Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинской области 13-летний подросток попал в реанимацию из-за отравления вейпом
В Челябинской области 13-летний подросток попал в реанимацию из-за отравления вейпом

18 апр 2023 в 15:29

У нас в Челябинске не только эту дрянь продают, так ,что заострять чрезмерное внимание на вейпах смешно.Лучше сообщите,как с наркотой борьба идет.

18 апр 2023 в 13:26

хотел быть взрослым?
получи, распишись.

Гость
18 апр 2023 в 13:20

Зачем они этот яд суют себе в рот, неужели так пофиг на себя! Вышли бы лучше на спорт площадку! Ах, ну да, политика у нас на истребление направлена! Но думать то надо своей головой!

Гость
18 апр 2023 в 13:15

Дети и подростки без мозгов, а истинные преступники, кто продает эту дрянь, ну и изобретает конечно

18 апр 2023 в 13:33

ерунда какая-то.
что такое критический уровень никотиновых веществ?
что за так называемые никотиновые вещества, что за уровень этот критический? у каждого человека есть никотин. превышение природного содержания никотина, это будет считаться критическом уровнем?
есть ли причино-следственнпя связь между ухудшением состояня гражданина и предполагаемым курением вейпа?
может он вообще другие вещества употребил, в результате чего и попал в больницу?
родственникам конечно лучше сказать на вейп, так как ответственность за ненадлежащее воспитание может миновать.
короче, мутная история.

Гость
18 апр 2023 в 14:05

А слабо вообще запретить...?

Гость
18 апр 2023 в 13:06

Бесполезный генофонд...

Гость
18 апр 2023 в 13:34

Что вы бредятину пишите, вы курили вейп? как с него можно отравится

Гость
18 апр 2023 в 13:04

Выпишется - продолжит курить!
Курят в автобусах!

Гость
18 апр 2023 в 14:16

На до полностью их запретить преравнять к наркотику.а то с сигаретами боримся а химию курите пожалуйста дети так получается.

Гость
18 апр 2023 в 15:35

их вообще нужно запретить на всей территории РФ. А не только для подростков.

Гость
18 апр 2023 в 15:52

Насчет мозгового кровообращения там неточность.
Нет там мозга.

Гость
18 апр 2023 в 17:19

Ой, матушка, да зачем ты эту дрянь в лёгкие себе закачиваешь, ребёнок ты ребёнок..

18 апр 2023 в 14:46

Где Леха, Леху кто-нибудь видел?

18 апр 2023 в 23:43

Хватит разрешать продавать всякую гадость. С курением боролись и побороли. Только Бастрыкин Александр Иванович сможет помочь

Гость
18 апр 2023 в 13:13

Не одобряю вейпы. Но очень похоже на накачку для принятия закона о запрете. А запреты не работают, все уйдет в тень и нелегал.

Гость
18 апр 2023 в 13:05

Хорошие видимо родители, которые не уследили за пацаном.

Гость
18 апр 2023 в 15:23

Анастасия Костикова

Я - простита Костина Саши заявляю - Калугина в девичестве и Власова Анастасия а теперь Костина продаёмся всем-всем-всем желающим забесплатно вместе с Костиным Сашей и всей улицей Марченко. Кстати, детей мы приготовили для вас. Только лиж бы парикмахеру хорошо бы́ло! Пожалуйста! Купите нас забесплатно! Выручите парикмахера!

18 апр 2023 в 16:21

поколение дурнее прежнего.и как жаль что они не понимают всей пагубности курения(( и как потом трудно бросить курить когда начнут подниматься пешком с отдышкой в лет 25.ПАЦАНЫ, ДЕВЧОНКИ НЕ КУРИТЕ!!!!!!!

Гость
18 апр 2023 в 13:20

Продлите 2 автобус до Анапы и выключите в нём отопление!

Гость
18 апр 2023 в 14:27

Давно пора запретить полностью продавать эту гадость

гость
18 апр 2023 в 14:33

кто нибудь Ларису видел?

Гость
18 апр 2023 в 14:44

Это строитель коммуниzма! Молодежь не надо эту ерунду курить, это все из Америки а значит, от дьявола! Курите уж лучше нашу беломорку и пейте беленькую, это наше импортозамещение! В мое время все так делали и прекрасно жили!

Гость
18 апр 2023 в 13:31

Туда и дорога.

Гость
18 апр 2023 в 13:42

Хуже зоопарковчан?Ну насмешили...

Гость
18 апр 2023 в 14:01

Не место красит человека, а человек место. С любовью тебе, друг, от Парковчан!

Гость
18 апр 2023 в 15:50

А лет через 10 очередной упадок рождаемости будет, так как влияние вейпов на мужские репродуктивные возможности крайне сурово. Об этом пока только специалисты профильные говорят, которые начали сталкиваться с этим, в СМИ не пишут.

Гость
18 апр 2023 в 16:17

Vic_
И это прорыв, от клея к вейпууу . . .

Эйс
18 апр 2023 в 18:59

я предпочитаю черные крепкие африканские сигары!👍

Гость
19 апр 2023 в 11:16

Ужас, мне 40 лет и я понятия не имею даже, что это такое, а тут 13-летний подросток еще это покурил. Нет слов.

Гость
19 апр 2023 в 11:41

Конечно, несколько часов подряд курить. Передоз никотина словил

Гость
18 апр 2023 в 13:04

жаль что не артемий.

Гость
18 апр 2023 в 13:16

В Красноармейском живут переселенцы с Кургана, "спец-контингент" по-хуже зоопаркового!

Гость
18 апр 2023 в 14:59

Когда закроете магазин вейпов на Комсомольском проспекте 33. !!! Туда подростки шныряют. Где меры ?????? Кто позволил открыть эту шарашку?...Губите молодое поколение!!

Гость
18 апр 2023 в 13:05

В Челябинской области 13-летний подросток попал в реанимацию из-за отравления вейпом: - Продать всё что можно в своей стране. Колонка айтишника об эмиграции в США.
13тилетний айтишник отравился вейпом и "уехал в США"