Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В центре Челябинска сбили парня на электросамокате
В центре Челябинска сбили парня на электросамокате

18 апр 2023 в 15:57

встретились два одиночества.... один проскочил перед встречным потоком... второй хотел проскочить перед первым...

18 апр 2023 в 15:46

а где подпись "шокирующее видео"? Парнишку сбили - не оправдываю водителя, но парнишка, как и все самокатчики, когда начтут соблюдать ПДД???

18 апр 2023 в 15:52

Теперь будет спешиваться.

Гость
18 апр 2023 в 15:46

В добавление к посту: а когда начнём наказывать самокатчиков????

Гость
18 апр 2023 в 15:46

По правилам он должен переходить ПЕШКОМ пешеходный переход, а не ехать по нему на электросамокате!!!!!

Гость
18 апр 2023 в 15:49

Почему самокатчиков и велосипедистов не штрафуют за нарушение пдд?! Может, тогда будет меньше подобных случаев

Гость
18 апр 2023 в 15:48

А шёл бы спокойно спешившись - не пострадал бы! Никогда до этих дебилов не дойдёт, что это ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, а не САМОКАТНЫЙ/ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ПЕРЕЕЗД!!! Нужно на законодательном уровне отменить ответственность (любую) водителей при таких ДТП,

18 апр 2023 в 20:30

Запретить вэйпы и самокаты!😂😂😂

19 апр 2023 в 10:55

Хоть одного научили, перекресток иди пешком..

18 апр 2023 в 16:01

Родителям выписать штраф и обязать возместить ремонт авто. Конторе проката самоката - оборотный штраф.

Гость
18 апр 2023 в 18:55

В таких ДТП вина самокатчиков 100%.

Гость
18 апр 2023 в 16:14

Он и встречный поток не спешил пропускать. Диарейщики причина большинства аварий.

Гость
18 апр 2023 в 15:46

А парнишка в курсе что он не пешеход в тот момент когда передвигается на на колесах? Это конечно не повод его сбивать, но он явно являлся нарушителем проезжая по пешеходному переходу на колесном средстве передвижения.

Гость
18 апр 2023 в 15:48

с парнишки теперь надо денег стрясти на окраску бампера

Гость
18 апр 2023 в 15:49

Каким надо быть тупым, чтобы проезжать, а не переходить пешком, пешеходный переход на самокате или велосипеде и это, что их каждодневно сбивают....

Гость
18 апр 2023 в 15:58

Водила и простых пешиков пропускать не собирался.

18 апр 2023 в 20:38

Когда они научатся на перекрестках переходить как положено? Может их всё-таки нужно приравнивать к водителям, если не пешком шли?

Гость
18 апр 2023 в 17:54

Сколько водителей ещё должно пострадать из-за этих бессмертных?

Гость
18 апр 2023 в 17:39

Самокат это зло, кому еще не понятно???

Гость
18 апр 2023 в 16:10

Ладно парень на самокате нарушил, а водятел слепой что ли, ехал специально на него?

Гость
18 апр 2023 в 15:48

Почему все время пишут"машинист электропоезда сбил"."водитель трамвая сбил" и тут автомобилист сбил- олени безумные лезут под колеса.Так и пишите гр.Бендер попал под лошадь

19 апр 2023 в 06:50

И КОГДА ИХ ПЕРЕБЪЮТЬ ТО....

Гость
18 апр 2023 в 15:54

Самокатчики, будьте осторожны при пересечении улиц! Вчера примерно в 21:30 чуть не сбили парня на самокате на проспекте Победы. Парень поехал на КРАСНЫЙ. Слава Богу, у водителя хорошая реакция, столкновения удалось избежать. Еще просьба к самокатичкам, велосипедистам, роллерам: не пугайте бабушек, они дико пугаются, когда рядом из-за спины выезжает кто-то.

Гость
18 апр 2023 в 16:03

Самокатчики особо тупые.....

Гость
18 апр 2023 в 16:21

Как уже надоели эти самокатчики.

Гость
18 апр 2023 в 15:46

До чего же скоты эти самокатчики. Просто зла не хватает.

юлия
18 апр 2023 в 16:19

так уехал с места ДТП. найдут и прав лишат.

Гость
18 апр 2023 в 16:55

Ну, тут оба хороши, но самокатчик хорошее.

Гость
18 апр 2023 в 17:13

Сегодня на пересечении Смирных и Тернопольской девушка-водятел сбила такого же практически велосипедятла, переезжавшего пешеходный переход. Тоже разъехались, ничего не оформляв.
Когда уже родители будут учить своих детей, что по пешеходному переходу ХОДЯТ, а не едут? Водятелы не успевают среагировать на резко выезжающих "пешеходов"!

Гость
18 апр 2023 в 21:20

Человек запрыгнув на самокат забывает, что теперь он не пешеход, ПДД он не знает, вылетает на дорогу как пешеход думая что им все должны уступить. Достали уже постоянно под колеса вылетают на самокатах...

Гость
18 апр 2023 в 20:56

А за то что водитель по встречке считай повернул его не будут привлекать? ГИБДД так можно что ли проезжать перекрёсток?

Гость
18 апр 2023 в 16:01

Что могу сказать - самокатчик конечно каки все не адекватен, давно уже заметил что спешиваются как и положено процентов 5 велосипедистов и процента 3 самокатчиков, хоть кол им чеши на лбу... но и водитель черной машины явно тоже виноват, он даже не пытался ехать медленнее, а может даже специально наехал. Самокатчик зря полицию не вызвал, теперь ещё и за царапину на машине ответит

Гость
18 апр 2023 в 15:56

У самоката опять помеха с права !!

Гость
18 апр 2023 в 16:08

Не пора бы запретить эти электросамокаты? Понятно сразу, что не для нашего города это все

Гость
18 апр 2023 в 17:45

Нужно с десяток смертей самокатчиков, прежде чем они начнут думать, что сами в могилу лезут, да и водителям жизнь портят.

Гость
19 апр 2023 в 00:17

Водятла нужно оштрафовать за поворот через встречку.

Гость
18 апр 2023 в 16:11

Кто-то слишком торопился, совершая поворот налево не пропустив встречный транспорт

Гость
18 апр 2023 в 16:01

ну и че, помогли допсекции с белыми мигающими стрелочками? ))) это называется нарушил так нарушил... раз в прямо нарпавлении уже поехали, значит его секция уже мигала или потухла, значит был красный или желтый - по понятиям, а это ЗАПРЕЩЕНО. никакого экстренного торможения тут не было бы, еслиб водятел выбрал правильную скорость и не стал гнать на мигающий поспешил = плати, чубурек на тачке

Гость
18 апр 2023 в 16:13

Приоритет проезда перекрёстка игнорируют 50% водителей.

Гость
18 апр 2023 в 17:25

Водитель только пешеходов пропускать должен, все нормально.

Гость
18 апр 2023 в 16:06

самокатчик получил урок

Гость
18 апр 2023 в 16:20

А коробочник куда пёр не уступая пешеходам?

Гость
18 апр 2023 в 17:28

Когда уже самокатчики не будут мчать по тротуарам, пешеходным дорожкам и их к ответственности привлекать начнут за нарушения?

Гость
18 апр 2023 в 16:21

Да он бы и на красный поехал! В наушниках репчик, на голове капюшон!

Гость
18 апр 2023 в 15:55

Не ушел пацан от возмездия

Моника Зеленски
18 апр 2023 в 17:39

Это Артёмка к парню своему на свидание спешил!👍😂

Гость
19 апр 2023 в 12:35

Тут обоюдка,, водятел обязан был пропустить встречный поток машин, а потом и пешеходов на зебре. Тем более, что здесь нет зелёной разделительной полосы или островка безопасности.

18 апр 2023 в 15:51

Хорошо, что обошлось без серьезных травм. Будьте внимательны, дорогие челябинцы.

Гость
18 апр 2023 в 16:13

Дааа проблема

Гость
18 апр 2023 в 16:31

Вислоухие так и не научились понятию ППереход. Для них это ППереезд.