Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Палец натурально отрубило»: в Челябинске на шестилетнего мальчика упал столб во дворе
«Палец натурально отрубило»: в Челябинске на шестилетнего мальчика упал столб во дворе

22 апр 2023 в 09:24

НАША СТРАНА - ЭТО СТРАНА ГДЕ НИКТО ( ЧИНОВНИКИ) НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ..
А ДЕДУШКА СТАЛИН НАШЕЛ БЫ ВИНОВАТЫХ...

юлия
22 апр 2023 в 09:42

мальчику выздоровления, всё срастаться.

Гость
22 апр 2023 в 10:14

Не удивлюсь если деньги отпущенные на детскую площадку ушли на премии руководству управляйки

Гость
22 апр 2023 в 12:24

Есть видео с домофона, плохо видно , но разобрать можно. Мальчик, не лазил на столб и не дёргал его он просто поднимал мяч , рядом никого не было из детей.

Гость
22 апр 2023 в 10:05

Управляющих мало хороших. В основном наглые с халатным отношением. Ни чего не добится толком. И жильцы безразличны, ни чего не спрашивают, как правило, с управляек. На год планы составляют старшие по дому, но ни чего не выполняется. Частый случай. У нас во дворе много хорошего сделано на детских площадках, заборы, перегородки, сетки футбольные, качели и тд, но не за счёт ответственной управляйки, а за счёт спонсоров, рядом стоящих магазинов. И парковка по гос. программе. Сам дом в ужасном состоянии... И даже чз суд, жильцы не смогли сменить управляющую компанию. Деньги , видимо, на взятки уходят вместо ремонта...

Гость
22 апр 2023 в 12:38

двор Чайковского 16... такая же площадка, всё старое, ржавое, этой площадке не меньше 15 лет... обслуживает тот же ПЖРО Курчатовского района.... видимо тоже ждут- когда сама площадка завалится....

батя комбат
22 апр 2023 в 11:05

в стране прогнили не только столбы

Гость
22 апр 2023 в 13:07

Половина коментариев от недалеких людей. Поясняю. На фото видно вбитые колышки в землю. Именно от такого колышка отвалилась трубостойка, очень тяжелая, а отвалилась от того, что недосварщик недоприварил к ней именно ту трубу, которая и упала на ребенка. жэк комментирует, что секции сняты для ремонта, но! Ни ограничительных лент, ни каких либо действий по ограничению игр на площадке или, хотя бы предупреждений нет и не было. второй вопрос. Для чего было уносить эти секции и оставлять стойки. Либо полный демонтаж, либо местный ремонт. Умникам, выдающим "следить за детьми": смотрели, смотрии и будем смотреть. И за своими, и за соседскими. По возможности. Или за вами круглосуточно с горшком бегали? Вы, похоже до 12 лет орали "Мама я покакал!"? Наши дети уже в 6 сами справляются. Те, гнусавые, что колкие комментарии в адрес родителей пишут, уверен, если бы штырь под ноги попался и тапок повредил, на уровне ультразвука бы вой подняли. В данном случае имеет место быть халатное и безответственное выполнение своих обязанностей управляющей компанией. Рекомендации думающим: организовывайтесь и организовывайте ТСЖ.

Гость
22 апр 2023 в 09:32

В Челябинске нет ответственных лиц. ВСЁ ШИТО - КРЫТО.

Гость
22 апр 2023 в 10:49

Какая разница,какая площадка?? Старая...новая!?! Люди другие стали!!! Сразу надо виноватого найти! В свое детство,мы где только не лазили...на стройках,по подвалам..,на заводы проникали,умудрялись там в войнушку играть! Сколько травм...ушибов..переломов!! И никто никого не винил!! А сейчас,чуть что,сразу на особый контроль Бастрыкину!

Гость
22 апр 2023 в 11:14

во главе угла в голове у многих каша

22 апр 2023 в 18:18

Спасибо медикам-хирургам. Дай Бог, чтобы у мальчика всё срослось...

Гость
22 апр 2023 в 09:39

Дети гетто.
здоровья малышу, даст бог, рука восстановится.

Гостьгалия
22 апр 2023 в 09:59

выздоровления мальчику. Но просьба и к родителям. Вы иногда посмотрите что делают дети во дворе,жажда все сломать,разрушить,,и страшно то что проходят мимо взрослые и никто не сделает замечания . От этого вседозволенность,ломают деревья,крыши над скамейками. Видимо дети предоставлены сами себе. Это страшно.

Гость
22 апр 2023 в 09:50

Излома на трубе на фото явно нет. Зато есть вывернутая из земли труба, при чём четко видно, что заглублена была явно не на 10см. Сильно сомневаюсь, что она рухнула, когда подбежал за мячиком. Более вероятно, что на ней кто то минимум повисел. У нас во дворе детки качели разломали и прут толщиной 20 в бантик завязали.

Гость
22 апр 2023 в 09:22

Санёк из 16 квартиры не платит коммуналку 10 лет, он виноват

Гость
22 апр 2023 в 09:13

Ракеты падают с самолётов на свои же города.а вы про какой то столб.

Гость
22 апр 2023 в 10:47

Пока кто нибудь не умрет, власти нечего не придпримут, увы, зато мальчика может в армию не возьмут, жалко его:(((

Гость
22 апр 2023 в 21:36

У нас была такая ситуация. Знаете, что сказали в полиции и администрации - «люди каждый день калечатся о всякие заборы, ломают ноги в ямах, что теперь всех сажать, кто за это ответственный, портить этим людям жизни?». прокуратура второй год отписки нам пишет. Это представители власти! А кто ответит за испорченные жизни пострадавших? За сломанные ноги и искалеченные пальчики? Может быть если бы сажали ответственных, в стране был бы порядок!

лаа
22 апр 2023 в 09:34

74 Вы когда нормальные новости будите писать позитива побольше.

Гость
22 апр 2023 в 12:00

В УК надо было раньше идти и заявки делать на ремонт если вы, родители, видели, что труба сгнила, по фото кстати сомнительно, что она сама сломалась. Очень странная история, где опять все вокруг виноваты

Гость
22 апр 2023 в 09:56

Зачем трубу выдрали из земли и сували в нее пальцы?

Гость
22 апр 2023 в 10:36

Площадка в плачевном состоянии. Но тчо реально сделали сами жильцы, чтобы она не была такой? Отправляли письменные жалобы в УК? Отправляли заявку в терриориальную программу благоустройства или местным депутатам? На своём лично опыте убедилась, что, кроме разговоров, никто ничего делать не хочет. Даже просто подписи соседей собрать, чтобы заявку отправить, это ужасный труд - самим жильцам ничего не надо, оказывается.

Гость
22 апр 2023 в 10:20

Сталин! Посмотри с небес что они с твоей страной сделали! В Германии быстро бы нашли виноватых!!!

Гость
22 апр 2023 в 11:46

У нас в подъезде на 250 лет Челябинску 28 детишки под воздействием запрещенных веществ прутья из перил вырывают и сплетают косички. Сомневаюсь в вине УК. Скорее тут вина МВД.

Гость
22 апр 2023 в 12:29

а Котова всё слушает да ест

Гость
22 апр 2023 в 13:54

г-н Поликарпов В.В. - ауууу! Не позорьтесь и возмещайте полностью ущерб. Ребенок может без пальца остаться.Или только на совещаниях с ресурсниками выступать ( в стиле "всех переорать") можете?

Гость
23 апр 2023 в 10:45

Странно почему упавшей трубой повредило только фалангу одного пальца, а не кисть руки... Видимо не вся инф изложена в том виде, как всë произошло...

Гость
24 апр 2023 в 11:46

Эту шаражкину контору давно надо проверить на предмет хищения средств. Я буду писать в прокурорам о проверки как то загадочно они деньги вымогали за бойлер! И кто и как его менял! И ещё масса вопросов по состоянию подвальных помещений все подвалы в блохах

Гость
24 апр 2023 в 23:50

Администрация города всем собственникам мкд сделала неприятность: дворы не включаются в общее имущество дома, чтобы чиновники могли по своему усмотрению заниматься уплотнительной застройкой. Вот теперь пусть глава района и отвечает за халатность, так как скорее всего это муниципальная земля.

Гость
22 апр 2023 в 11:57

Сначала детки все поломали , а когда по одному рубануло сразу ягнятами стали. Пусть теперь папаша этого все восстанавливает !

Гость
22 апр 2023 в 11:12

Теперь больше не будет в носу ковырять!!!

22 апр 2023 в 14:11

Деревья все вырубить, чтобы не падали. Все детские площадки заасфальтировать и сделать на их месте парковки. Тогда и дети перестанут травмироваться, и водители будут довольны.

Гость
22 апр 2023 в 10:25

Мальчику скорейшего выздоровления!!! И научить его и егоного папу говорить правду((( явно не просто за мячиком побежал(((

Гость
22 апр 2023 в 11:17

не знаю как так случилось, но видно, что труба была глубоко закопана и так просто не упала бы....мальчики такие мальчики, такие игры у них, из-за чего несчастные случаи бывают

Гость
22 апр 2023 в 09:16

Эй ты кто?? На нашэй площади играшь!!
Джамшут.