Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Байкер попал в больницу после столкновения с «Ладой-Приорой» на улице Дарвина
Байкер попал в больницу после столкновения с «Ладой-Приорой» на улице Дарвина

25 апр 2023 в 10:59

Мотоциклист, полноценный участник движения. Нужно пропускать.

Гость
25 апр 2023 в 10:39

Байкеру здоровья! Водителю Лады быть внимательным!

Гость
25 апр 2023 в 10:38

Теория Дарвина на улице Дарвина

Гость
25 апр 2023 в 11:33

Байкеры самокатчик велосипедисты
Не отражаются в зеркалах!
Как вампиры

Гость
25 апр 2023 в 10:36

Не понял ..Так он пропал в больнице ?а куда он девался ?

Гость
25 апр 2023 в 10:44

Мужик
Что значит пропал в больницу? Это как вообще?? Мы знаем много случаем когда поциенты набрасывались на мед работников, а бывали такие случиа когда медработники избивали пацинтов? может они его довезли до больнице и того... а потом бросили в подвал...ну не может же человек пропасть в больнице!!!

Гость
25 апр 2023 в 10:59

Хочу учится на водителя.в какую автошколу лучше?посоветуйте молодой красивой девушке.

Гость
25 апр 2023 в 10:54

Посмотрел на лево - никого , только тронулся , а он уже на капоте лежит....
Я не против моциков , но парни берегите себя !
Поставьте себя на место водителей авто ! Пулю вы тоже не заметите !

26 апр 2023 в 11:04

Не заметил скорее всего, они часто носятся с превышениями и без соблюдения рядности.

Гость
25 апр 2023 в 10:43

Байкер пропал с концом?

Гость
25 апр 2023 в 10:40

В больнице пациенты пропадают, когда их уже на погост везут

Гость
25 апр 2023 в 14:40

Если ты на двух, то все водители на четырёх считают что ты пешеход.

Гость
25 апр 2023 в 15:16

Совет всем водителям которые жалуются что не видят мотоциклы в зеркала.
Вспомните своего родственника/друга/знакомого который ездит на мотоцикле. И когда смотрите в зеркало автомобиля, начинайте искать его в потоке. Вы очень удивитесь результату.
Всем добра

Гость
25 апр 2023 в 23:54

Моты нынче дорогие их страховка не покрывает,помните остатки вы будете покрывать и в суде обязательно примут сторону мотоциклиста ,смотрите дважды в зеркала ,в стёкла боковые ,крутите головой.Это в случае как с пешеходом,пешеход всегда прав даже если не прав.

Гость
25 апр 2023 в 10:49

Смотрю фотографию к статье. Территория возле торгового центра не убрана. Остановка покосилась, грязища. Вы бы навели порядок у себя в стране.

Гость
25 апр 2023 в 10:33

первый пошёл.

Гость
25 апр 2023 в 10:37

байкер пропал по дороге в больницу, ну и да, ну и новости 😜

Гость
25 апр 2023 в 12:21

Судя по морде Лады, такой стиль вождения - норма для ее водителя! Будьте аккуратнее!

Гость
25 апр 2023 в 14:00

Водитель Лады, выезжая с прилегающей территории оценивает возможность маневра, исходя из того, что остальные участники движения соблюдают скоростной режим и другие ПДД. А если кто-то прилетает со скоростью света, то это однозначно вина летящего. Ограничения скорости придуманы не просто так.

Гость
25 апр 2023 в 10:35

ошибка в заголовке

Гость
25 апр 2023 в 10:35

пропал....

Гость
25 апр 2023 в 10:34

Пропал - найдется

Гость
25 апр 2023 в 11:34

Водитель помни!
Ни сбивай ни кого!

Гость
25 апр 2023 в 11:52

Началось

Гость
25 апр 2023 в 12:48

Когда асфальт нормальный сделают на троицком тракте у маяка.
это же ужас какой-то.
И через сплошную через маяк постоянно срезают нарушители

Великий Пу✓✓✓
25 апр 2023 в 12:58

Дарвина с того года делают, доделать всё не могут. или уже акты все подписаны и решили так оставить?

Гость
25 апр 2023 в 13:25

Гостода водители. Смотрите по зеркалам. Байкеры повылазили. Много молодых неопытных. Слава богу этот жив хоть остался - водителю приоры меньше гемора.

Гость
25 апр 2023 в 13:57

С какой скоростью летел байкер? Если бы ехал не более 60 км/ч, то скорее всего хватило бы времени на исправление аварийной ситуации и у него и у водителя Лады, а если и не хватило бы, то последствия столкновения были бы менее тяжелыми.

Гость
25 апр 2023 в 14:14

Самый тупой перекресток. Особенно когда на парковку к ТЦ Маяк поворачиваю по встречке. Там постоянно аварии

Местный
25 апр 2023 в 22:49

Это фото в Судане сделано или в Сомали?

Гость
25 апр 2023 в 12:16

Без видео и говорить бесполезно. Может байкер из-за какого-нибудь грузовика вылетел.

Гость
25 апр 2023 в 10:49

Всегда интересует. С какой же скоростью двигался водитель мотоцикла Ямаха? А видно ли его было водителю авто? Добавлю от себя (особенно спортивные мотоциклы иногда появляются откуда не возьмись, даже там где порой их не ждёшь.) Жалко обоих.

Гость
25 апр 2023 в 11:18

Началось в колхозе утро, повылазили. Вот надо оно ему было..

Гость
25 апр 2023 в 10:40

Вжик сильно быстро ехал...

Гость
25 апр 2023 в 11:42

Ребятушки, парикмахер честный! Честный! Помогайте ему и берегите его! Он даже из России не уехал! Не бросил! Давайте беречь его! Кто знает что дальше будет а?

Гость
25 апр 2023 в 11:54

Сколько их уже покалечилось, всё равно летают

Гость
25 апр 2023 в 13:43

Ну хоть чуточку тише и безопаснее на дорогах станет временно. -1 летун ужаленный

Гость
25 апр 2023 в 11:24

мотоциклист не соблюдал пункт 10.1 чем и поплатился

Гость
25 апр 2023 в 11:05

Судьба байкеров такая, сезон начался, возьня пошла...

Гость
25 апр 2023 в 11:56

Ну сбили,и сбили! Эка новость! Сколько их ещё наколотят...о каждом писать теперь??

Гость
25 апр 2023 в 13:07

Долетался между рядами, байкохруст.