Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации 2 миллиона долларов впустую: ракета компании Илона Маска взорвалась в воздухе после запуска
2 миллиона долларов впустую: ракета компании Илона Маска взорвалась в воздухе после запуска

20 апр 2023 в 20:47

Точно 2 млн долларов? У нас за эти деньги люди в Тарасовке дома продают

20 апр 2023 в 21:56

верю в Маска. Все у него получится. Смельчак и умница каких поискать.

20 апр 2023 в 22:37

ЗАЧЕМ СЧИТАЕТЕ ДЕНЬГИ ИЛОНА МАСКА....?
ЛУЧШЕ ПОСЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ С ДОРОГ ЧЕЛЯБИНСКИХ ( ДА И РОССИЙСКИХ ) И СКАЖИТЕ МНЕ ( НАМ) СКОЛЬКО УКРАДЕНО И СКОЛЬКО ТЫСЯЧ ( МИЛЛИОНОВ) ДОРОГ МОЖНО СДЕЛАТЬ НА УПУЩЕННЫЕ ДЕНЬГИ ..НАМ ( НАСЕЛЕНИЮ) ЭТО ИНТЕРЕСНО..

20 апр 2023 в 20:46

Ошибочка в тратах, не 2 миллиона, а 2 миллиарда, где то так вот!

20 апр 2023 в 20:53

Недорого. 2млн. Для сверхтяжёлой ракеты.

Гость
20 апр 2023 в 19:07

Полет был ТЕСТОВЫЙ. Определят причину, устранят и полетит, никуда не денется.

Можно ржать над ним сколько угодно, но чувак гуляет на свои - во-первых. А во-вторых, уже горы свернул. Свернет и эту.

20 апр 2023 в 22:38

ЧТО ТО ПРО МИСТЕРА РОГОЗИНА НИЧЕГО ДАВНО НЕ СЛЫХАТЬ....? КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОН....?
НАПИШИТЕ ... ИЛИ БАТУТЫ ДЛЯ МАСКА ШЬЁТ....?

Гость
20 апр 2023 в 19:17

Чушь полная. Не 2 млн . а гораздо больше.

Гость
20 апр 2023 в 19:25

Хоть факт чек проводите. Какие еще 2 млн долл???
2 млн долл - это меньше, чем стоимость топлива, которого там более 4000 тонн.

Тестовый полет. Ничего больше раньше никогда не взлетало. История.

Гость
20 апр 2023 в 19:32

Челябинцы все знают, кто за сколько и куда

Человек - батут видимо радуется))

Гость
20 апр 2023 в 20:22

Сын Солнца

Почему же в пустую ??? Это все Опыт, для дальнейшего продвижения в перед ,,,
а вот 23 года действительно в пустую для развития...

Гость
20 апр 2023 в 21:09

Дед.
Возможность перевозить сто человек экипажа!!!
Взлетная масса 5000 тон (это сто груженных железнодорожных цистерн) и еще многоразовая!!!
Фантастика!!!!!!!!

Гость
20 апр 2023 в 19:13

Впустую не 2млн $, а болтавня урапатриотов и журналюг.
Эти 2млн - ступень в будущее человечества и космонавтики !

Гость
20 апр 2023 в 20:59

У нас каждый день миллиарды на ветер и терпим

Гость
20 апр 2023 в 21:10

Нам ничего не надо, лишь бы другим было плохо

Гость
20 апр 2023 в 19:26

У них станок по печатанию этих бумажек стоит , они их напечатают пока бумага в мире не закончится , а когда бумаги не будет - то будут на глине рисовать .

Гость
20 апр 2023 в 20:45

Дед.
В Роскосмосе праздник, а соловьевым-скабеевым пища.

Гость
20 апр 2023 в 20:59

Ничего страшного,все равно полетит,на зависть контуженного рогозина и всех остальных клоунов.Верим Илону Маску,в его руках будущее всего человечества

Гость
20 апр 2023 в 19:35

Станок для баксов в USA , поэтому не велики потери, думаю что пуск 2 млн плюс стоимость ракеты

Гость
20 апр 2023 в 20:26

еще никому не удавалось запустить ракету с одновременно работающими 32 двигателями и массой под 5000 тонн. Илюха допилит свой пепелац и полетит, чуть позже.

Гость
20 апр 2023 в 21:31

На таком бомбовозе на луну не полетишь.
Интересно , а как же они раз семь на Луну летали??

Гость
20 апр 2023 в 21:44

может миллиарда, а не миллиона?

Гость
20 апр 2023 в 21:57

Ура!
Наконец-то у соседа корова сдохла!

Гость
20 апр 2023 в 20:57

Это строитель коммуниzма! Илон, ты знаешь кто такой королев? Я думаю что нет. Но виноват не ты в этом, а ваше образование! Так вот, королев ракету изобрел, без компьютера и прочей ерунды! И его ракеты, в отличии от твоей летали! Тебе илон не стыдно? Повесь его портрет и молись на него, может что и получится! И физику тоже учи кстати, без этого никак!

Гость
20 апр 2023 в 21:34

Как сверхтяжёлая ракета? Нам же говорили про батуты

Гость
20 апр 2023 в 22:01

смеется тот, кто смеется последним. Пора бы это принять

Гость
21 апр 2023 в 00:13

Не млн, а млрд.. и далеко не два.

Гость
20 апр 2023 в 20:32

Марина Гофман

Очень рада! Каждая неудача врага поднимает настроение!

Гость
20 апр 2023 в 19:08

Сергея Королева хотят переплюнуть.

Гость
20 апр 2023 в 22:01

ВОт молодец мужик!
У него ракета 160 миллионов рублей стоит.
А у нас за эти деньги разве что покрасят, или только зашпаклюют.

Гость
20 апр 2023 в 22:26

2 миллиона долларов впустую? У нас вон актрисулек в космос за 1,5 лярда отправляют впустую. Ни ... не производим, кроме имиджевых ходов.... как правило провальных. ЗАВЕДОМО. Потому что при такой бюджетной дыре придумать такое применение деньгам - это совсем отбитыми быть нужно.

Гость
20 апр 2023 в 23:13

А про комплекс С- 400, стоимостью в несколько ох.... каких миллиардов, который вояки в кювет уронили в Тульской области, не хотите поведать миру?.

Гость
21 апр 2023 в 00:02

Дед.
И еще поражает. Ведь это почти четыре с лишним тысячи тон горючего(восемьдесят с лишним железнодорожных цистерн) и сгореть оно должно, буквально, в первые полторы, две, три минуты полета! Это ж какая мощь! Сколько тысяч мегаватт за короткий промежуток времени???!!!

Гость
21 апр 2023 в 05:47

Тестовый запуск. На это как раз деньги и времени не нужно жалеть. Маск своих личных денег не жалеет. Молодец! А вот запуск Пересильд на орбиту это действительно выброшенное на ветер бабло. Причем бюджетное, из наших карманов.

Гость
20 апр 2023 в 19:49

74 вы вообще проверяете информацию? Полет был плановый, ракету специально взорвали на высоте 39 километров.

Гость
20 апр 2023 в 19:44

«Газпром» предложил правительству ввести свободные цены на газ на внутреннем рынке России после резкого падения экспорта в Европу в 2022 году.

Газовая отрасль «должна сместить фокус с экспортно ориентированной модели на внутренний рынок», заявил на заседании госсовета по энергетике 30 марта зампред «Газпрома» Виталий Маркелов.

Начать эксперимент по либерализации цен топ-менеджер газовой монополии предложил с нескольких пилотных регионов, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на материалы заседания.

Гость
20 апр 2023 в 19:48

Было бы странно и неожиданно, если бы всё сразу получилось. Обычное дело в таких вещах. Работа над ошибками предстоит.

Гость
20 апр 2023 в 20:04

Сейчас акции Маска упадут. Надо брать. А потом вырастут.

Свидетель
20 апр 2023 в 20:11

Пенсионеры головы вверх задрали, как летит эта ракета

Эйс
20 апр 2023 в 20:24

Ну и как тебе такое, Илон Маск?

Гость
20 апр 2023 в 21:01

Сейчас после Рогозина Борисов тихо смеется над их проблемами

Гость
20 апр 2023 в 21:00

Наши Москвич вместе с Рогозиным скоро запустят для освоения космических дыр...

Гость
20 апр 2023 в 21:31

Эксперты пришли к выводу, что шаттл "Columbia" потерпел крушение в результате столкновения с шаровой молнией.
Экипажу "Columbia" будет присвоено звание национальных героев Америки.
Экипажу "Шаровой молнии" - звание героев Российской Федерации.

Гость
20 апр 2023 в 21:30

Очередная бочка из нержавейки не захотела летать!
Из 35 движков не захотели заводиться 7!

Гость
20 апр 2023 в 21:31

Чем больше двигателей, тем меньше надёжность...

Гость
20 апр 2023 в 22:41

Это все ретроградный меркурий виноват!

Гость
21 апр 2023 в 07:22

Я думаю, Маск переживет и нам за него не надо переживать. Всех проблем гора.

Гость
21 апр 2023 в 07:46

А теперь ботам слово по цене бомбы на Белгород? Посчитали?

Гость
21 апр 2023 в 09:14

Про 2 миллиона долларов это вы конечно наврали)