Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Подмосковье нашли упавший беспилотник со взрывчаткой
В Подмосковье нашли упавший беспилотник со взрывчаткой

24 апр 2023 в 11:21

Сегодня 14 месяцев с начала осуществления "гениального плана" Путина.

24 апр 2023 в 13:34

На своих не бросаем?

Гость
24 апр 2023 в 11:08

До рублевских коттеджей недалеко...

24 апр 2023 в 11:45

надо починить и ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО!

Гость
24 апр 2023 в 12:52

Ну хорошо хоть, что беспилотник был со взрывчаткой, а не боевыми комарами. А то сейчас как раз сезон начинается. Дачники бы не пережили такого.

гость
24 апр 2023 в 11:37

очень надеюсь что это не фейк. иначе последствия могут быть плачевными. поклёп на наши доблестное ПВО? как это бандура пролетела всю страну и упала только в Подмосковье?

Гость
24 апр 2023 в 12:34

Все идет по плану однако 😁

Гость
24 апр 2023 в 13:08

Удивительно, как быстро ЧП стали всего лишь обыденной новостью. Ну упал, ну нашла, подумаешь

Гость
24 апр 2023 в 13:34

"И с Ихтиандром карточку нашли
На месте преступленья"

24 апр 2023 в 12:37

Если он летел что-то взорвать, то почему невзорвался при контакте с поверхностью земли. Или он выполнял функцию почтальон для ЯКОБЫ беженцев? Стоашно, сколько их долетело до адресатов....

Гость
24 апр 2023 в 12:26

Всё идёт по плану.

Гость
24 апр 2023 в 14:08

Сын Солнца

Как Успехи по ( Шел ВТОРОЙ ГОД ) по освоению Двух Хуторов да пару садовых участков , ВТОРОЙ АРМИИ МИРА ?????? 😂😂😂😂

Гость
24 апр 2023 в 12:27

А ведь его вполне могли запустить на территории РФ.

Гость
24 апр 2023 в 11:11

Всё "веселее" и "веселее" становится в нашей "чудесной" стране! 😁😱😳
"Спасибо" одному за всё это! 😠

Гость
24 апр 2023 в 11:03

До СНТ не долетел значит волноваться не стоит, возвращаемся к экранам телевизора и болеем за ниших! Я вообще считаю чт ов садах люди не должны жить!

Гость
24 апр 2023 в 12:07

как они пролетают 800 км?

Гость
24 апр 2023 в 11:39

НА РУБЛЁВКЕ ПВО, не пропустят

Гость
24 апр 2023 в 11:15

В том веке , правда или сказки, в лесах около ЗЛАТОУСТ-36 находили ПАРАШЮТЫ и спрятанное снаряжение, благо охотники честно и сразу в УКГБ . А вот сами трупы или агентов так и не поймали! Вывод США могли смело заброс через самолеты агентов в наши режимные области в те годы и кто знает, вдруг эти агенты давно НАЧАЛЬНИЧКИ и отлично как КРОТЫ.. Просто если связи есть в КГБ архивах,то вполне раскрытие тайны находок.. Не стану конкретно писать какие районы и окрестности,все таки гос. тайна и завеса пока не снятая! Но факты были и это не БЫЛЬ и не сказки..

24 апр 2023 в 11:53

Нашла сотрудница спецорганов? Сама подбросила, сама нашла?

Гость
24 апр 2023 в 11:25

Если честно не верю.тысячу км пролетел а шайга не заметил?

Гость
24 апр 2023 в 11:10

13 апреля сообщалось, что сотрудники ТЭЦ-29 в Электростали заметили беспилотник в небе над станцией. До этого на одной из линий электропередачи (ЛЭП) произошло короткое замыкание, из-за чего под ней выгорела трава.

Усе по плану и графикам утина. 13 апреля по графику было отключение света в Элетростали

Гость
24 апр 2023 в 17:35

Подарите в "Поде чудес", этому усатому януковичу, или как его там...

Гость
24 апр 2023 в 19:28

У нас в районе Межгорья и Башкирского заповедничка.. все таки по два дивизиона С-300 и С-400 разместили. Хоть есть шансы жить.Они Трехгорный и ядерный арсенал в горах около Трехи.. прикрытие еще.Кроме того дивизион Панцирей скоро..поэтому около запреток есть шансы жить и вне там атак.

Гость
24 апр 2023 в 11:16

Ну кто будет спорить , что украинское руководство не террористы ? Тем более это не первый факт .

Гость
24 апр 2023 в 11:15

У беспилотника кончилось топливо... это значит, что он летел без управления....

Гость
24 апр 2023 в 11:13

Ничего не случилось, можно расходиться

Очевидец
24 апр 2023 в 12:35

А может чей то, только не наш

Гость
24 апр 2023 в 13:54

БПЛА самопальной сборки есть и они до 7000 км могут ЛЕТАТЬ. Это просто пока Китаези не научились , разработки наших мастеров сдуть и в тираж. Наши юноши могут все сборку и наши самые умные.

Гость
24 апр 2023 в 14:17

Сын Солнца

Професар Лопух......... Прием..... Прием......
За устройство ставлю 5

Гость
24 апр 2023 в 14:50

Правильно тетка боится. С органами лучше не связываться, даже если путриотка.

Гость
24 апр 2023 в 16:55

Ну всё, держитесь волки!!!Сейчас муж Аксиологии начнет на фронт собираться. Он абрамсы на Волге ждал, чтобы их наказать, а тут беспилотник в Подмосковье. Он за такое ваще порвет.

Гость
24 апр 2023 в 19:31

Есть Новосибирска разработка движка, на 10 литрах ГСМ. БПЛА сможет пролет с массой груза до 300 кг , почти 2000 км. Но В Москве эти разработки признали морально и с КНР закупают. Поэтому все чертежи и разработки парни взяли и сожгли(от греха подальше-иначе скажут шпионаж), раз Родине не надо было.

Гость
24 апр 2023 в 21:15

Жалко,не долетел немного

Гость
24 апр 2023 в 21:27

Самодельный типа дельтаплана, может 3000 км на 20 литрах бензина полет и полезная нагрузка 600 кг, высота полета от 40 и до 120 м.Наша С РФ разработка была, сейчас аналог КНР делает.нашим зарубили патент. Движок сборка гаражная и 7 штук свое время испытали и все работали. Но При Ельцине сказали. зачем наше, когда КНР делает и наши кружки закрыли, имущество отжали. Чертежи чекисты сожгли при нас и все двигатели при нас под ПРЕСС. А ведь это 94 год был и если бы доработали,то у нас БПЛА и дроны свои были отличные.Даже Красную РТУТЬ в системе наведения и защиты от радаров один грамм использовали и все СССР радары эти гаражно-нашенские преодолевали.Поэтому Красный металл нынче именно для преодоления защиты от выявления радаров и идет. А самое главное кто с наших ртутный движок почти было, но развал СССР и наш парень пропал без вести.А чертежи и гараж сгорели. 500 грамм ртути Р0 могло на работу двигателя, сейчас КНР эти опыты уже начали и вроде ртутные движки есть у них на гипер.звуке ракетах..

Гость
24 апр 2023 в 21:32

Если он полстраны пролетел,где были вундервафли?

Гость
24 апр 2023 в 11:44

опять кружок юных техников чудят! Беспокойство одно.