Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Из двух челябинских скверов украли 30 урн
Из двух челябинских скверов украли 30 урн

18 апр 2023 в 19:51

Приёмки металлолома нужно проверить.

18 апр 2023 в 21:14

Тактильная плитка из гипса по всему городу превратилась в песок. Егоров, Котова, ау!

18 апр 2023 в 19:43

Се ля ви. Кто-то миллиардами крадет - найти не может даже Бастрыкин, кто-то урнами...

18 апр 2023 в 21:16

Также стащили и весящие качели в сквере на Воровского. Полиция себя бережёт. До сих пор так и не нашли.

18 апр 2023 в 21:22

Своруйте кто нибудь бордюры в местах перехода тротуара через дороги. Даже пешеходы стараются спускаться и ходить только там где заниженные бордюры, а их продолжают делать торчащими выше уровня дороги как и раньше.

18 апр 2023 в 21:12

Скоков работает, город в порядке!

19 апр 2023 в 06:42

ВСЕ БЕГУТ И ДИНАМО ВОРУЕТ. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И БЕЗДЕЙСТВИЕ ЗАКОНОВ. ОЛИКИ РУЛЯТ

19 апр 2023 в 11:58

На ЧМЗ вон поставили без выпендрежа урны из ЖБИ, с места не сдвинуть и никому не нужны..

Гость
18 апр 2023 в 19:42

Деревенщина осваивается

Гость
18 апр 2023 в 19:45

Гранитные плиты при реконструкции подземных переходов куда исчезли? У кого на даче?

Гость
18 апр 2023 в 20:20

😁 Приставить к каждой урне полиционера с собаками, а на крышу выставить снайперов с винтовкой по периметру квадрата.
Допросить всех свидетелей, камеры видеонаблюдения не смотреть, пусть вспоминают как работать без технологий.

Гость
19 апр 2023 в 06:58

На Плодушке плитку не успели положить, половина уже крошится. Меняют фрагментами на точно такую же дрянь, которая через месяц вся рассыпется. Кто-то должен отвечать за это? Кто работы принимал, кто утверждал поставщика плитки?

Гость
18 апр 2023 в 20:12

У котовой на дачи искали ?

Гость
18 апр 2023 в 20:21

а чему удивляться? администрация сама пример подает. крадут из бюджета, их ловят, сажают, но приходят на смену новые и тоже крадут, их ловят и т.д.
а народ смотрит, внимает, до бюджета не дотянуться, а урны вот они.
а может и не народ. может их и не было

Гость
18 апр 2023 в 20:22

Ну и где ваша хваленая система, безопасный город.

Гость
18 апр 2023 в 21:05

А-ха-ха, сказать, чем закончится? Сам сталкивался с таким - у нас (подрядной организации) спёрли 32 только что установленные урны, лет 5 назад это было. Камеры в то время уже прилично были. И всё как всегда - дело спустили в архив, лицо не установлено. Это ж им не митинги разгонять, да пенсов за репосты вычислять.

Гость
18 апр 2023 в 19:53

В сквере на Кирова место утреннего сбора сборщиков металлолома. Приёмка в соседнем дворе. Пропажу секций забора в этом сквере ни кто не заметил?

Гость
18 апр 2023 в 20:10

По информации Telegram-канала Shot, автомобиль бывшей уполномоченной по правам детей в Тыве Сайзаны Товуу протаранил школьный автобус. В результате аварии пострадали 12 детей.

«Автомобиль уполномоченной по правам детей в Тыве протаранил школьный автобус. За рулём в этот момент, был мировой судья (предположительно, её супруг), который пытался сбежать с места аварии», — сообщает Shot.

Авария произошла недалеко от Кызыла на автодороге Р-257. По информации источника, черная Toyota Camry выехала на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с «Газелью», в которой ехали 16 школьников. По данным Shot, автомобиль принадлежит Сайзане Товуу, уволившейся в конце марта после скандала.

Гость
18 апр 2023 в 20:52

Киселев в «Вестях недели» обвинил США и Запад в тотальной лжи и одним из примеров назвал то, что они называют демократическим государством Украину, где официально объявлены героями пособники нацистов, осужденные на Нюрнбергском процессе. На самом деле ни один украинец подсудимым в Нюрнберге не был.

Гость
18 апр 2023 в 19:55

Не удивлюсь, если это сделали судьи из соседнего учреждения.

Гость
18 апр 2023 в 19:59

Тефтель может с собой увёз в Магнитку, после сизо на стакан не хватило.❤️

Гость
18 апр 2023 в 20:38

Закройте металлоприёмники. Зов вопиющего в пустыне. Кто крышует?

Гость
18 апр 2023 в 21:10

Посадите приемку металлолома в полном составе, остальные побояься принимать и ни кому эти урны не нужны будут.

Гость
18 апр 2023 в 20:56

Инна.
И ,ведь это ЖЕ надо ЖЕ ❗❗❗
Это Ж не пакетик: подошёл,свернул,в карман положил... и, дальше...😕❗
ГДЕ патрулирующие ❓❓❓
Или ,по договорённости, во время "перекуса" охраняющих 😳🙄❓❓

Гость
18 апр 2023 в 21:17

Это русскай миръ!

Гость
18 апр 2023 в 21:29

а где потрульные машины, где камеы слежения?

Гость
18 апр 2023 в 21:28

Все эти воровства люков, заборов, урн, давно уже можно было прекратить одним росчерком Текслера, Котовой, или депутатов. Но нет. Против полицейских никто не попрет. Даже бывших. Не?

Гость
18 апр 2023 в 19:41

Почему в Саду Победы 40 мусорок на тропе пенсионеров, а на соседних тропинках ни одной урны?

Гость
18 апр 2023 в 19:53

Может это коммунист Попов, который женщин лопатами избивает за 3 т.Р.

Гость
18 апр 2023 в 20:00

неудивительно, если даже 240 кустиков выкопали и украли 2 года назад, когда читаешь такие новости, жалеешь, что в свое время не свалил отсюда, ведь жизнь одна

Гость
18 апр 2023 в 20:15

Наверняка это бывшие члены МГЕР.

Гость
18 апр 2023 в 20:57

А нас же Зинаида Карловна обокрали! Милиция с собакой обещались прийти.

19 апр 2023 в 08:39

В прошлом году бомжа там гонял, который хотел украсть. Но их тьма, только отошёл, как он украл и сдал в металлоприемку

Гость
18 апр 2023 в 20:51

И это только начало, дальше начнут грабить. Проходили в 90-Х уже. Страна катится под откос.

Гость
18 апр 2023 в 20:37

У куда старые фонари с кировки ушли и лавочки????

19 апр 2023 в 08:45

Как много жителей, соревнующихся в скудоумии. %70. Это всё, что нужно знать о Челябинцах.

Гость
18 апр 2023 в 20:25

Началось

Гость
18 апр 2023 в 21:25

Глубинный народ, глубинная власть.

Гость
18 апр 2023 в 22:52

поставить камеры от интерсвязи что любой мог посмотреть что где когда и не тыкать друг на друга

Гость
19 апр 2023 в 08:07

А где камеры наблюдения. Где программа безопасный город? Как будто в 90-х остановились в развитии

Гость
18 апр 2023 в 19:43

Скорее всего своровал тот, кто и устанавливал. 80% вероятности.

Гость
18 апр 2023 в 20:47

100% кто то из причастных к власти утащили к себе на дачу. и урны в саду украл и на закупе новых еще наворует откатов.

Гость
18 апр 2023 в 20:54

Табор цыган устроил расправу с металлическими ломами над жителями Орловской области — шесть человек с тяжелыми травмами обратились в больницу

В Орловской области в деревне Нижняя Лужна цыгане построили собственный незаконный поселок рядом с домами местных жителей. В день Пасхи табор напал на людей с ломами и строительными досками — местной жительнице сломали руки, пострадал также боец, который недавно вернулся с передовой.

Юрий Андреев, глава местного муниципального образования, рассказал, что причиной конфликта стала щебенка, которая летит из-под машин цыган, когда они газуют. Жители сделали несколько замечаний табору, но вместо решения проблемы разговором они предпочли «схватиться за палки». По словам Андреева, цыгане ударили престарелого мужчину по голове, а потом начали «запинывать лежачего ногами». Шесть человек обратились за медицинской помощью после драки.

В деревне конфликт между местными жителями и цыганами случается не в первый раз — табор, по словам Андреева, ведет себя беспредельно, они чувствуют себя хозяевами. Один из жителей деревни уже подал заявление в областную прокуратуру

Гость
18 апр 2023 в 19:45

Это строитель коммуниzма! Вот не надо на людей наговаривать! Мы же не знаем какие у них причины были! Не судите и не судимы будете!

Гость
18 апр 2023 в 19:48

А может как у нас: поставили, сфотографировали, отчитались, увезли фоткать на другое место и затем потерялись во времени?

Гость
18 апр 2023 в 21:48

Никогда, слышите, Никогда не стойте возле кабины водителя в переполненном автобусе, трамвае или троллейбусе!!! Те, у кого наличка для оплаты проезда просто Вас достанут со своими... "Передайте, Передайте за проезд, пожалуйста...!!!"

Гость
18 апр 2023 в 22:47

Видеонаблюдение спасет ситуацию, других вариантов нет

Гость
18 апр 2023 в 23:40

Ну в администрации же знают, что среди жителей ворюги есть. Так зачем заказывают такие урны, которые сдать в металлолом можно?? Можно же антивандальные урны делать из смешанных материалов.

Гость
19 апр 2023 в 07:30

Абсолютная деградация народа. Как можно так опускаться??

18 апр 2023 в 19:56

Ни одной камеры видеонаблюдения там нет?