Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Он душевнобольной»: в Челябинске задержали мужчину, избившего пенсионерку у районной администрации
«Он душевнобольной»: в Челябинске задержали мужчину, избившего пенсионерку у районной администрации

27 апр 2023 в 15:01

Не там жалость проявили, не тот случай..

Работяга
27 апр 2023 в 14:43

Закрывать и надолго! сегодня он ударил кулаком, завтра он возьмёт нож..

27 апр 2023 в 14:58

В зону СВО его надо! Силы есть, значит пусть помогает, снаряды подносит

Гость
27 апр 2023 в 14:51

Если он больной, то почему гуляет, но он же не накинулся на мужика, а избил бабушку, значит он умный.

Гость
27 апр 2023 в 14:43

Почему у нас душевнобольные разгуливают по улицам,а ни в психболь6ице лежат.😡😡😡😡

Гость
27 апр 2023 в 14:46

Душевнобольной! И- и-и ????????
Никакой ответственности , что- ли?

27 апр 2023 в 15:10

Интересная у него болезнь - на мужиков двухметровых не нападет почему-то, а на слабую старушку легко! Значит соображает!

Гость
27 апр 2023 в 14:51

А если женщина беременная на еë месте была, или с ребёнком. Почему психических не здоровые люди свободно гуляют?

Урал
27 апр 2023 в 14:42

Никто физической силы не применял, а надо было двойку прописать! И в диспансер!

27 апр 2023 в 22:21

Подколят Галоперидолом, подкормят Аминазином… Через месяц будет как новый.

Гость
27 апр 2023 в 14:50

Когда досматриваешь видео,такое ощущение что за угол заворачивая он побежал.Скорее прикинулся больным,таких актёров много в наше время.

Гость
27 апр 2023 в 14:46

привезите его к нам на ЧЭМК мы его бить не будем,просто пропишем трудотерапию в цехе сепарации шлаков,а зарплату бабушке на лечение будет переводить

Гость
27 апр 2023 в 14:53

И никакой управы нет на таких и ничего ему не сделают. Они хоть что могут вытворить.
Надо законы менять!

Гость
27 апр 2023 в 15:19

Что-то не похож он на больного. Специально шел за женщиной, сам толкнул ее, боксера изображал... или повестка пришла?

Гость
27 апр 2023 в 15:00

Сума можно сойти от оперативной работы нашей полиции, т. е. если бы сотрудники из охраны трк не позвонили бы в полицию, этого сумасшедшего до сих пор бы не нашли, хотя по фото сразу видно что этот тип ненормальный и по хорошему полиция его в первый день могла вычеслить, ведь он стоит где-то на учёте, и вообще непонятно о чем полиция говорит с псих. больным? Его сразу надо в больничку закрывать, или будут ждать когда этот неадекват кого-то забьёт до смерти.

Гость
27 апр 2023 в 15:04

У нас психиатрическая клиника на ремонте что ли?

Гость
27 апр 2023 в 14:49

Заметьте, в какой раз уже, задержали работники ТРК, а что делает доблестная пилиция?????

гость
27 апр 2023 в 15:04

что то не очень он похож на душевнобольного.

27 апр 2023 в 15:23

Да ни какой он не больной, удар нанес в лицо, да и потом.....бил с неновестью со злостью....

Гость
27 апр 2023 в 15:06

а можно его изолировать от общества,такого..

Гость
27 апр 2023 в 16:00

Если двушевно больной, состоящий на учёте, разгуливает по улицам и избивает людей - это уже вина руководства ПНД.

Гость
27 апр 2023 в 16:10

Какой он больной? Такие прикинутые больше блефуют. Проверить надо его на болезнь. Кулаки почесать и на мужчину кинуться - трусость берёт, так как получит, мало не покажется, а на пожилую женщину - герой. Не больной он, знает на кого кулак свой поднял. Да и завидев, что на пешеходном тротуаре кто то появился, похоже мужчина, сразу бросился бежать. Хулиганство, нечем заняться? На передовую его, пусть там покажет храбрость.

Гость
27 апр 2023 в 15:07

Полиция, Скоков, вы работать то начнете когда нибудь?

Гость
27 апр 2023 в 14:57

Обалдеть! Случайно задержали сотрудники ТРК.. А полиция с 24 числа чем занималась???

Гость
27 апр 2023 в 15:10

Минздрав по Челябинской области отчитался о всплеске психических заболеваний и обострении! Оптимизация аукнется ещё своей бесмыслецей! Такие больные должны быть изолированные! Только по видео удары наносятся явно не дураком, и прекрасно понимая завидев прохожих он быстро убежал, это поведение явно не больного человека!

Гость
27 апр 2023 в 16:15

Притворяется душевнобольным, на видео после избиения видно, что он увидел идущего на встречу ему человека и побежал, он умный и все понимает.

Гость
27 апр 2023 в 16:44

Больным место в дурке.

Гость
27 апр 2023 в 15:05

Вел он себя не как душевнобольной, перед тем как ударить оглянулся, чтобы свидетелей не было. Посадить надолго

Гость
27 апр 2023 в 15:32

А в психбольнице день открытых дверей?!

Гость
27 апр 2023 в 15:59

Так и пусть теперь проступок отрабатывает на какой-нибудь грязной работе, какашки за собаками собирает, бордюры шваброй моет. После отработки они не такие возбудимые становятся. Бабку жаль, кто знает какие последствия со здоровьем после этого "боксёра" будут.

Гость
27 апр 2023 в 16:32

Это общественно опасное деяние. Экспертизу, и если больной пусть бушует в спец.стационаре.

Гость
27 апр 2023 в 16:54

Ну как что, так душевнобольной! А кто вернёт здоровье больной пожилой женщине?!

Гость
27 апр 2023 в 14:49

Что значит " возможно побили бы"????
Вы себя там кем ВОЗОМНИЛИ????
КТО ВАМ БОРОДАЧАМ ДАВАЛ ПРАВО БИТЬ ЛЮДЕЙ???

Гость
27 апр 2023 в 14:56

Как это представлять?
Контроллер в СМИ выдаёт такие зехира???
Видите ли он решает кому его бить а кому нет???
У вас там в трк Божество Мифическое какое то трудится???
Которое круче закона и того кто гарантирует исполнение этого закона- ГАРАНТА????
как какому то сипурити пришло в голову?, что сипурити может выбирать бить человека или не бить????
И как сипурити может определить на ВМЕНЯЕМОСТЬ, человека, которого он видит в первый раз????
Как?
Как??
Как???

Гость
27 апр 2023 в 15:55

Охрана оправдывалась, что не линчевала преступника? Серьёзно? До чего же мы докатились... Смешно, что у него есть теперь путь лагерь-Вагнер-свобода и можно по новой бабок колотить. И наверное, при таком раскладе суды Линча действительно будут актуальны.

Гость
27 апр 2023 в 14:42

Молодцы полицейские, оперативно!

Гость
27 апр 2023 в 14:46

Роассуждения контролера
О! Вон тот похож!!!!
Давайка его изобьём!!!!!
Ну а чо??? Давай....
Эй ты! Это ты бабушку ударил???? Чо мычишь???? Больной что ли????
Похоже что больной, ЭХ.... ТОГДА НЕ БУДЕМ БИТЬ.....

Гость
27 апр 2023 в 15:18

Нужно делать перед входом метало детекторы в любых ТРК чтобы психических больных людей не пускали но жаль что таких технологий нет

Гость
27 апр 2023 в 15:37

Сергей Морозов заметил, что формально в законе механизмы контроля за людьми, у которых есть психические заболевания, прописаны, но в жизни они не работают.— Сейчас за людьми с психическими отклонениями, которые могут представлять потенциальную опасность обществу, нет никакого контроля — ни ежедневного, ни еженедельного, ни даже в весенне-осенний период, когда происходят определенные обострения, — сказал депутат Госдумы. — Профессиональная медицинская помощь оказывается только на заявительной основе со стороны самого больного или его близких родственников. Как правило, родители в подобных ситуациях даже могут сознательно скрывать психические отклонения ребенка, опасаясь осуждения общества.

По его мнению, именно поэтому в законе нужно делать корректировку и признавать таких людей недееспособными на основе медицинских показаний без заявления самих больных или их родителей. Сейчас, сказал Морозов, есть сложности с тем, чтобы положить на принудительное профилактическое лечение, чтобы избежать подобных обострений.Это предложение — реакция на трагедию в поселке Вешкайма Ульяновской области, где 26 апреля мужчина с ружьем зашел в здание детского сада и убил двоих детей и воспитательницу, после чего покончил с собой. По данным уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой, он состоял на учете как психически больной. А воз и ныне там......

Гость
27 апр 2023 в 17:32

Какой он больной что вы ему заочно справку выдаёте а потом судья говорит мы его отправляет в больницу где он отлежится 2 недели за счёт налогоплательщиков и выйти дальше бить женщин

Гость
27 апр 2023 в 20:48

А бабушке что легче с этого? Что он делал в городе а не в клинике? Тоже лещей надавать. Ходит дичь какая то. Ребенок, бабушка, женщины. Что то много отморозков стало, вам не кажется?

Гость
27 апр 2023 в 23:52

Сначала отдать его боксёрам в качестве груши,а потом лишить свободы надолго. - отдайте его бабушкам, пусть его отходят.

Гость
28 апр 2023 в 08:35

Держите тогда его за проволокой,если он опасен для людей,добродетели .....

Гость
28 апр 2023 в 13:10

Интересно,а как так получается,что душевно .больной разгуливает по городу?
Где контроль за этими так сказать "людьми".А завтра он возьмёт нож и пойдет погулять!!!!??!!??!? А там на улице ходят беззащитные ,ничего не подозревающие граждане!!!!
Идут по своим делам днём ,ни кого не боятся,а выходит надо ходить и постоянно оглядываться??????
Где службы?Почему эти придурки гуляют????Вот если он больной,надо проверить к какому району он приклеплен и почему врачи позволили ему болтаться по городу безконтрольно.

Гость
27 апр 2023 в 15:22

В любых общественных местах и в ТРК нужны такие приборы как металодетекторы чтобы таких психопатов не пускали,но таких технологии нет

Гость
27 апр 2023 в 19:07

У нас в ПГТ в Сысерти.. это были два братана, им диагнозы,что психи, но они от армии косили. Итали борзеть сильно.Не знаю кто и как, но спустя время нашли обоих в при городе, сильно отрихтовали обоих, руки и ноги сломали качественно и все ЗУБЫ удаление, п. аппараты яйки после им удаление и законно им группу дали,они проходы не давали ранее старикам и пацанам. МВД считали,что больные и не делали им ничего. Итоге, кто их так рихтанул не нашли, но уже 6 лет они с костылями и мирно и уже здороваются со всеми , но ведь нашлись кто смогли обоих шатнуть и при чем не имея жалости.

Гость
27 апр 2023 в 15:06

От полиции никакого толка, бесполезный элемент на шее.

Гость
27 апр 2023 в 15:18

В администрации работает? Там много ущербных

Гость
27 апр 2023 в 15:48

Раньше говорили -У меня справка , мне всё можно!

Гость
27 апр 2023 в 16:45

Вот она оптимизация медицины за последние 23 года. Все психи на свободе, и никто их не контролирует и не лечит.