Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Челябинцев встревожили звуки автоматных очередей в центре города. Видео
Челябинцев встревожили звуки автоматных очередей в центре города. Видео

27 апр 2023 в 12:34

забавно было. Я сразу понял, что это за грохот. Особенно коробит слышать этот звук в городской застройке, когда звук отражается от зданий. Одновременно поехали скорые и (?) пожарка. Простите, но делать такое в центре города без предупреждения - кретинизм

27 апр 2023 в 12:31

То, что они в центре города тренируются стрелять по гражданам, а не переправляются скопом в валгаллу, должно нас порадовать?

Гость
27 апр 2023 в 12:28

Могли бы и предупреждать жителей об учениях заранее! Устроили блин 15 минутные автоматные очереди в центре города!

27 апр 2023 в 16:53

Если ума не было в главке, то и не будет уже. А чтобы не танковые сражения тренировочные или артеллерийские устроить? Для этого существуют заброшки и полигоны за городом.

27 апр 2023 в 13:04

А я уж обрадовался, что началось, побежал кулемет откапывать...

28 апр 2023 в 01:13

Трудно соблюдать спокойствие,если слышишь автоматные очереди

Гость
27 апр 2023 в 12:27

Почему в центре города? Без предупреждения?

Гость
27 апр 2023 в 12:35

К чему готовимся господа?

Гость
27 апр 2023 в 12:29

а если бы кто отстреливаться начал, но уже боевыми? чё за бред учения в цене города без предупреждения?!

Гость
27 апр 2023 в 12:38

Поваров, заводчан и колхозников гребут по повестке а тут вон какие орхаровцы по городу мирному бегают, почему они ещё не там???

27 апр 2023 в 14:37

Это скорее подготовка к защите чинуш от народа. Чувствуют что жаренным попахивает.

Гость
27 апр 2023 в 12:25

Когда полиция начнет патрулировать город?
Столько неадекватов кругом.

МС Затычкин
27 апр 2023 в 12:33

в городе, я уверен, не мало людей, для которых звук выстрелов не просто пугающий. Если обыватели просто насторожились и встревожились, то другие могут повести себя неадекватно, так что лучше бы хоть как то предупреждали, как предупреждают, когда сирены включают

27 апр 2023 в 13:28

ага, "а город подумал - ученья идут..." (с)

Гость
27 апр 2023 в 12:29

Отрабатывали бунт пластиковых стаканов?

Гость
27 апр 2023 в 12:54

Всё нормально, вождь с нами!

28 апр 2023 в 10:04

Наказать виновных... Для учений подобного рода существуют специальные полигоны.

Гость
27 апр 2023 в 13:37

Надо было их на СВО отправить для слаживания действий и в реальной обстановке.А так только населения пугать и не более.

Гость
27 апр 2023 в 14:15

к чему страна идет... страшно представить

Гость
27 апр 2023 в 13:16

Проверка сирен воздушной тревоги - это обязательно надо предупредить, а автоматные очереди - это же такая мелочь, пусть граждане привыкают.

Гость
27 апр 2023 в 13:37

Привыкайте, друзья! Скоро это будет обыденным явлением, спасибо гаранту!

Гость
27 апр 2023 в 12:41

Все идет по плану, даже по графику.

Гость
27 апр 2023 в 13:22

Так чё там с лучшим бомбоубежищем города ??? Кто победил??

Гость
27 апр 2023 в 13:09

"Жить стало лучше, жить стало веселее" (с)

Гость
27 апр 2023 в 13:37

Привыкайте, друзья!

Гость
27 апр 2023 в 13:51

А напугать то, напугали Челябинцев? Или только встревожили? Какие мнительные Челябинцы. А люди на Украине из-за амбиций того, кто если не он, уже больше года так живут.

Гость
27 апр 2023 в 14:18

Это их страна. Что хотят, то и делают. Управы нет. В 90-е был шанс полностью избавиться, но население выбрало стойло, пайку и хозяйский сапог.

Гость
27 апр 2023 в 14:57

Ну я как юрист с усиками в очечах скажу одно: мне все равно... Мне главное обомжевать Россию. Ой... Шухер! Разделяемся!

Гость
27 апр 2023 в 13:31

Меня реально начинает пугать наш любимый Челябинск. Где Мэр? Где Губер?Что за произвол?

Гость
27 апр 2023 в 16:54

Тренироваться надо под Бахмутом. Там эффективней.

Гость
27 апр 2023 в 18:12

Товарищи, скажем спасибо нашим борцам с ненадежным элементом! Доблестные сотрудники должны и будут на чеку когда потребуется, чтобы не одна нациская гадина не испортила нам наш великий праздник! Кто против, те вредители и их должны проработать наши ВЧК и очистить наш прекрасный город от перерожденцев и заподнопоклоников и прочих не наших элементов! Своих не бросаем, Товарищи с праздниками !

Гость
27 апр 2023 в 13:23

Что, плавки, подливы в штанишки напустили?!!!

Гость
27 апр 2023 в 13:30

На Потанино круглосуточно такие звуки)

Гость
27 апр 2023 в 14:04

И в Белгороде учебное бомбометание было пятисоткилограммовыми фугасами?

Гость
27 апр 2023 в 14:11

Встревожили!? Да я даже ухом не повел.

Гость
27 апр 2023 в 16:32

Давно писалось, ЖДИТЕ ЭТО ЦВЕТОЧКИ
ВОТ И ЯГОДКИ УЧЕБНЫЕ
КАК БЫ ЗАСТОЛЬЕ НЕ НАЧАЛОСЬ
ЕСЛИ ЧО МЫ С ПОВАРОМ, ОН НОРМ МУЖИК!

Гость
27 апр 2023 в 17:01

Как отклонить модератора

Гость
28 апр 2023 в 07:02

В свете того,что Казахстан заигрывает с Западом , а до границы 120 км вполне реально проводить учения да и народ приграничья тоже как то подготавливать надо.

Гость
28 апр 2023 в 08:08

Типичная показуха) А если дойдёт до реальности, то вряд ли получится так же красиво😁

Гость
28 апр 2023 в 13:32

Тренеруются теред выездом в Украину

Гость
28 апр 2023 в 22:21

Да, нам пофиг на вас. Как и вам на нас. Но мы хоть что-то делаем, а не ноем постоянно в инете.

Гость
27 апр 2023 в 13:14

Челябинец.
В это время все нормальные люди либо на работе либо на учебе сидят. Все кто сейчаса ходит в центри это бездельници и тунеяцы, мало ли что их там встревожило, лучше бы их тревожило наличии огромного свободного времени!!

27 апр 2023 в 13:16

Правильно. Пусть тренируются. Побольше бы учений.

28 апр 2023 в 09:07

А с каким бравурным шапкозакидательством всё начиналось год назад у российских врагов СССР .

Гость
27 апр 2023 в 13:02

делом бы лучше занялись, а звуки слушали в рабочее время