Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Я тиктокер»: челябинца, избившего старушку на улице, допросили в полиции
«Я тиктокер»: челябинца, избившего старушку на улице, допросили в полиции

27 апр 2023 в 18:37

фото "героя нашего времени" не надо замазывать! мы должны знать угрозу в лицо!

28 апр 2023 в 10:55

Изолировать таких деградирующих особей надо. Что это за животное и кто его воспитывал?

Гость
27 апр 2023 в 16:20

В смысле "решается вопрос о возбуждении уголовного дела"??? Т.е. могут еще и не возбудить?

Гость
27 апр 2023 в 16:29

отвезите на тренировку ММА,чтобы ребята на нем отрабатывали удары и приемы.

Гость
27 апр 2023 в 16:52

То есть так можно? Совершил преступление, смылся. А когда поймали - отпустите, больше не буду. Посадить на 10 лет. Он избил женщину, там вообще сотрясения и переломы могут быть

Гость
27 апр 2023 в 16:54

Вообще ни в какие ворота! Бабуля даже убежать не смогла бы, сзади подкрался,серия ударов прям в лицо, не по телу. Специально такую жертву искал беспомощную, безответную. А мог бы ведь и ребёнок такому попасться! Впереди праздники, тепло, лето, каникулы, как не переживать за детей, за пожилых родителей?!

Гость
27 апр 2023 в 16:47

Принудительное лечение психов должно быть пожизненным.

Гость
27 апр 2023 в 16:59

Отдать его родственникам этой старушки !

Гость
27 апр 2023 в 17:28

Самооборона? Он оборонялся от пожилой женщины? Прикидывается душевно больным? Если этот неадекватный останется безнаказанным, далее будет ещё хуже. Следующий раз он своих жертв будет ждать в подъездах, чтоб никто не видел.

Гость
27 апр 2023 в 16:36

Я думаю он просто очень хочет поехать на СВО и всеми силами это демонстрирует.

Гость
27 апр 2023 в 16:56

Какая самооборона? От кого это чудило защищалось?

Гость
27 апр 2023 в 16:33

в америке бы с него 6 шкур спустили, сел бы на нары и моральную компенсацию такую бы платил, что бабушка как германские пенсионеры смогла бы по миру путешествовать, а у нас "решается вопрос о возбуждении дела", окей

Гость
27 апр 2023 в 16:37

на СВО прямая дорога! там такие нужны, очень! Его кстати уже там встречают, на передке.

Гость
27 апр 2023 в 16:42

Это какой то ужас...

Гость
27 апр 2023 в 16:24

отправить на галеры!

Гость
27 апр 2023 в 17:05

Интересной повод свалить на душевнобольного. Сами знаете эту организацию.

27 апр 2023 в 16:35

Если бы в РФ было разрешение на ношение личного оружия, то таких кадров было меньше.

Гость
27 апр 2023 в 16:38

Похоже, участковых в Челябинске только их начальство найти может. Ну, и ларёчники, раз в месяц.

Гость
27 апр 2023 в 17:54

Если пострадавшая женщина была бы мать какого - нибудь чиновника, того неадекватного человечка который ударил женщину, немедля изолировали бы психбольницу. А здесь ещё под вопросом, будет ли он нести наказание.

Гость
27 апр 2023 в 16:28

Ой. Подняты все по тревоге, срочно выехали, участковые, наряды, угро. Всем по прянику. Если срочно, взяли бы не далеко от места преступления. Здесь же писали, что его случайно задержали продавцы в Роднике.

Гость
27 апр 2023 в 16:20

Похоже так вот и будет у нас скоро - владимир владимирович,готовы ли вы признать,что развалили страну и извиниться - да,конечно,извините,я тик-токер...

Гость
27 апр 2023 в 16:30

"Ти" кто???

Гость
27 апр 2023 в 16:52

Скоро подобные существа заполонят наши города

Гость
27 апр 2023 в 18:00

Начало весны, такой же был неадекватный, бил женщин на улице в центре города. Может этот он, продолжает?

Гость
27 апр 2023 в 18:59

Изолируйте его от общества.
Пожалуйста.
Такие не унимаются. Он говорит, как по листочку, у него даже сожаления нет. Это же очевидно.

Гость
27 апр 2023 в 18:57

руские скрепы

Гость
27 апр 2023 в 16:48

Голос чо такой?

Гость
27 апр 2023 в 17:44

да не,он тиктокер...этим можно все

Гость
27 апр 2023 в 18:18

В СИЗ ему объяснят за маму

Гость
27 апр 2023 в 18:52

интересно, Бастрыкин откликнется или нет...

Гость
27 апр 2023 в 16:29

А Путин не тиктокер? Я волнуюсь.

Гость
27 апр 2023 в 16:32

Да не похож он на тиктокера. Обычный Нашист!

Гость
27 апр 2023 в 16:23

Аристократ из Севастополя
Уезжайте из Челябинского гетто пока не поздно - в благополучный регион РФ!

Гость
27 апр 2023 в 16:32

Здравствуйте!
Салоны маршруток очень пыльные, влажная уборка не проводится. Приходится надевать маску. Просим обязать владельцев общ.транспорта, в частности 22 маршрута осуществлять влажную уборку салона. Надеемся на скорейшее решение этого вопроса. Спасибо.

Гость
27 апр 2023 в 16:36

Своих в МВД не бросают. Вот и задержка в расследовании.

Гость
27 апр 2023 в 16:51

Прикольно, что МВД пытается его отмазать. А сами не понимают, куда опустятся.

Гость
27 апр 2023 в 16:52

Ну вот и увидели как выглядеть розенблат-капслокер.

Майор юстиции
27 апр 2023 в 17:05

Редакция грамотно пишите. Не показывайте свою безграмотность. До возбуждения уголовного дела не допрашивают,а опрашивают.

Гость
27 апр 2023 в 16:43

Наш президент не тиктокер, он дзюдист 🤩

Гость
27 апр 2023 в 16:47

то что идешь в одном направлении уже угроза нападения. Это все отрицательный рост. вот такие последствия он дает.

Гость
27 апр 2023 в 17:08

Там возле администрации много таких.они выходят из майбахов и идут внутрь.бабушкам лучше не переходить им дорогу в этот момент.

Гость
27 апр 2023 в 17:54

Это что было???

Гость
27 апр 2023 в 18:23

Так она ему не тёща? Тогда за что?

Гость
27 апр 2023 в 18:34

Поймут и простят

Гость
27 апр 2023 в 19:03

И ничего ему не будет. Это реальная проблема с психами

Гость
27 апр 2023 в 19:12

Таким только пожизненно.

Гость
27 апр 2023 в 19:31

Жёлтая карточка, 101% самооборона у него была, дела не будет.

Гость
27 апр 2023 в 20:04

Боже! Сколько психбольных комментаторов. Пронеси,Господи.

27 апр 2023 в 22:34

че вы так все возбудились на слова -решается вопрос о возбуждении.... тут либо хулиганка либо нанесение тяжких телесных, всё дело во времени которое бабуля проведет в больничке.... всё остальное -суета

Гость
28 апр 2023 в 10:44

Что ? серьезно? - просто извиниться? и все?
Плевок какой-то..