Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Бастрыкин заинтересовался тяжелой травмой ребенка на детской площадке в Челябинске
Бастрыкин заинтересовался тяжелой травмой ребенка на детской площадке в Челябинске

25 апр 2023 в 08:18

тут два варианта - либо Бастрыкин присмотрел себе квартирку в парковом и планирует переезжать к нам, либо очень хочется показать неспособность кого-то конкретного в Челябинске решать даже самые простые вопросы

24 апр 2023 в 23:41

Походу понятно кто будет следующим мэром.

Гость
24 апр 2023 в 23:44

Я вот что думаю. Если по поводу травмы мальчика на детской площадке приходится реагировать Председателю Следственного комитета РФ, то выходит так, что ниже его должности ничего не работает само? И получается, что возбуждать дела нужно именно по этому поводу, и его самого интересовать в первую очередь должно, что никакие структуры не работают, а зарплаты получают. А если структуры все работают, то тогда зачем нужно внимание такого высокого уровня к таким мелким вопросам? Как-то это все странно.

25 апр 2023 в 08:24

Повторюсь: закрадываются сомнения, а не стал между тем Бастрыкин нашим прокурором? Иначе странно как-то: На местах уже совсем никакие органы не работают 🤔?

Гость
25 апр 2023 в 00:57

Весь Челябинск крайне польщен конечно неусыпным вниманием бастрыкина ко всем проблемам нашего города, но он понимает ли, что этим полностью дискредитирует свое ведомство, показывая всем, что он один незаменим, и ведомство не работает без его вмешательства ?

Гость
24 апр 2023 в 22:52

Столб арестовать, добросить, посадить!

24 апр 2023 в 23:39

Дворы как были с СССР даже в центре так и остались. Ни городков, ни тротуаров. Проезды кое-где сделали тонким асфальтом, который уже через год начинает разрушаться в гравий. Город застрял в развитии в 90-х и никуда не двигается.

24 апр 2023 в 23:35

Программа Уютные дворы давно прошла. Все деньги попилены и разложены где надо.

25 апр 2023 в 05:10

Судя по фото столбов они кривые , скорей всего любимое занятие был не футбол , а повисеть на этих столбах и ли раскачивать , у одного сварной шов невыдержал и он упал , хорошо , что не по голове .

Гость
24 апр 2023 в 23:33

Везде небезопасно. Пандусы кривые. Разметки нет. Снег не убран. Тротуары с колодцами. Машины ездят не по правилам. Общественный транспорт опасен. Знаки ГИБДД с ошибками. Но все по правилам и по госту.

Гость
24 апр 2023 в 22:57

Бастрыкин один за всех региональных подчиненных работает. Можно их сокращать смело

Гость
24 апр 2023 в 23:43

Россия превращается в посмешище. Один не успел палец сломать, а главный надзиратель, сидящий за 2000км уже «заинтересовался». Для кого этот спектакль?!

Гость
25 апр 2023 в 00:00

Решетников, бедный, уже наверное икает круглосуточно.

Гость
25 апр 2023 в 00:06

Снова Решетников без контроля Бастрыкина не справился.

Гость
25 апр 2023 в 00:14

То есть так все нормально, на толстых парней возбудиться нет желания или команды? Возбуждается на пальчик?

Гость
25 апр 2023 в 02:51

Юный щегол подставил своего спившегося отца.

Гость
25 апр 2023 в 06:34

А куда пропал генерал Витя из Росгвардии – герой мемов и крупный специалист по закупке капусты? С начала СВО его не видно и не слышно.

Гость
25 апр 2023 в 06:52

Фамилия бастрыкин уже показала сама за себя.даже и не читаю.

Гость
25 апр 2023 в 07:12

Такое ощущение, что,, челябинский " Бастрыкин создан челябинской нейросетью наподобие Алисы из Яндекса или журналисты просто вставляют его фамилию в каждую новость, а чиновники принимают за чистую монету и тоже возбуждаются.

Гость
25 апр 2023 в 07:21

Страна идет к краху, этого он почему то не замечает.

гость
25 апр 2023 в 07:38

то что в городе воды нормальный нет его не волнует, похоже на какую-то абсурд. Бастрыкин! у соседей кошка окотилась-интерес проявляй

Гость
25 апр 2023 в 08:17

Такой столб не мог просто так сам упасть, при чем на 1 палец. Видимо дети сами баловались. Не похоже чтоб он от ржавчины просто так упал.

Гость
25 апр 2023 в 09:06

Это какая-то фигня. Стояла-стояла труба и вдруг упала? Причем быстро, как гильотина, так что и палец не успеть убрать? Наврал пацан, или папаша его.

Гость
25 апр 2023 в 09:06

Ну я думаю, что столб не сам упал, а мелкий старательно ему помогал. Играл играл и проиграл.

Гость
25 апр 2023 в 09:09

Про Бастрыкина всё интересней новости. Сегодня пишут «Бастрыкин заинтересовался», завтра напишут «Бастрыкин услышал»?

Гость
25 апр 2023 в 11:03

Бастрыкин поручает интересуется всеми проблемами а коррупция чиновников зашкаливает. Это как так?

Гость
25 апр 2023 в 11:06

Бастрыкин похоже вообще не спит

Гость
25 апр 2023 в 11:28

Почему бастрыкин такой возбудимый? - такими делами должны заниматься другие

Гость
25 апр 2023 в 12:13

Помоему господину Бастрыкину должность нужно поменять, следователь по уголовным делам любого города на выбор ему подойдёт.

Гость
25 апр 2023 в 12:47

Гос. Структуры и ведомства не работают, но зарплату получают. И по факту в Члб абсолютно бесправное население. А ответственные лица могут нагло и цинично усмехаться в лицо, что для Члб норма.

Гость
26 апр 2023 в 02:51

У нас уже Басрыкин, как участковый?…Где наша милиция , которая народ охраняет? На местах

Гость
26 апр 2023 в 04:12

Во дворе каждая болонка метит территорию на столб, они подгнивают и падают.

Гость
24 апр 2023 в 23:07

Притомил уже что то этот Бастрыкин. Всё возбуждается, поручает, интересуется и пр., а только никто его не боится и ничего не делает. Получается он белка в колесе.

Гость
24 апр 2023 в 23:21

У меня племянник так же на площадке фалангу пальца оторвал, пришивали к ладошке, кожу наращивали. Что-то Басрыкин тогда даже и не обмолвился)

Гость
25 апр 2023 в 00:25

О, господи....Бастрыкину до всего есть дело. Он вообще из кабинета не выходит видать....

Гость
24 апр 2023 в 22:51

Chery Tiggo 8 Pro, который в Китае стоит от 1,3 млн руб. в переводе на наши деньги, то в России уже от 2,8 млн руб.

Гость
24 апр 2023 в 22:56

Почему он не заинтерисуется артемидой? оно много плохого в вк пишет.

Гость
24 апр 2023 в 23:23

Это уже мэм. Начинает выглядеть смешно. Тем более на фоне австрийских похождений, там его ничего не возбуждало?