Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В Челябинске на пепелище пожарный забрал себе находку. Мы спросили МЧС, что это было
В Челябинске на пепелище пожарный забрал себе находку. Мы спросили МЧС, что это было

19 апр 2023 в 13:31

Одни готовы с себя снять последнюю рубашку,чтобы помочь ближнему,а другие наоборот- тебя до нитки оберут

19 апр 2023 в 10:55

Ну забрал и забрал

Гость
19 апр 2023 в 10:56

Тушите тогда свои дома сами. Не вызывайте пожарных, коли они такие плохие. А то вдруг кусок проволоки сопрет этот гадкий мародер, а дом пусть горит, зато проволока целы будет.

19 апр 2023 в 12:20

Сколько осуждающих доносы в комментариях. И одновременно они хотят жить в правовом государстве. Странные люди, однако.

Гость
19 апр 2023 в 11:08

у меня знакомый пожарный сейчас уже на пенсии, расказывал как им нравилось тушить коммерческую недвижимость, много набирали, когда горел стрелец он десятки телефонов набрал. было дело когда машину стиральных порошков вывезли с объекта.

Гость
19 апр 2023 в 10:53

Людям делать нефиг

19 апр 2023 в 11:09

"боевого развертывания лестницы" - почему не написать "во время развертывания лестницы", понято что "борьба с огнем", но нам и так боев с 2022 г хватает.

Гость
19 апр 2023 в 11:04

"Хороший человек, солонкой не побрезговал" (с)

Гость
19 апр 2023 в 12:09

Да уж, отличились

Гость
19 апр 2023 в 12:07

Тьфу! Позорище!

Гость
19 апр 2023 в 13:01

Фу, как мерзко воровать у погорельцев, ведомство бы уволило такого позорника, а не защищали, что он там под курткой у себя лестницу прикручивал!

Гость
19 апр 2023 в 11:40

Мародёр.

Гость
19 апр 2023 в 11:29

Ээээ, гореть тебе, оператор, пожарных не дождаться!

Гость
19 апр 2023 в 13:00

Стыдно за таких отдельных личностей, позорят других сотрудников! Уволить вора и других, кто видел это воровство наказать! Какая подлость воровать у пострадавших людей, вам мало платят что ли, так ищите другую работу.

Гость
19 апр 2023 в 10:55

потомки стукачей и доносчиков никуда не делись))

Гость
19 апр 2023 в 11:06

А как ведомство МЧС "красиво" и главное оперативно комментирует действия сотрудников давая комментарии по факту!!!
Ну вот умеют же складно и чинно обьяснять!

Гость
19 апр 2023 в 11:22

автор видео просто сам хотел порыскать на пепелище)) а парни молодцы 🔥

Гость
19 апр 2023 в 11:02

Виде оператору совсем видимо делать нечего, весеннее обострение похоже, иди работай лентяй, а не видео снимай - я б на месте МЧС подал за клевету на него в суд

Гость
19 апр 2023 в 11:13

доносы это сейчас модно. скоро и сам автор видео сядет по другому доносу

Гость
19 апр 2023 в 11:09

оператор, продолжайте наблюдение

Гость
19 апр 2023 в 11:56

Да, это вам не мелочь по карманам тырить.

Гость
19 апр 2023 в 18:48

Грех осуждать людей,которые рискуют своей жизнью на пожарах,спасая других вот так по видео,бездоказательно....Мне просто противно слушать,что за кадром говорят!!!.....

19 апр 2023 в 13:29

В одном крупном гос. учреждении, где я до сих пор работаю, несколько лет назад случился пожар. Небольшой такой, локальный(загорелся мусор от сварки в одном из кабинетов). Так вот. Приехали эти ребятки в большом количестве, выгнали спешно всех нас, сотрудников на улицу в мороз. Повышибали все двери кабинетов, залили три этажа водой, попортив всю технику. Через пару часов разрешили всем вернуться. В каждом из кабинетов в результате пропало весьма немалое количество личных ценных вещей. Всё, что могло влезть в большие карманы доблестных огнеборцев.

Гость
19 апр 2023 в 10:57

Я восхищён уровнем вранья ! Это шедевр.

Гость
19 апр 2023 в 11:51

Из двух челябинских скверов украли 30 урн. Там поблизости никакого возгорания не было, кто знает?

Гость
19 апр 2023 в 12:24

Вообще видео ужасное. Оправдательные комментарий- просто отвратительны. Это показатель склонности в воровству, антисоциальному поведению.

Гость
19 апр 2023 в 12:22

Вообще ,все люди очень странные стали,мелкие, какие то.,беды видать не видели еще настоящей .По-моему помутнение ума от хорошей жизни уже

Гость
19 апр 2023 в 10:54

Тихо стырил и ушел, называется- нашел!

Гость
19 апр 2023 в 11:50

По видео похоже, что и правда ищут что-то, он после проволоки ещё какую-то верёвку показывает, может и правда что-то примотать надо.

Гость
19 апр 2023 в 12:05

"Все потушим, всех ограбим кого надо"

Гость
19 апр 2023 в 12:27

Все ж блогеры.

Гость
19 апр 2023 в 15:59

Да пусть берет, вас какая разница

Гость
19 апр 2023 в 17:55

Это как в том анекдоте: вы вчера мальчика в красной кепочке из пруда спасли? - Да, я. - А где кепочка?

Гость
19 апр 2023 в 19:43

Какой бред!!! Никто уже таким не занимается! Щас не 90-е, конечно зарплаты не совсем соответствует нынешнему курсу, но такую «дичь» никто не творит! Проволоку забрал?!?! Такая чууушня! Как же вы все судите то по себе!? И делаете выводы вообще «не о чем», и истории рассказываете 20-й давности!!! Нет такого уже в структуре-все такие давно ушли….

Гость
19 апр 2023 в 11:43

Да они наверняка всегда все мародорят что на пожарах, что на крупных ДТП

Гость
19 апр 2023 в 11:50

Противоправного действия пожарный не совершал. У вас из-под носа миллиарды тащат, обдирают как липку ценами и тарифами! А вы из-за мотка обгоревшей проволоки пожарного к позорному столбу...!

Гость
19 апр 2023 в 11:16

Жало парня, не дослужит до пенсии, придется идти на работу.

Гость
19 апр 2023 в 11:57

Не мы такие, жизнь такая;)))))

Гость
19 апр 2023 в 11:18

это квалифицируется как кража

Гость
19 апр 2023 в 11:13

19 апреля, сила геоудара составит пять баллов. По прогнозу специалистов Геофизического центра Российской академии наук, сильнейший солнечный шторм продлится где-то до 4 мая. Силы удара будут колебаться от одного балла до пяти. Так что, народ, держись!

Гость
19 апр 2023 в 11:20

1 кг меди по 300 руб принимают, может уже и больше.

Рабочий
19 апр 2023 в 12:14

Да медь это от проводки! Её все равно не применить уже никуда! А так как наши министры не могут сделать нормальную зарплату пожарным и мчс они и берут её что бы сдать. Ничего криминального нет.

Гость
19 апр 2023 в 11:03

"По информации участников тушения пожара, при проведении боевого развертывания и снятия трехколенной лестницы с крыши пожарного автомобиля, было повреждено фиксирующее устройство, ремонт которого возможен только в пожарном депо. Зафиксировать данную лестницу для возвращения в пункт постоянной дислокации возможно ручным способом — с помощью проволоки"

Ну да, ну да, проволоку за пазуху чтобы лестницу "зафиксировать")))

Гость
19 апр 2023 в 12:19

Такие дикие предположения, что пожарный мародёрствует на пожаре, могут делать только люди, склонные к воровству р мародёрству.
Только такому человеку кажется, что это возможно
Ну и лезли бы сами в огонь!
Наживаться на кусках проволоки.

Гость
19 апр 2023 в 12:46

Vic_
Вас учат тридцать с лишним лет быть успешными , независимыми и богатыми, верно?
Прибыль любой ценой, ну а если 300% прибыли, то нет такого преступления . . . правильно?
Или вам тут дали возможность обличить и осудить, да?

Гость
19 апр 2023 в 13:00

Что там можно взять на пепелище? Скорее всего то, что одни считают мусором, а другие в хозяйстве пригодиться. Принцип раздельного мусора.

Гость
19 апр 2023 в 13:45

Галиматья какая-то. Если бы во время тушения у хозяев что-то пропало, а то надо же-кусок проволоки нашел!

Гость
19 апр 2023 в 15:14

Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?

Гость
19 апр 2023 в 15:37

вот они тиктокеры доморощенные.
какая нафиг разница что человек подобрал не пепелище. с чего решили что воровство? там ещё и оскорбление в коментариях. я б на месте пожарного подал в суд на автора ролика за клевету. дело выигрышное 100%. потому что если мозгов у тиктокера нет, только штраф поможет заставить думать.

Гость
19 апр 2023 в 18:33

Раньше пожарные любили выезжать на тушение любых магазинов и киосков , а после их тушения обычно касса была в ноль обнулена 😂