ну тык риклама жешь везде!!!!
Шашлыки там шашлыки сям
Читаешь как малолетка поспорил что пролезет между досточек и всплывает закуси шашлыком эту новость- СМАКОНИ С ТОВАРИЩАМИ
как тут удержишься?
Блиииин
Кореш жешь тайно уехал на СВО
мы так удивились
Такой пацанчик мировой и не сказал ни кому
Смешанные чувства
Очень смешанные...

Гость
29 апр 2023 в 19:14

Маргинальё челябешное. Челябе - миллионное маргинальное село.

29 апр 2023 в 19:48

Да в парке всё лето будут мангалы и шашлыки. Всем положить, если честно. Чего делать вид что это экстраординарная ситуация? Видимо в этот раз разжигали криворукие и пролили горючую жидкость.

Гость
29 апр 2023 в 20:18

опять безответственность людей привела к таким страшным последствиям

Гость
29 апр 2023 в 20:18

найти и наказать!

Гость
29 апр 2023 в 20:18

как так то. Столько случаев уже было подобных и все равно повторяется подобное. Безответственность людей не знает границ

Гость
29 апр 2023 в 21:40

Да фиооолеееетовоооооо! Пусть горит.

Местный
29 апр 2023 в 23:17

Шашлык на реке в центре города … мм даа 🤣

Гость
29 апр 2023 в 23:40

осспидя! даже шашлык не умеют пожарить, убогие.

Гость
29 апр 2023 в 23:51

Так-то рядом река-что мешало потушить огонь у мангала?это не мангал источник древесного огня,а бычок сигаретный

Гость
30 апр 2023 в 00:15

Безответственные , трусливые, уверенные в своей безнаказанности. По всей стране пожары из-за таких вот придурков. Найти и выставить счёт за расходы по устранению пожара. А если мало, то прокуратура добавит.

Гость
30 апр 2023 в 00:33

И чего мы такие идиоты ??....

Гость
30 апр 2023 в 08:29

господа депутаты,вы когда начнете работать?страна каждый год горит из за безответственных действий граждан,плюющих на все нормы и морали.Надо ужесточать законы в отношении любителей поджигать травку,равно и любителей шашлыков на необорудованных местах.Пора запретить жечь органические отходы везде!только так можно спасти сотни строений и жилищ от пожаров,заодно и пополнить бюджет.

Гость
30 апр 2023 в 14:23

Министр иностранных дел о таких правильно сказал ! (фразу приводить не буду не пропустит модератор, думаю все ее помнят)

Гость
30 апр 2023 в 14:32

Река заброшена, берега в зарослях и мусоре. Мэрии позор за грязь в городе.

Гость
30 апр 2023 в 15:26

Со стороны АМЗ постоянно пьяные шашлыки жарят и на машинах гоняет. Почему полиция и ГИБДД не делает рейды

Гость
30 апр 2023 в 17:07

Запретите эти костры! Что это за разрешение устраивать шашлыки на берегу и в парках?! Посмотрите, что в соседних городах происходит!