Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Момент ДТП с переворотом маршрутки на Комсомольском проспекте попал на видео
Момент ДТП с переворотом маршрутки на Комсомольском проспекте попал на видео

22 апр 2023 в 13:44

на родину вернуть водителей арбы

Гость
22 апр 2023 в 13:45

Испохабили комсомольский, теперь пожинайте плоды своей преступной деятельности, власти недоделанные!
Сколько ещё надо пострадавших от вашего жибилизма?

Гость
22 апр 2023 в 13:46

Так они все на красный ездят.

Гость
22 апр 2023 в 13:47

Не понимаю как можно выехать на перекресток при переключении сигнала на зеленый и не убедиться, что слева в тебя не въедет автомобиль, который имеет полное право завершить его проезд. Это опасная манера вождения, свойственная водителям-камикадзе с купленными правами. Таких нужно лишать прав и заставлять думать головой, пропуская между ушей зарядку от смартфона для образования извилин. Представляю что пережил в эти секунды уважаемый Водитель скотовозки и несчастные шпроты, находившиеся в мазутном кузове в качестве наполнителя.

Гость
22 апр 2023 в 13:47

Это проблема текслер и котовой много лет ничего не делают и всё разваливается! Позор!

Гость
22 апр 2023 в 13:52

Полет шмеля.

Гость
22 апр 2023 в 13:53

Уберите эти долбанные маршрутки, надоели.

Гость
22 апр 2023 в 13:54

Сколько же это будет продолжаться, все нормальные водители остановились, а этот летун куда поехал? Материться нельзя жалко.

Гость
22 апр 2023 в 13:55

Почему бананы стали стоить 129р кило? Заместо 59 р кило.

Гость
22 апр 2023 в 13:59

Убирите эти опасные микроавтобусы маршрутки и замените на безопасные большие автобусы и трамваи и троллейбусы

Гость
22 апр 2023 в 14:00

Инна.
Комментаторы,что Ж вы за люди - то такие ☹️❓❗❓❗❓❗
Всех и всЯ в кучу собрали.
СВО , Пригожина,Пескова, маршрутчиков...
Друг друга оскорбляете...
Хотя бы к себе проявляйте элементарное уважение 😕❗❗❗

Гость
22 апр 2023 в 14:00

Несколько лет назад тоже такое.же было ДТП со маршруткой на перекрестке с Чайковского

Гость
22 апр 2023 в 14:00

а я всегда считала, что большие маршрутки безопасные, а оно вон как....

Гость
22 апр 2023 в 14:06

Спасибо уважаемые что возите нас на маршрутках!

Маршрутка это сила, это скорость, это калории!

Быстро, комфортно, удобно, современно!

Маршрутка это экономия и диверсификация потоков!

Если бы не вы то ленивые Челяберцы совсем бы завшивели и поглупели!

Гость
22 апр 2023 в 14:08

задолбали рекламой во всех видео

Гость
22 апр 2023 в 14:15

Считаю виноваты оба водителя. Водитель маршрутки поехал на красный сигнал светофора, хотя имел возможность остановиться. Рядом идущие остановились же. А на легковой неправильно выбрал скорость, проезжая перекресток, и не предпринял никаких действий, чтобы предотвратить столкновение. Надо обоих лешить прав.

Гость
22 апр 2023 в 14:18

Если окажется, что родина этого "гражданина" - РФ , то отправить на СВО к музыкантам, пускай грехи свои искупает

Гость
22 апр 2023 в 14:21

Аллах Акбар брат

Гость
22 апр 2023 в 14:24

Vic_
Ильич, с днем роденья!

Гость
22 апр 2023 в 14:27

Маршрутчик попер на желто-красный очевидно. Но куда поперечный-то полетел как ошпаренный?

Гость
22 апр 2023 в 14:32

))).....в оркестр идет вербовка - еду ,слушаю....)))))

Гость
22 апр 2023 в 14:33

Когда закроют автошколу КАФС .?где Бастрыкин?

Гость
22 апр 2023 в 14:36

Выход из ситуации очень простой - всех этих друзей губернатора из Таджикистана убрать с маршруток и устроить их водителями в администрацию области .
Конкретно по делу - у нас в 2022г. по области было официально зарегистрировано 127085 человек (вероятно 100000 тыс. в Челябинске ) плюс кто живет ,работает и бездельничает без регистрации . Вся эта малообразованная ,наглая группа - зачем она здесь ? Во что превратили область и город ? А нашим властям всех рангов срочно пересесть на маршрутки ,хотя бы на месяц - узнайте каково оно ездить с водителем купившем права в Таджикистане и безостановочно разговаривающем по телефону в течении рабочего дня, ну и может заодно случайно поймете как учитывается оплата за проезд и тд. Город просто нужно срочно спасать от этих работников и руководства области , раз им нравится данная ситуация.
Или думают что смехотворные проверки максимум 500 мигрантов решили проблему ?

Гость
22 апр 2023 в 14:36

Они так всегда делают! Светофоры не для маршрутчиков! Дети учатся в гимназии 26 и переходят дорогу на остановке Поликлиника. Когда учили детей переходить дорогу, стояли там по 30 минут и наблюдали- можно ли начинать переходить дорогу,как только пешеходам загорелся зеленый сигнал? Нет!Потому что, обязательно, летит маршрутка на красный! Посмотрите по камерам Интерсвязи, они есть на этом перекрестке. По Комсомольскому, только на перекрестках со Свердловским,Молодогвардейцев,40 лет Победы и Чичерина , маршрутчики останавливаются на красный! Иногда - на Чайковского и Красного Урала…. Где работа наших властей??? Сколько можно зарабатывать на маршрутках в ущерб своих же жителей?

Гость
22 апр 2023 в 14:48

ПОСТРАДАВШИЕ В МАРШРУТКЕ ПОДАВАЙТЕ В СУД ИСК О КОМПЕНСАЦИИ МАТЕРИАЛЬНОГО И МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА.

Гость
22 апр 2023 в 14:50

Челядь вечно всем недовольна, возмущена, настороженна и обеспокоена

Гость
22 апр 2023 в 14:54

Маршрутка не остановилась, а водитель другой машины почему выехал на перекресток - если машины еще не закончили движение.

Гость
22 апр 2023 в 15:15

Егоров, ну как тебе твоя работа на Комсомольском? Нравится?

Гость
22 апр 2023 в 15:16

Вот поэтому, если вижу, что осталось 4-5 секунд, а мне ещё пилить до перекрестка, всегда останавливаюсь, а не тапку в пол.

Гость
22 апр 2023 в 15:18

ГЛУПЫЕ люди! обращаются к власти ! власть сама их породила, что бы бабки делать! как она будет бороться с теми, кто им приносит бешенный доход? при чем не в казну, а в карманы! люди сами должны бороться, не садитесь, так нет, чем вам ехать на автобусе час или траллике, вы предпочитаете за полчаса доехать! а он за полчаса доезжает как раз по тому, что проезжает на красный, нарушает все возможные правила ПДД и т, д! ну ладно сели, требуйте билет, никто ведь не требует, тем самым вы сами поощряете коррупцию, если бы не садились, а сели брали бы билет, они сами бы всё это прикрыли..

Гость
22 апр 2023 в 15:20

Не только на красный, но ещё из правого ряда на лево.
В левом ряду машины уже стоят.

Гость
22 апр 2023 в 15:26

Когда проверки маршруток начнутся?
Почему в городе нелегального бизнеса столько - маршрутки, киоски, парковки.
Когда порядок будет?
Ездят в городе как хотят.
Мобильные рейды ГИБДД нужны и камеры везде

Гость
22 апр 2023 в 15:27

Зарплата водителя не должна зависеть от количества перевезенных пассажиров. Только от времени работы и исполнения движения по графику.

22 апр 2023 в 15:31

Жалко что продавцы полосатых палочек умеют только стоять на хлебных местах и тормозить без всяких причин мимо проезжающих. А вот ездить, патрулировать в потоке и карать реальных безпредельщиков (коих среди маршрутчиков 85%) это удел западных загнивающих силовиков, поэтому мы их и победим.

Гость
22 апр 2023 в 15:39

Вопрос? Как они получают водительские удостоверения, ? Когда по русски «кое как? «? Зрить надо в «корень»: как говорил Козьма Прутков!

Гость
22 апр 2023 в 16:24

Вместо того, чтобы пострадать полгода-год, избегая поездок на маршрутках, и пользуясь нормальным общественным транспортом в том количестве, в каком он есть сейчас, челябинцы выбирают страдать вечно, платя рублем в пользу маршруток. А так бы уже давно бы их не было, если бы на них не ездили. Так что мучайтесь, челябинцы, вечно. Вы свой выбор сделали, и не надо винить власти и кого угодно, все в ваших руках.

22 апр 2023 в 16:38

Маршруточная мафия в Челябинске непобедима. Это кормушка для руководства ГИБДД и людей из администрации города. Отмывают наличные деньги через маршрутки и не платят налоги. Оборот с маршруток примерно 6 миллиардов/год со всей челябинской области. Посчитайте сколько недополучает бюджет и почему мигрантам так выгодно работать в этой криминальной мафии крышуемой Котовой, Скоковы и ГИБДД.

22 апр 2023 в 16:41

Их не штафуют за проезд на красный и повороты не своей полосы даже когда включены камеры. Их крышует руководство ГИБДД которой они платят не один десяток миллионов за нарушения и не платят налоги. Отказываются принимать безналичные платежи чтобы отмывать наличные деньги. Котова, Егоров, Скоков лично заинтересованы в том чтобы эта мафия продолжала грабить город.

Гость
22 апр 2023 в 16:44

Вот она, скотовозка с чабаном за рулём. Может, земляк и родственник тех таджиков, которые парня 2 недели назад толпой зарезали. А вот и несознательные граждане, которые всё знают и всё равно сели к нему, деньги заплатили и поехали. Ну и кто же тут сам себе злобный буратино?

22 апр 2023 в 16:46

Пока вы платите им, ничего не измениться. Ни покупайте и не продавайте им ничего. Не пользуйтесь их услугами и не делайте услуги им. Не сдавайте и снимайте жильё у них. Они сами уедут. Вы сами их тут прикормили.

22 апр 2023 в 16:55

Маршруточная мафия платит в администрацию города и руководству ГИБДД взамен неуплаты налогов и нарушение ПДД. Основная проблема не в маршрутках, а колоссальной своими масштабами коррупции в ГИБДД, полиции, ФСБ, СК и администрации. Это огромный спрут который медленно пожирает город.

Гость
22 апр 2023 в 17:26

Пассажиры ничем не защищены, перевозятся в условиях антисанитарии, отсутствия технической безопасности, абсолютно бесправная категория граждан в Члб.

Гость
22 апр 2023 в 18:56

А чей это таксопарк? Ну ведь не маршрутчик собственник бизнеса, правда!?
У Кого работаю такие славные джигиты? Что сделал Собственник бизнеса для помощи пассажиром попавшим в дтп ? Можно узнать ответы на 74 ru?

Гость
22 апр 2023 в 19:00

Уже просто смешно, столько инцидентов и видео с этими маршрутками, а правительство все ждёт, когда будет полный треш. Тогда начнет двигаться. Это как ситуация с убийством школьника.
Лишать прав за малейшее нарушение водителей общественного транспорта и депортация на родину или ещё куда.

Гость
22 апр 2023 в 19:20

У маршруток свои ПДД.

Гость
22 апр 2023 в 21:26

Маршрутки необходимо запретить, как класс. Просто дело в непомерных аппетитах тех людей, которые выжимают из маршрутчиков финансы. Поэтому и вынуждены хозяева маршруток выжимать все соки из водителей. А водители недосыпают, работают на износ!

Гость
23 апр 2023 в 03:16

Всё таки надо быт честным, в Челябинске в основном маршрутчики киргызи или узбеки а виноваты как всегда таджики. С чего у вас такой ненависть к этим таджикам?

Гость
23 апр 2023 в 07:57

Завтра рейд сделают для видимости. Выпишут пару штрафов из за отсутствие аптечки и всё будет как раньше

23 апр 2023 в 08:31

по городу везде такая картина. как только загорается зелёный светофор, обязательно поперёк летит аксакал на маршрутке...

23 апр 2023 в 08:44

на алом поле постоянно 22 маршрут пазики, со Свердловского на Ленина, с поворотом на лево, стрелка светофора перегорает, а они с правого ряда заезжают на середину перекрестка, и на красный свет поворачивают.

Гость
23 апр 2023 в 10:08

допустим за рулем маршрутки сидит неадекват но ты его таранишь тоже такой же даже если ты прав неужели надо таранить транспорт с людьми или для вас владельцев личных машин ценность человека определяется ценой его машины