Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах ДТП с маршруткой на Комсомольском проспекте
Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах ДТП с маршруткой на Комсомольском проспекте

22 апр 2023 в 22:17

БАСТРЫКИНА в ГУБЕРНАТОРЫ!!
единственный, кто хотя-бы ИНТЕРЕСУЕТСЯ, о нашей области!

23 апр 2023 в 00:25

что то в этот раз на красный не получилось проехать -_-

23 апр 2023 в 04:26

Маршруточная мафия Челябинска потянет по финансам даже Бастрыкина не говоря о том что тянет администрацию, ГИБДД, ФСБ, СК, ФМС. Это не шутка. Их оборот 6 миллиардов/месяц со всей области. Ему доложат что всё хорошо, сообщат куда будет переводиться транш регулярно и на этом всё утихнет. Думаете 20 лет это всё работало и по одному требованию его прекратиться? Она на то и мафия, что покупает всех кто ей нужен, даже Бастрыкина со всей его конторой.

Гость
22 апр 2023 в 22:22

Что доложено, на то положено... Пусть лучше поинтересуется как мигранты сдают русский язык... Сдают и при этом не могут написать свою имя и фамилию.

Гость
22 апр 2023 в 22:41

Даа, нашим местным власть имущим видимо всё равно на общественные перевозки и безопастность горожан. Одни бородатые за маршрутками, а как они ездят - все знают, вот результат.

23 апр 2023 в 04:27

Бастрыкин хочет долю чтобы мафия продолжала спокойно и дальше отмывать наличку мимо налогов.

23 апр 2023 в 05:38

Кто Бастрыкина вспоминал? Вот и оно

23 апр 2023 в 06:57

ИНТЕРЕСНА А КАКАЯ РАЗМЕРОМ ГОЛОВА У БАСТРЫКИНА ???? - И ВСЕ ТО ОН ЗНАЕТ И ВСЕ ТО ОН ПОМНИТ ... Я НЕ ПРОТИВ КОНТРОЛЯ ...НО... А ПОДЧИНЕНЫЕ ТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВООБЩЕ РАБОТАЮТ ....? ИЛИ ТОЛЬКО ШТАНИШКИ ПРОСИЖИВАЮТ... ПОЧЕМУ ЕСЛИ НЕЧТО РЕЗОНАНСНОЕ ТО СРАЗУ МОСКВА .. НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ ....? ИЛИ ВСЕХ УЖЕ СОКРАТИЛИ.......?

22 апр 2023 в 23:55

бастрыкин работает город в парядке!

23 апр 2023 в 10:12

Может что то не так с системой контроля дорожного движения при котором контролеры заняты остановкой проезжающих мимо них ничего не нарушающих водителей? А в это время на дорогах бардак и самые главные нарушители как раз автомобили перевозящие людей.

Гость
22 апр 2023 в 23:27

Да они все так ездят. На красный с левой полосы третьей направо. И это еще цветочки.

РАБОТНИК ЗАВОДА
22 апр 2023 в 23:46

И самое что интересно, у нас за месяц в городе столько произошло благодаря приезжим, будет ли реакция на это!? Или как жили в этом беспределе так и будем жить!?

Гость
22 апр 2023 в 22:32

Бастрыкин точно человек а не робот? Сколько дел на личном контроле у него. Это же времени не хватит.

22 апр 2023 в 22:47

Это же кривой Комсомольский!!! Там всякое случается. Автора кривого к ответу

Гость
22 апр 2023 в 22:37

Подозреваю, что мистер Бастрыкин даже не подозревает о существовании славного города Челябинска...

Гость
23 апр 2023 в 00:29

Кроме Бастрыкина в следственном комитете кто-нибудь работает? А то всё ему, всё ему... А если он на контроль не возьмет дело, то и расследовать не надо? На местах-то без Главного вообще шевелятся?

Гость
23 апр 2023 в 00:23

а бастрыкин не хочет узнать кто командует в челябинске мигрантами почему они прячутся как тараканы по команде хозяина когда кого то зарежут хозяин мигрантов не хочешь ответить за своих рабов или тебя найти

Гость
22 апр 2023 в 22:18

Задолбал пиариться. Толку от него нуль!

Гость
22 апр 2023 в 22:58

Утро Бастрыкина начинается с того, что нужно найти картинки на которых находятся светофоры......

Гость
22 апр 2023 в 23:11

Александр Иванович дайте пожалуйста поручения на проверку коррупционной составляющей этого вида "бизнеса" чей это бизнес кто крышует и тд.

РАБОТНИК ЗАВОДА
22 апр 2023 в 23:38

Ну а что докладывать то!? Переводчика сейчас наймут и будут трести с водилы правду! А как отмажут? А отмажут справкой, но не справкой купленной возле миграционного центра о знании русского языка, а справкой в медицинском центре о том, что водила ДАЛЬТОНИК! Ну а что, медкомиссий у них нет, предрейсового осмотра тоже! Выскочил с утра из квартиры и прыгнул в гнилой ПАЗик припаркованный возле дома на газоне!

Гость
23 апр 2023 в 01:23

Видимо, правовая система в Члб разложилась, хотелось бы, чтобы федеральный центр навёл порядок.

Гость
23 апр 2023 в 01:50

Да маршрутчики сплошь и рядом так ездят. Как впрочем, и диарейщики на легковушках, у которых видимо в одном месте очень болит, раз они так на зелёный выстреливают, вперёд всех.

Гость
22 апр 2023 в 22:15

Ленин родился в апреле,
Когда расцветает Земля,
Когда позабыты метели
И в рощах цветут тополя!
Ленин был добрым и смелым,
Учил не бояться труда,
И самое малое дело -
По честному делать всегда!

Гость
22 апр 2023 в 22:35

Бастыркин "Все, везде и сразу"

Гость
22 апр 2023 в 23:51

эти товарищи понаехавшие уже в открытую насваем питаются - сегодня прям на остановке один такой закидывал себе в рот зеленый порошочек

Гость
23 апр 2023 в 00:27

Бастрыкин, зачем руководитель в Челябинске, если так часто нужен личный контроль?

Гость
23 апр 2023 в 00:45

Александр Иванович уже даже ДТП интересоваться стал.
В других городах видимо все спокойно.

Гость
23 апр 2023 в 04:36

Садишься в маршрутку, значит платишь мафии гастрабайтеров и жуликов из гибдд и администрации за то чтобы она продолжала существовать. Отстальное розовые сопли.

Гость
23 апр 2023 в 06:18

А что тут докладывать. Ословода на зону лет на 15 и всё.

Гость
22 апр 2023 в 22:57

А он на контроль взял вчерашнюю ситуацию с отсутствием транспорта и опозданием большого кол-ва людей на работу? Не видела в новостях взял или нет, может проглядела

Гость
22 апр 2023 в 23:40

Это успех!!!!

Гость
23 апр 2023 в 00:18

Права купил.все прекрасно знают автошколу ✓1.

Гость
23 апр 2023 в 00:56

Водитель маршрутки уже наверное по пути в Душанбе.

Гость
23 апр 2023 в 04:08

Бастрыкин этим занимаеца? Этой ерундой, вы шутите.....

Гость
23 апр 2023 в 04:33

Для маршруточников Бастрыкин - кое кто с горы. Плевать они на его хотели. Они и его подомнут если надо.

Гость
23 апр 2023 в 04:37

Бастрыкин не вывезет.

Гость
23 апр 2023 в 04:35

Пусть возбудиться почему безнала нет в маршруткам и кому они платят откаты с отмываемой налички с которой не платят налоги.

Гость
23 апр 2023 в 04:39

Бастрыкин вообще существует. Или это мифическое пугало?

Гость
23 апр 2023 в 07:06

Я знаю пароль
Я вижу ориентир
Бастрыкин с Комитетом
Спасет Русский Мир

Гость
23 апр 2023 в 07:28

Такое ощущение, что из всех органов один Бастрыкин работает в России. Интересно, столько регионов, столько происшествий и преступлений, когда все успевает?!

Гость
23 апр 2023 в 08:46

вот и пожалуйста, не давно была новость , что маршрутки на красный ездят, по видеосвязи разговаривает , кофе пьёт,сигарету курит и ещё мелочь считать успевает .

РАБОТНИК ЗАВОДА
23 апр 2023 в 09:02

Интересно когда в нашем городе появится человек который наведёт порядок!? Последний год правления этой "троицы" вообще переплюнул все самые худшие времена нашего города!

Гость
23 апр 2023 в 09:52

А разбор ДТП - это уровень Главного Управления Следственного Комитета? Серьезно?

Гость
23 апр 2023 в 07:12

Кто на данный момент является первой леди РФ🇷🇺?

Гость
23 апр 2023 в 04:41

Звучит как муравей решил доложить об обстоятельствах ДТП со слоном и кто рулит в прериях. Федерал уверовал в свою силу?

гость
23 апр 2023 в 13:03

видимо в стране нет более важных дел чем поножовщина с мигрантами и перевёрнутые ржавые Газели? наверное все дела с коррупцией уже раскрыты, все незаконные миллиардный капиталы возвращены в казну государства, а все предатели родины разысканные и отбывают заслуженные наказание? ну тогда конечно всё в порядке, как дворники и соседнем дворе плохо мусор убирают, Пусть возьмёт на контроль, и то польза будет.

гость
23 апр 2023 в 13:08

тут обсуждать особо нечего и докладывать ему правду никто не будет, правда такого: на совместном брифинге представители управления транспорта администрации города озвучили что никаких рычагов воздействия на частные компании осуществляющие маршрутные перевозки в городе у них нет, так как разрешение на работу им выдавали ещё при царе горохе-это дословная цитата от официального представителя администрации... вы можете в это не верить на самом деле. частные компании не подчиняются законодательство российской федерации и местным у них там Газелей-рычагов воздействия на них никаких нет.

Гость
23 апр 2023 в 17:53

А кто такой Бастрыкин? Всё чем-то интересуется, ругается, требует... Кто он такой? Серьёзно не знаю

Гость