Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В ДТП с перевернувшейся маршруткой на Комсомольском проспекте пострадали шесть человек
В ДТП с перевернувшейся маршруткой на Комсомольском проспекте пострадали шесть человек

22 апр 2023 в 14:22

Кто им продает права и лицензии?

Гость
22 апр 2023 в 14:29

милиционеры из гибдд, похоже, закрывают глаза на подобные шалости водил (южных национальностей) маршруток. проезд на красный, направо с левой полосы, налево с правой полосы, хаотичные и небезопасные перестроения в потоке - им можно.

власти города, власти области, ау! на дорогах челябинска беспредел маршрутчиков.

Гость
22 апр 2023 в 15:27

сегодня мимо проезжала. ужас. респект экстренным службам. это и вина чиновников. превратили Комсомольский проспект в ужас. нужно у каждой администрации реализовать такой же проект «умных архитекторов». и светофоры такие же поставить, через 500 метров. пробки огромные. по Комсомольскому проспекту на этом светофоре, на красный едет и общественный транспорт. проехать на зелёный по Солнечной затруднительно. хорошо, что жертв нет. чтобы все родственники водителя оказались, как пассажиры, которые пострадали. как чиновникам ситуация, красное авто около светофора? зато полосу заняли архитекторы ( за наши деньги) , чтобы люди отдохнули на островках. Юревич расширял дороги, для развивающегося города. во что превратила дороги женщина у власти?

Гость
22 апр 2023 в 20:05

75 маршрут едет от Училища,но никак не от Фатеевки.

Гость
23 апр 2023 в 01:56

это только цветочки, ягодки чуть позже будут

Гость
23 апр 2023 в 09:06

Какие все наивные. Выгнать всех гастробайтеров... А работать то кто будет? Русские на таких работах трудиться не желают. Что, ВЫ будете водить маршрутки, ремонтировать дороги, работать грузчиками?