Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Минобороны сообщило, что на Белгород случайно упал российский боеприпас
Минобороны сообщило, что на Белгород случайно упал российский боеприпас

21 апр 2023 в 02:41

т.е. кидать такое по городам украины и потом говорить о какой то защите населения это норм?

21 апр 2023 в 06:22

"Случайно"?Ой не туда случайно уронили, ой не туда.....

21 апр 2023 в 06:06

Посмотрели? Ужас ведь! Ни так ли? А теперь представим, что грохнется бомбардировщик на мирный миллионный город! Ведь были и ни раз, что они падали!! Убрать воен самолеты обратно в Бурятию!

Эйс
21 апр 2023 в 05:33

Ура российская армия это грозная страшная сила! Но её боятся только призывники и остальные россияне)

Гость
21 апр 2023 в 05:55

Все идет по плану ? (с)

Гость
21 апр 2023 в 06:16

Белгород - это новый Воронеж?!

Гость
21 апр 2023 в 09:19

Народы Воронежа возмущены тем вниманием, которое оказывают ВВС РФ народам Белгородщины. Народы Челябинска тоже с надеждой смотрят в небо на постоянно гудящие самолеты из Щегла.

Гость
21 апр 2023 в 09:51

А если в Москве случайно упадет? Интересно что сообщат

Гость
21 апр 2023 в 04:37

Сами себя уже бомбят....

Гость
21 апр 2023 в 09:16

В прошлом году в Ейске самолет случайно рухнул в жилой дом, вчера опять случайно воронка. Случайно, есть с кого за это спросить?

Гость
21 апр 2023 в 06:48

С такими друзьями и враги не нужны.

Гость
21 апр 2023 в 02:16

Ахахахахахаха!

Криповатый кринж!

Гость
21 апр 2023 в 02:51

- Изя, Россия, оказывается, всё ещё не вышла из состава СССР!
- Я тебе, Сёма, больше скажу: Россия до сих пор не вышла из Золотой Орды.😂

Гость
21 апр 2023 в 02:25

Молодость - время смелых мечтаний, Когда мы верим, что весь мир - наш. Смех, друзья, любовь и романтика, Кажется, вечно будут с нами рядом.

Но время летит, и дни мчатся быстро, Мы оставляем за спиной свою юность. И старость приходит, не зовя, не ждя, И в сердце отражает лишь тоску и грусть.

Как жаль, что молодость исчезает так быстро, И наступает время, когда все исчезает.

Гость
21 апр 2023 в 10:03

Челябинцы, пишите Бастрыкину! Над нашими головами аккурат СУ-34 летают, бог знает с чем на подвесе

Гость
21 апр 2023 в 02:36

Юмористы, блин.

ДеД
21 апр 2023 в 08:23

А почему они над городом летают?

Гость
21 апр 2023 в 17:51

Как это случайно?! У нас же всё идёт строго по плану, наш Геостратег так сказал!

Гость
21 апр 2023 в 06:39

Это БОМБА 1000 кг старого образца на подвеске..Сейчас с складов РАВ в пределы СВО завезены больше 3760 тонн таких подарков разного варианта все выпуска СССР, но все и готовы к взрывам при сбросах. В итоге ВКС планы 5000 авиавылетов с подарками за три дня планы, и такие подарочки запасы на 6 месяцев обработки с воздуха созданы. Умели в СССР запасы делать и качество и мощь.В Свердовской области в складах РАВ нашли ракеты СКАД, которые давно уже в ВС РФ забыли и проверка выявила они РАБОЧИЕ и дальность полета СКАДА до 800 км. Сейчас первые партии СКАДОВ до 6000 ракет начало вывоза и доставки в СВО зону. Это отличное поражение и разрушение обьектов.

Гость
21 апр 2023 в 12:22

это высокоточная штука или квази?

Гость
22 апр 2023 в 16:38

Расчет С-400 не виновны, отказ тормозов и экипаж прошел все виды проверок и нет их вины. Ремонт будет за считанные недели, сами ракеты не пострадали замена ряда узлов и контейнеров и все.Поэтому сотрудники ГИБДД за искажение вполне могут привлечены.В зоне СВО сотни тысяч алкоголя бойцы ВЫЛИВАЮТ и не дают пить и местным и никому.

Гость
21 апр 2023 в 02:26

баба очень хорошая. Такую хорошо иметь! Любовь с ней очень классная была бы!

Гость
21 апр 2023 в 02:31

Не больно же упал,подумаешь

Гость
21 апр 2023 в 02:39

По больше бы.

Гость
21 апр 2023 в 03:06

Дом взорвался там или что. Что за фотка без коментариев

Гость
21 апр 2023 в 06:17

Кстати, а Маск мог, в рамках летных испытаний, свою ракету уронить на Крымский мост?

Гость
21 апр 2023 в 08:27

Бывает.

Гость
21 апр 2023 в 12:04

Ну ничего, надо немножко потерпеть.

Гость
21 апр 2023 в 16:33

Берегите себя и своих близких 🙏

Гость
21 апр 2023 в 21:32

Под Тулой вчера перевернулся ЗРК С-400 стоимостью 13 млрд. Военного, опрокинувшего его в кювет, проверили на алкоголь. Оказался бухим. Местные пока просто не поняли, какое богатство у них там свалилось.

Гость
21 апр 2023 в 12:08

Главное, что все живы! Надеюсь больше таких случаев не повторится.

Гость
21 апр 2023 в 13:49