Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Бастрыкин заинтересовался делом о нападении «тиктокера» на пенсионерку в Челябинске
Бастрыкин заинтересовался делом о нападении «тиктокера» на пенсионерку в Челябинске

28 апр 2023 в 13:19

может по весне и осени всех дебилов закрывать на диспансеризацию за забором а?

Гость
28 апр 2023 в 13:30

Из администрации, похоже.
Их стиль поведения.

Гость
28 апр 2023 в 13:33

Больной не должен ходить по городу и бить не повинных людей!!!Что то он на мужика крепкого не напал,хоть и" больной",а понимает,что сдачи получит.

Гость
28 апр 2023 в 15:06

У парня просто нет денег на спортзал, вот он и решил сэкономить.

28 апр 2023 в 15:08

есть хорошее предложение по экономии гос бюджета... уволить всех прокуроров, следователей и судей... и оставить одного Бастрыкина... он все порешает...

Гость
28 апр 2023 в 15:34

А что в итоге со всеми предыдущими делами, которые заинтересовывали Бастрыкина, дошли в итоге до суда-то? А то на публику возбуждать то быстро умеют, а до результата хоть доводят? Что там с групповым убийством школьника, в отношении всех участников дела возбуждены или только в отношении одного? Или их уже выдворили из страны? Отчетность перед обществом хоть какая-то планируется вообще или под шумок заминается все?

Гость
30 апр 2023 в 22:42

Куда кактиться этот мир, что ему сделала старушка, нет как вообще можно поднять руку на старую женщину которая явно не может сдать сдачи. Боже и так стремно ходить по городу, а тут такие гниды разгуливают, ужас с этим необходимо что то делать. Желаю ему удачи в тюрме (сарказм) пото му что таких как он там сжирают на раз.

Гость
30 апр 2023 в 22:52

Ужас, а ведь они среди нас разгуливают. Боже и так стремно днем по оживленой улицы ходить, а тут такое. Мне кто нибудь скажет как такие могут спокойно разгуливать по улице? Вообще таких как он явно необходимо изолировать, он ведь несет конкретную угрпозу обществу.