Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Грузовик, уходя от столкновения, повис на разделительных тросах на Северо-Западе
Грузовик, уходя от столкновения, повис на разделительных тросах на Северо-Западе

29 апр 2023 в 13:23

Чувствую, что водила Исузика неприятно удивится иску от администрации города за ущерб со столбами.

29 апр 2023 в 13:08

Тросах…трусах…🤔 Главное, что жив остался.

Гость
29 апр 2023 в 13:03

А где те визгуны, которые тут визжали про ненужность тросовых ограждений?

Гость
29 апр 2023 в 13:29

Походу работает сооружение. Может, не идеально, но это лучше, чем ничего.

Гость
29 апр 2023 в 14:16

Все потому, что у грузовиков нет физического ограничения скорости 60 км/м, и поэтому они гоняют, как отмороженные на всю башку.

Гость
29 апр 2023 в 13:08

Грузовик повис, это видим. А где водитель повис?

Гость
29 апр 2023 в 13:23

Тросы спасли чьё то имущество и возможно и жизнь;

Гость
29 апр 2023 в 15:10

Это манипулирование фактами, ни от какой аварии тросы не спасли, они наоборот создали аварию. Грузовик на встречку не выехал, он спокойно проехал бы по разделительной полосе, если бы там не было этих опасных тросов. Также в свое время искажали действительность на бывшей Украине, смотрите к чему это привело.

Гость
29 апр 2023 в 22:35

Заголовок не правильный. Тросовое ограждение не удержало грузовик от аварии, а спровоцировало аварию!

Гость
29 апр 2023 в 14:04

как задолбали эти объезжальщики ям и меняльщики полос (без поворотников) из попутных полос!!!( прям искреннее желание с регистратора видео в гибдд отправлять, чтобы штрафовали за опасные маневры!

Гость
29 апр 2023 в 13:12

Их там нет (c)

Гость
29 апр 2023 в 13:28

Не понял... А где водитель, повисший на тросах ограждения?

Гость
29 апр 2023 в 14:02

Про чашечки на дороге слышал, а вот про домино впервые.

Гость
29 апр 2023 в 14:04

А где виновник аварии?его и небыло.

Гость
29 апр 2023 в 14:45

Хорошо чилит воДятел под музыку Леонтьева

Гость
29 апр 2023 в 18:29

На дорогах города ,Челябинска одна реклама ЛГБТ!!!

Гость
30 апр 2023 в 07:17

Судя по количеству сбитых столбиков,ехал не слабо. Отвлекся,зацепил столб и пошло по инерции пока не повис. И никакой провокации столкновения не было. По камерам is посмотрите. А вот опасны или полезны эти ограждения ,ситуация двоякая. Выезд на встречку несомненно опасный маневр, и за это наказывать нужно строго. Но бываю случаи,(все мы люди,все ошибаются)когда незначительная ошибка или неопытность заставляют водителя зацепится за это ограждение и спровоцировать серьезную аварию. Единственное что неприятно в этих ситуациях,это то что люди ответственные за безаварийную езду не хотят напрягать мозг, как исправить ситуацию, кроме как огородить город заборами.

Гость
30 апр 2023 в 15:29

Самосвалы с перегрузом и не закрытым кузовом постоянно въезжают с Блюхера. С них летит щебень и песок. Пора бы рейды ГИБДД сделать.

29 апр 2023 в 18:02

Надо на всех дорогах такие тросы сделать!!! Они доказали свою эффективность и повысить скорость до 90км иначе город встанет в пробки

Местный
29 апр 2023 в 13:28

Уходил … вроде должен быть в полосе и тормозить … зачем уходить то куда то??? 60 лет ума нет((

Всевидящай
29 апр 2023 в 13:05

Скорее всего, уходил от погони

Гость
29 апр 2023 в 13:20

Лишать прав таких надо за попытку выехать на встречку.

гость
29 апр 2023 в 13:53

испортил конструкцию

Гость
29 апр 2023 в 23:44

На этих тросах надо повесить депутата отмывающего на этом деньги, на безделье и не нужности.

Гость
29 апр 2023 в 13:59

Это все так говорят.а на самом деле сидел в телефоне